Страница 13 из 16
gin88888
Andreiko
Andreiko писал(а):

Ну я потроллить зашел насчет майского. А вы взорвались как мегатонная бомба Вот я и порадовалсо


Это как в анекдоте:
На собраниии в школе.
- ваш сын пишет дебильные сочинения.
- гыыыы...
Над сержом прикольно иногда прикалываться.
Serge!
хм. Ладно если прикалываться, а то напишут чушь на полном серьезе, а потом мы типа прикололись supercool Тоже мне клоуны мля hehe
ЗЫ Прикалываются они, я тут в соседней ветке предупреждение схлопотал всего ли за сравнение калины с логаном, а тут...
gin88888
Serge!
не переживай с кем не бывает.
честно приора такая же фигня как и логан за свои деньги.
Serge!
gin88888
Опять стеб? Pardon Я логан фигней не называл. А вот приоре не место на конвейере, это да.
gin88888
Serge!
и логану, это модели уже даже больше лет чем приоре.
Serge!
gin88888 писал(а):

Serge!
и логану, это модели уже даже больше лет чем приоре.


Да пофиг возраст модели, главное как сделано. Это нас маркетологи приучили, если не было рестайла 3 года - авто старье. Так можно рассуждать, когда все работает как надо, а не через одно место.
gin88888
Serge!
ну тогда запорожец просто супер модель, не убиваемый, раз настроил и всё. Хотя нет опель кадет 80х...
А дизайн.... хотя мне на него впринципе пофиг, но логан и запор им просто блещут, как два брата близнеца.
Serge!
gin88888 писал(а):

Serge!
ну тогда запорожец просто супер модель, не убиваемый, раз настроил и всё.


кого куда настроил то? Я о реализации основных узлов. Пока у ваза все жужжит, скрипит и воет. Вот я о чем.
Andreiko
Гыыыыыыыы.




pst
gin88888
Serge!
Andreiko
hehe
карбюратор...
хорошо воет, но не у всех и не всё. А в ино есть тоже косяки только меньше.
3й раунд...
mdiman21043
а че вы про запорожец в теме про акпп вспомнили? были запоры с автоматами?
gin88888
mdiman21043
к сожалению нет, офтопим...
Serge!
Клиренс







Имхо вполне. Ничо там особо не висит и торчит. Страшилки все это.
gin88888
пока ракурс не впечатлил.
Serge!
gin88888 писал(а):

пока ракурс не впечатлил.


ракурс или клиренс? Ракурсы вроде и так всевозможные.
gin88888
Serge!
ракурс, клиренс пока не совсем мне ясен без рулетки...
да и защиты ещё нет, но впринципе у гранты морда выше чем у калины, может то на то и выйдет.
Andreiko
По-моему, все предельно ясно и с ракурсом и с клиренсом. Посмотрите на фото, где краб, и насколько ниже его висит картер коробки. На заводе не соврали, из 18 сантиметров украдено не менее 4-х.
беспокойный
На просвет в передней части вобщем-то пофиг, можно защиту поставить. Я на своем хэтче с полной загрузкой на укатанных тракторами грунтовках с колеями цепляюсь глушителем, а вот с ним как раз уже ничего сделать и нельзя.
breaker1975
Осталось только поставить на эту табуретку полный привод и можно будет её покупать. Тока не дороже 450 т.р.Smile))))
gin88888
беспокойный
а тебе не пофиг на трубу? когда умрёт купишь другую.
беспокойный
gin88888 писал(а):

беспокойный
а тебе не пофиг на трубу? когда умрёт купишь другую.

Скрежет как по сердцу ножом
tapanow
С защитой может АКПП и не размотает по дороге, но и проехать неудасться.
После того, как узнал что у вазальмеры будет просвет 160мм (логан-курит), ориентируюсь на неё с любой коробкой, зависимо от цены, это официальное заявление supercool
Serge!
tapanow писал(а):

С защитой может АКПП и не размотает по дороге, но и проехать неудасться.
После того, как узнал что у вазальмеры будет просвет 160мм (логан-курит), ориентируюсь на неё с любой коробкой, зависимо от цены, это официальное заявление supercool


а чего, у логана меньше штоль?
tapanow
Serge! писал(а):

а чего, у логана меньше штоль?


Логан/сандеро 155мм ROFL
Serge!
tapanow писал(а):

Serge! писал(а):

а чего, у логана меньше штоль?


Логан/сандеро 155мм ROFL


ну это не та разница, которой стоит заморачиваться. Тем паче алмера имеет бОльшую базу и свесы, так что геометрическая проходимость у нее априори хуже.
Имхо не стоит ждать откровений от производителей. Все что "цивильней" логана будет дороже. Равным по цене может быть только такой же упрощенный авто. Чудес не бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы