Страница 13 из 15
брат шумы
mikal писал(а):

Rubrikator писал(а):
Тебя беспокоит гражданство чаппи?

Непонятно почему это беспокоит Латышского президента, ведь ты нам объяснил что и без гражданства всё прекрасно, а население уверенно растёт


ну да.ну да.потомок оккупантов тут так сладко заливал как ему там хорошо живётся с паспортом негражданина,а оказывается,что не так там и хорошо,коль сам президент признал наличие проблемы.
mikal
Rubrikator писал(а):

мне и с моим гражданством прекрасно.


С твоим, прости, чем? Smile
брат шумы писал(а):

А писал о том, ЗА СЧЁТ КОГО оно сокращается.


И чего тогда президенту волноваться? Он дебил?
mikal
Rubrikator писал(а):

Моим гражданством, непонимающий ты наш.


Таким же замечательным как и у тех детей о которых так беспокоится ваш президент? Smile
Skiff
Да какие люди? Зачем там люди? Уже четвертое поколение сразу после окончания школы, целыми классами, сваливает из недоприбалтики. Остаются только неудачники.
Почему всех россиян должны волновать проблемы Украины/Прибалтики, а не свои собственные, вызванные девальвацией рубля во время правления Путина? ppc
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

Почему всех россиян должны волновать проблемы Украины/Прибалтики, а не свои собственные, вызванные девальвацией рубля во время правления Путина? ppc

потому что рассеяне привыкли кивать на соседей
FHR
Вообще истина где то посередине. Я бывая у себя на родине понимаю что живя там я ничего не заработаю, Вы чаппи предьявляете, а сами подпишитесь жить там?
Родина там где ж..пе теплей, глобализация это свершившийся факт.
Dmitry_S
KarapuZ писал(а):

Почему всех россиян должны волновать проблемы Украины/Прибалтики, а не свои собственные, вызванные девальвацией рубля во время правления Путина? ppc


Я за время правления Путина стал лучше жить.
Что сейчас происходит - это закономерное явление развития капиталистического общества, образование олигархата, выдавливание мелкого купи-продай, через это прошли все большие страны.
Сейчас уходит в прошлое, по крайней мере впердях где я живу, доходы от сдачи ком. и жилой недвижимости.
Что бы заработать денег нужно работать или делить госпирог, но это во всех странах так.
Если бы сейчас рулили гайдаровцы мы бы шарились по помойкам и садили картофан чтобы прокормиться.
Ибо х тезисы - "рынок регулирует сам" , "выживет сильнейший".

Как быстро вы всё забываете...
TRANS MISSION
KarapuZ писал(а):

Почему всех россиян должны волновать проблемы Украины/Прибалтики, а не свои собственные, вызванные девальвацией рубля во время правления Путина? ppc


ну хотя бы потому, что на лоле много тем. тобой озвученная тоже есть че тупишь то .? facepalm соответственно тут "международная панорама" Pardon
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Почему всех россиян должны волновать проблемы Украины/Прибалтики, а не свои собственные, вызванные девальвацией рубля во время правления Путина?


тебя твои соседи по лестничной клетке не волнуют? когда одна семейка вначале разнесла свою хату,что часть родственников вынуждена съехать,а потом устроила в своей хате наркопритон,но денег у них не хватает,поэтмоу они клянчат их везде.что будет дальше ,я хз.как вариант устроят в добавок в хате публичный дом,перестанут платить за коммуналку или вообще спалят хату и свою и твою до кучи....

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

тоже самое касаемо и стран прибалтики,когда лучше иметь самодостаточных соседей,а не нищих гасторбайтеров,котрые побираются по помойкам и заглядывают в твою хату через автоладу замочную скважину
Mitiok
Осенью 2017 года население Литвы ожидает новое повышение цены на газ. Кроме того, премьер-министр Сквернялис (это фамилия) признал, что маленькие и голодные прибалтийские тигры попытались договориться о создании единого рынка СПГ, но не преуспели в этом.
А ведь как хорошо все начиналось: Lithuania, you did it! - так писали в Твиттере в поддержку Литвы европолитики, когда в конце октября 2014 года в порт Клайпеды прибыл корабль-ТСПГ под названием Independence ("Независимость"). Как выяснилось позднее, постами в твиттере все и ограничилось. Денег на дотирование дорогого газа Литве никто не дал.
Открывали терминал так, как будто Литва снова вышла из состава СССР. Власти республики полагали, будто сумеют навязать свою политико-экономическую волю Риге и Таллину и повесить на них свои расходы. Но не срослось.
В данный момент 5 млн. евро в месяц или 166 тысяч евро в день платят литовские власти за стоянку этой здоровенной дуры:

Подсчитали, что за три года она высосала из бюджета маленькой страны 150 или 200 млн. евро (точно никто не знает). Из-за непосильных расходов государственная комиссия Литвы по ценам и энергетике (VKEKK) одобрила повышение цен на природный газ для населения, которые вступили в действие с первого июля 2017 года.
Скидки, которую Литве ранее предоставлял "Газпром", уже не будет, и стоимость газа возрастет на 5-8%. Жители, которые потребляют в год до 500 кубических метров, будет платить 0,64 евро за кубический метр (на 5% больше, чем сейчас). Газ для отопления домов — пойдет по 0,39 евро за кубический метр (на 8,3% больше). А в соседней Польше, например, население потребляет в основном российский газ, и платит по ставке 0,24-0,26 евро за кубометр.
Vlad B
Mitiok

А чо эту херню по баллонам распихать не алё? Будет стоять пока самотеком все не высосут? 63

У нас бы за месяц садоводы эту хлопушку на супы и картофан пожгли, неужели проиполтов меньше чем у нас садоводов? facepalm
Skiff
Vlad B
Дык сама посудина столько требует. Или тупо вывести на рейд и утопить нахрен. Но это уже признание зрады!
KaReL1982
брат шумы писал(а):

когда лучше иметь самодостаточных соседей


лучше когда соседи не лезут к другим соседям и ничего им не навязывают supercool
а так вы ничуть не богаче Прибалтики, никапельки не успешнее Pardon
в Москве да пожалуй еще в каких городах миллионниках у вас успешно, но в регионах facepalm Pardon
да и раз уж вас так беспокоит потеря населения в Прибалтике, может о своих регионах побеспокоишься? там у вас тоже уход населения и немалый...только все едут в столицу Pardon потому как в Европу уехать возможности нет. supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

когда лучше иметь самодостаточных соседей


лучше когда соседи не лезут к другим соседям и ничего им не навязывают supercool
а так вы ничуть не богаче Прибалтики, никапельки не успешнее Pardon
в Москве да пожалуй еще в каких городах миллионниках у вас успешно, но в регионах facepalm Pardon
да и раз уж вас так беспокоит потеря населения в Прибалтике, может о своих регионах побеспокоишься? там у вас тоже уход населения и немалый...только все едут в столицу Pardon потому как в Европу уехать возможности нет. supercool



Ой кто вылез, иждивенец социальный, твое какое дело до нашего обсуждения соседнего государства? Иди сиги контрабандируй и водку с бензом. ROFL
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

лучше когда соседи не лезут к другим соседям и ничего им не навязывают


это ты про себя?ну так сиди на прибалтийских форумах и там вякай
KaReL1982
брат шумы писал(а):

это ты про себя?


про тебя.
и да, инет оплачен так что пнх supercool
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
это ты про себя?

про тебя.
и да, инет оплачен так что пнх


за собой следи.я у себя дома обсуждаю что хочу и кого хочу,но разные чепушили лезут ко мне домой
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

это ты про себя?


про тебя.
и да, инет оплачен так что пнх supercool



Ну так и пестуй чепушок со своими предъявами. ROFL
KaReL1982
брат шумы писал(а):

я у себя дома обсуждаю что хочу и кого хочу,но разные чепушили лезут ко мне домой


и я у себя дома, а здесь общественное место и не тебе петя указывать что мне писать supercool
потому петя иди на ПНХ и хрюкало с коврика туда же.
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
я у себя дома обсуждаю что хочу и кого хочу,но разные чепушили лезут ко мне домой

и я у себя дома, а здесь общественное место и не тебе петя указывать что мне писать
потому петя иди на ПНХ и хрюкало с коврика туда же.


ты чепушило определится не можешь где твой дом,где коврик кинул на землю-там и твой дом

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

почему все гaндоны лезут ко мне в хату и пытаются мне указывать как жить? supercool
KaReL1982
брат шумы писал(а):

почему все презервативы лезут ко мне в хату и пытаются мне указывать как жить?


фига ты живешь pst
Боярку меньше глотай петя ROFL
FHR
KaReL1982
Оставим эмоции.
Признай один факт: российский газ дешевле для населения а значит наша страна, условно говоря, гуманнее к жителям прибалтики. А европа пытается сделать из вас вассалов и марионеток
KaReL1982
FHR писал(а):

Оставим эмоции.


тогда не пиши бреда про
FHR писал(а):

вассалов и марионеток


потому как тупость эта из ваших телеков, чем вас и накачивают уже многие многие года Pardon
просто и у вас бываю и в Прибалтике и могу сравнивать объективно supercool
FHR писал(а):

российский газ дешевле


это как посмотреть...да и поставщик вы не надежный.
ну и потом разве не заветная мечта каждого озлобленного на мир ватника чтобы перестать продавать жижечки и газики плохой Европе?
эта мечта может сбыться, не сразу, но со временем...тогда будете дарить это бохатство китаю бесплатно pst ROFL
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

[
тогда не пиши бреда про

это как посмотреть...да и поставщик вы не надежный.


facepalm
ДБ (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы