Страница 13 из 14
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Anhel писал(а):



8028 писал(а):

конкурирует с твоими бухими корешами


а вроде это наше дело? не?


не-запостил,обоснуй дура синяя hehe


что обосновать?


есть ли у тебя жена,кроме жокея ROFL
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Anhel
Какой же ты не интересный Всякую хрень начал писать.
Ах да кстати соснёшь за полтишок на чеколдан 63


не ну ты чо-он тока,,,тссс,,,не у всяких сосёт 63


у кого?


Признавались тут люди, что ты хорошо минет делаешь.
Правда или нет? Признавайся
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Anhel
Какой же ты не интересный Всякую хрень начал писать.
Ах да кстати соснёшь за полтишок на чеколдан 63


не ну ты чо-он тока,,,тссс,,,не у всяких сосёт 63


у кого?


у админофф supercool


у каких админоф?


у оранжевых supercool
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
8028
Sany_Omsk писал(а):

Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Anhel
Какой же ты не интересный Всякую хрень начал писать.
Ах да кстати соснёшь за полтишок на чеколдан 63


не ну ты чо-он тока,,,тссс,,,не у всяких сосёт 63


у кого?


Признавались тут люди, что ты хорошо минет делаешь.
Правда или нет? Признавайся


тьху ты-даже спит с котом 63
Sany_Omsk
Anhel
вот ты лошара форумная.
Хоть бы раз нормально ответил.
Anhel
вот такая беда.. Razz
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Anhel писал(а):

вот такая беда.. Razz


Это не беда. Это поталогия. Не излечимая
8028
Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Anhel писал(а):

8028 писал(а):

Anhel писал(а):



8028 писал(а):

конкурирует с твоими бухими корешами


а вроде это наше дело? не?


не-запостил,обоснуй дура синяя hehe


что обосновать?


есть ли у тебя жена,кроме жокея ROFL


а не
я женат на жокее


так не или женат,фотки жены в студию 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
8028
Sany_Omsk писал(а):

Anhel
вот ты лошара форумная.
Хоть бы раз нормально ответил.


какая форумная-он виртуальный агент японских спэцслужб по внедрению ниссанов в Россию... 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
8028
Sany_Omsk писал(а):

Anhel писал(а):

вот такая беда.. Razz


Это не беда. Это поталогия. Не излечимая


это легенда такая-был вазоводом,потом решил-за полляма покупать трэйл,мечта сбылась,зарегился на ниссан-клабе и понеслась... Smile
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
8028
Anhel писал(а):


а , ну после твоих фоток supercool
она старая пожилая женщина с целюлитом


это ты расскажешь своей маме-хде обещанные фотки со смоленского КаПэЗэ? 63
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (01 Сентября 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Anhel
я уже носом в клаву бумкаю..
хорошо кот невидит
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Никак гордишься Олежек?


poliman писал(а):

естественно. етого добился я сам!


Знаешь, было бы неплохо найти компромис между твоей гордостью и уважением тебя со стороны мужиков Wink А то ведь, стройка-штука опасная, бывает и кирпичи падают на голову....случайно...Так шта..смотри аккуратнее к мужикам на стройке примеряйся Wink Это не наезд, это просто совет Smile realist вощем то ты все правильно написал.Но...мы тут приходим к выводу , что министры не дураки, а много хуже... Pardon cry
Anhel писал(а):

скажы шо ты сантехнег - произведешь фурор


а есле еще и высококвалифицированный, то мегафурор hehe
603
rover писал(а):

603

Цитата:

походу умные и образованные государству не нужны.


Нужны, но в небольшом количестве. Чтобы гайки крутить и у станка кто-то мог стоять. В офисе много ума не надо Wink

это типа стеб такой или ты правда так думаешь?

если 2 то я те сочувствую...

на самом деле офис/поле вещи вполне равноценные - в офисе боле интриг в поле - ботовой неустроенности - и для преодоления того того и для другого нужны как и ум так и сила...

rover писал(а):


Речь шла во первых о том, кто умнее из этих двух прослоек. И как ты помнишь, ты тоже мне не ответил нифига толком.
Я вот думаю, что умнее рабочий класс все-таки. И в жизни в этом убедился. А насчет министров - ну, тут и деньги, и власть, и привилегии дело делают свое конечно, и плюс еще костность и ограничение жесткими рамками директив



сойди на землю друг, у меня в коллективе есть перцы, люди вроде неплохие, полюбому отличные спецы... но на этом фоне у них выросли какие-то хрени, которые даже амбициями не назовешь... которые считают что без них земля остановится...

не самом деле за своей ТУПОЙ ГОРДЫНЕЙ они не понимают простой истины... та сраная юристочка, которая нормально запарковаться не умеет и зимой УНИЖАЕТСЯ перед ними - "помогите ребята"...

это она 2 дня назад отстояла в арбитраже контору целиком... это благодаря ей ГОРДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ могут глумиться над ее "тупым офисным существованием" а не гордо (подсадив на хлеб и воду семью) искать новую работу...

короче... есть конечно офисный планктон присутствие или отстутсвие которого ничего в жизни конторы не меняет... как и типа "специалисты-инженеры" которых легче сразу на буй послать чем потом их "творчество" разгребать...

а есть СПЕЦЫ... и если один чел мнящий себя СПЕЦОМ не уважает труд и ум другого СПЕЦА то есть большие сомнения - а действительно ли спец первый?
Kender
603 писал(а):

сойди на землю друг, у меня в коллективе есть перцы, люди вроде неплохие, полюбому отличные спецы... но на этом фоне у них выросли какие-то хрени, которые даже амбициями не назовешь... которые считают что без них земля остановится...


это все не от большого ума и от недалекости
чужими руками все легко сделать... типо я один работаю, а остальные так... шишки пинают.

603 писал(а):


а есть СПЕЦЫ... и если один чел мнящий себя СПЕЦОМ не уважает труд и ум другого СПЕЦА то есть большие сомнения - а действительно ли спец первый?


ну почему же, может и быть спецом, в своей какой-то узенькой области, и при этом быть недалеким человеком.

хотя, описанные тобой, которых я встречал, действительно чаще всего не особо-то хорошими спецами и являлись., что среди тружеников офиса, что сдди производственников
JustBull
Как символично, шо самый грамотный чел нашего форума поднял эту тему Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы