Страница 13 из 17
Марат
ruberoid писал(а):

А не стряхнуть ли чего пытаешься ?


Скорее всего, пытается раскрутить до нужной центробежной силы, чтобы метнуть в неприятеля! Раньше было оружие - праща.. А теперь вот ВЛВ усовершенствовал до оружия - дрища... Pardon
VLV
masta писал(а):

Стряхиваем!


так ведь обскакаться вприсядку можно на унитазе - находящиеся дома не поймут
ruberoid
Марат писал(а):

... ВЛВ усовершенствовал до оружия - дрища... Pardon


pst Good
Кстате, в зоопарках рядом с вольерами бегемотов тоже нужно аккуратно стоять, когда они начинают хвостом крутить Smile. Ибо они как раз такое оружие и применяют...
Марат
VLV писал(а):

так ведь обскакаться вприсядку можно на унитазе - находящиеся дома не поймут


А если еще обеими руками ухватить ягодицы на манер Джима Керри, когда он разговор своей задницы изображал в фильме "Айс Вентура"?
Pardon
ruberoid
Ну чего, тема живет... Когда за диссертацию садиться будем ?
Марат
ruberoid писал(а):

... Когда за диссертацию садиться будем ?


Как очередная "личинка" подкрадется, так сразу и засядем... hehe
VLV
ruberoid
за ди - сер- тацию? А что это за ди и тация?
ruberoid
Я неправильно написал... За дРиссертацию... Pardon
Марат
VLV писал(а):

за ди - сер- тацию? А что это за ди и тация?


Ди - это сдвоенность.. Т.е. и по-большому, и по-маленькому когда..
тация - это окончание слова, характеризующее удивительное явление. А именно - детонацию тубзика во время процесса. Pardon
VLV
а к что надо сделать, когда ты в гостях, дверь в тубз без шумки, а у тебя между мелкими порциями выстрелы еще появляются?
ruberoid
VLV писал(а):

а к что надо сделать, когда ты в гостях, дверь в тубз без шумки, а у тебя между мелкими порциями выстрелы еще появляются?


Кричать в этот момент... Как в анекдоте...
-Сержант, заглушите танк!
-АААААААААА!!!!!
masta
Кстати, вот... Случай по теме...

Пришлось седня рано вставать и ехать к чуваку в село за яблоками (офигенные просто яблоки и недорого)... Ну раздуплился я в половину седьмого утра и собираюсь ехать. А для личинки-то еще рано получаеццо. Я уже и кофейку залил и собрался, а движений никаких не наблюдаеццо. Ну фиг с ним, думаю, что день уже пропал, и валю в гараж. Съездил за яблоками, вернулся в город, отвез мобильник в ремонт и решил поехать подстричься... Ну, занчит, сижу я такой весь наполовину подстриженный и тут вдруг понимаю, шо ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ В ДВЕРИ СТУЧИЦЦО, а у меня тока полбашки подстрижено... Стало как-то немного грустно, т.к. стригла меня молоденькая симпотная девачка и сказать ей типа: "погоди, де тут у вас сортир - я посрать схожу" как-то было бы некрасиво... Хорошо хоть, что получилось пару раз пробздеццо без палева, када она по мобиле поговорить выходила, а то порвало бы меня нафиг прямо там...
Ну короче достригла она меня, я с ней рассчитался, быстро валю в машину и на всех парах лечу в универ по близости (благо аспирантский свой пропуск я еще не сдал)... Забегаю в сортир, зависаю над толчком и как поперла родимая, шо аж спина вспотела... Да, хорошо, что в кармане была таблица взаимозаменяемости автомобильных (а не то, что вы подумали) свечей - ей и подтерсо...
Вот такие вот бывают шекотливые ситуации, если ритуал нарушишь... supercool
Марат
VLV писал(а):

дверь в тубз без шумки, а у тебя между мелкими порциями выстрелы еще появляются?


Пой! И чем громче, тем лучше! Уж лучше пусть хозяева и их гости подумают о тебе, что ты засранец без слуха, чем просто засранец... Pardon
J_rockiN
В момент выстрела надо сымитировать громкий чих или громко кашлянуть!
А вообще не надо этого стесняться, бзнул, еще и словом подбодри, типа "Ох харашо как... Эх!.. Опппа..." Выйдя из кабинки посмотреть на гостей, улыбнуться и удалиться.
VLV
masta писал(а):

Хорошо хоть, что получилось пару раз пробздеццо без палева,


63 из под накидки выходит только через некоторое время! Точно не спалился?
Марат
J_rockiN писал(а):

!.. Опппа..." Выйдя из кабинки посмотреть на гостей, улыбнуться и удалиться.


Проговорив "А теперь, с позволения дам, я покурю!"..... Smile
ruberoid
masta писал(а):

Кстати, вот... Случай по теме...



Из той же серии... Раннее утро, город спит...Редкие машины и прохожие...
Едет камазист, кузов типа шаланда... Приперло... Что делать ?
Берет молоток, залезает в кузов (типа шаланда)... Те вприсядку - только голова торчит... Ну молотком по дну кузова стучит, типа что-то чинит...
Дело сделано... Поднимает голову... Йо-маё... Из всех окон домов на него смотрят десятки заспаных благодарных лиц...
masta
VLV писал(а):

masta писал(а):

Хорошо хоть, что получилось пару раз пробздеццо без палева,


63 из под накидки выходит только через некоторое время! Точно не спалился?


Ну глаза у нее точно не слезились... ROFL
J_rockiN
masta писал(а):

Да, хорошо, что в кармане была таблица взаимозаменяемости автомобильных (а не то, что вы подумали) свечей - ей и подтерсо...


Блин, и у вас нет бумаги... У нас во всем МЭИ только в одном корпусе есть нормальный туалет, где можно сесть на вымытый ободок и использовать нормальную бумагу...
masta
J_rockiN писал(а):

masta писал(а):

Да, хорошо, что в кармане была таблица взаимозаменяемости автомобильных (а не то, что вы подумали) свечей - ей и подтерсо...


Блин, и у вас нет бумаги... У нас во всем МЭИ только в одном корпусе есть нормальный туалет, где можно сесть на вымытый ободок и использовать нормальную бумагу...


Ну просто до ого сортира, в коротом есть бумага, я мог и не добежать...
Matroskin
VLV писал(а):

дверь в тубз без шумки


А бывает с шумкой? Тюнинг, нафиг? 63
Марат
J_rockiN писал(а):

... У нас во всем МЭИ только в одном корпусе есть нормальный туалет, где можно сесть на вымытый ободок и использовать нормальную бумагу...


А откуда взяться нормальному ободку, если судя по большинству постов в теме, все к тубзу успевают в самый момент отрыва "снаряда" от "дупла"....? hehe
ruberoid
J_rockiN писал(а):

...У нас во всем МЭИ только в одном корпусе есть нормальный туалет, где можно сесть на вымытый ободок и использовать нормальную бумагу...


Видел бы ты толчки на 10 этаже корпуса №3 студгородка на Парке Победы в Питере... Году так в 93... cry
Марат
ruberoid писал(а):

... Году так в 93...


Что? Смутные были времена даже для тубзов? ROFL
masta
Matroskin писал(а):

VLV писал(а):

дверь в тубз без шумки


А бывает с шумкой? Тюнинг, нафиг? 63


Цуко... Как-то мля по синеве корефан пошел у меня посрать... А соседи у меня молодые, не без приколов... Так вот он гадит натужно и громко так залечивает типа "Оооо! Ништяяяяк!". А тут вдруг откуда-то сверху голос: "Поздравляю, братан!" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы