Страница 13 из 14
Весна
Александр! Фотографии шикарные! Сразу видно, что не просто снимок, а с душой сделаны! Почему-то сложилось впечатление легкой грусти и ностальгии. И появилось желание бросить все и уехать подальше...
Александдр
Весна писал(а):

Почему-то сложилось впечатление легкой грусти и ностальгии


Помимо ранеесказанных Вам комплиментов, которые являются чистой правдой, а не лестью, Вы ещё и необычайно прозорливы...
Александдр
Люди, вы это читали???
Адвер писал(а):

С точки зрения художественного наполнения, сетка эта имеет двоякое значение.
В минусе - она ограничивает пространство, являясь лишней деталью, но в общей концепции, возможно, она словно "ограждает" модель (Александра, в смысле) от внешнего мира, создавая дополнительную иллюзию пребывания Александра наедине с собой, с мыслями "за жизнь".


И написавший это смеет называть себя прагматиком, а вчера я обозвал его циником...
Весна
Embarassed Я уже говорила, что захвалите меня? Вот буду сидеть с красными ушами Very Happy
Александдр писал(а):

И написавший это смеет называть себя прагматиком, а вчера я обозвал его циником...

Ничего не могу сказать толкового, так как не настолько хорошо знаю Адвера(не успели познакомиться :-D )
Шилов
Александдр

Всю тему не осилил, ты где отдыхал?
Александдр
ТИМУP
В санатории. Северо-запад Смоленской области.
ТИМУP писал(а):

Всю тему не осилил,


Попробуй, там флуд только с 3-й по 10-ю страницы, остальное по теме. Very Happy
Шилов
че за санаторий? что лечат?
Адвер
Александдр
не переживай, на другом форуме мне сказали, что я *удак, потому, что считаю Айвазовского лучшим художником, нежели Уорхол.

Весна
Мне до Вас езды - минут 20, если что, познакомимся, покатаемся...на восьмерочке Smile
rover
Александдр

Фотоотчет супер. Особенно понравилась синичка.
У вас синички какие-то другие, типа евро, жилистые и умные. У нас простодушные и круглые :)

Александдр
Адвер писал(а):

если что, познакомимся, покатаемся...


Mad
Александдр
rover
Спасибо.
rover писал(а):

У нас простодушные и круглые


Да пожалуйста, нА тебе круглую! :-D (покататься хотела на вело)
Адвер
Александдр
Дуэль? Angry
Александдр
Адвер
Нда.... :-D
Что ж, дуэль - так дуэль! Мои принципы не позволяют проигнорировать Ваш вызов, следовательно, он принят!
Если право выбора оружия будет предоставлено мне, то я буду осмеливаться предлагать, исходя из запрета огнестрельного, а так же холодного оружия в нашей славной державе, просить удовлетворения на автомобилях. Думаю, досточтимые секунданты выберут нам маршрут исходя из ТТХ и возможностей имеющейся у нас автотехники, дабы были равные шансы у обоих.
rover
Александдр
Есть пара дуэльных веников. Новые, в смазке.
Две кочерги бу шные и пара карабинов. Могу придложить только веники, как наиболее безобидные. Very Happy
А эта синичка какая-то продуманная... Все-таки разные даже синички!
rover
Кстати, пёрья до зарезу нужны любые маленькие, фазан, петушок, снегирь. Для мушек. Сколько порывался синичку какую-нить замочить на перья, рука не поднимается. Вот почему собаги не в перьях? Несправедливо...
Весна
Ужас! Я просто не могу такое позволить! Брошусь вас разнимать... так же нельзя(ну, конечно все-таки приятно Smile )
Адвер писал(а):

покатаемся...на восьмерочке

Не страшно с чайником-то??? Very Happy Угроблю еще не нароком Sad
Александдр
rover писал(а):

Есть пара дуэльных веников. Новые, в смазке.
Две кочерги бу шные и пара карабинов. Могу придложить только веники, как наиболее безобидные.


ЭЭэээ.... надо еще пройти краткий курс обучения по пользованию сего оружия! Very Happy
rover писал(а):

снегирь. Для мушек


На тебе снегиря, надёргай, пока сидит


rover писал(а):

Вот почему собаги не в перьях?


Smile Smile Smile
Адвер
Александдр
Я, честно говоря, тоже в недоумении. Как-то это не по-мужски, венчиком друг в друга тыкать.
А касаемо заезда - у нас разная весовая категория. Ты быстро ездишь по прямой, а я солидно еду где угодно :)

Весна
Оптимистично...Не, я рядом лучше постою Smile
Весна
rover писал(а):

пёрья до зарезу нужны любые маленькие, фазан, петушок, снегирь


А как начет подушки? Растрепать ее как следует, а там на выбор маленькие, большие....и синичек не надо мучить и надолго хватит Very Happy А еще можно завести попугайчега, они периодически линяют - перьев будет хоть отбавляй(и опять же птичка цела!)
Весна
Александдр писал(а):

На тебе снегиря


А я в этом году ни одного снегиря не видела, да и снега у нас толком нет - даже Бабу не слепить Smile
Александдр
Пляж как будто специально для rover`а: :grin:



Весна писал(а):

А я в этом году ни одного снегиря не видела, да и снега у нас толком нет - даже Бабу не слепить


Я конечно прошу прощения, но сейчас ещё пока что глубокая зима, и Бабы со Снеговиками ещё впереди :-D Вон, в Поволжье снеговики набежали - машинам не проехать было!
ЗЫ. А снегирей я ещё в ноябре снял...
Выбравший гармонию
А во двор моего отчего дома опять стайка свирестелей прилетела.. Я их лет 8 назад даже на видео снимал. Лень вот к отцу с фотиком идти и целый день караулить хороший кадр...
Александдр
Rusofil писал(а):

Лень вот к отцу с фотиком идти и целый день караулить хороший кадр...


Давай не ленись Very Happy
Я вот наверно с юности их не видел...
Выбравший гармонию
Не могу - вчера в командировке, сени с дитенком дома, завтрева опять на нефтепромысел...
Выбравший гармонию
О! идея - ежели до субботы всю рябину не слопают, то мона их буит сфоткать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы