Страница 13 из 64
х123ас
Быдлячество москвичей в том что могут встать и перегородить выезд с двора например, могут раскорячится на две полосы, могут встать вообще где угодно и пофиг что они там мешают кому то проехать, что создали затор (это вообще как здрасте, я всегда говорю что потому в мск пробки, что сами их создают), в узких проездах не соображают что нужно где то прижаться и пропустить (или не хотят соображать), ну и тому подобное. Но чтоб сигналили и из окна орали - такого не припомню)))

А в Ростове ездят бодро, тупить если будешь, конечно обсигналят.
DerDen
х123ас писал(а):

А в Ростове ездят бодро, тупить если будешь, конечно обсигналят.


мля, их наоборот бесит что едешь бодрее их вонючих тазов с пердотоками, поэтому начинают на ровном месте усираться от бессильной злобы. так то класть пеписку на них, х-ки ведра благо позволяют Pardon
приорист
не у нас в деревне тоже славянские джигиты резво едут 3 минуты , а потом тормозят и стоят возле какого нибудь магаза полчаса, куда торопятся спрашивается, просто кровь славянская горячий панимаишь , таки в пробках не привыкли стоять как слоупоки финоугры
CoolM
Вчера сгоняли на Азовское, станица Должанская, чуть дальше Ейска где любит отдыхать кекс.
Дороги на 3ку, автобус 50-60 в половину дороги шел. 4 часа 220 км пилили. Долговато. Я думал часа 3 займет. Пляж мелкоракушечный, море соленое, на до грубины метра 4-5. те почти сразу. Наплавался. Вода мутноватая.
Swirl
CoolM писал(а):

Дороги на 3ку, автобус 50-60 в половину дороги шел. 4 часа 220 км пилили. Долговато. Я думал часа 3 займет.


Поэтому проще на Черное море сгонять. По м4 до Джубги от Ростова часов 5 с чем-то на машине. Многих знаю, кто у нас за сезон по нескольку раз ездит.
Александдр
Да нормально в РнД ездят. Ну может шустровато, да. Но мне никто не сигналил никогда и уж тем более не орал никто в окно, что за бред facepalm . Причина проста - либо едешь шустро как все, либо тошнишь аккуратно, не мешаясь другим.

Кстати в Питере тоже заметил, местные шустрят в основном. Но это думаю обуславливается обилием туристо-созерцателей красот города-музея под открытым небом.
Andrey163
Не знаю как в РнД, у себя в городе я клаксоном пользуюсь 63
Кабанидзе
dmabr писал(а):

Ситуация. Еду с Крыма, Краснодарский край, заезжаю на заправку какую-то. Время уже позднее- часов 11, темно. Славянск-на-Кубани там что ли. Но народ активно заправляется- Лукойл вроде. Краем глаза замечаю Приору чучмекскую стоит на парковке. Оплачиваю, выхожу, иду к машине. Мне наперерез чурка какой-то обращается ко мне типа- слушай, брат... ну я ухом не повёл, прошёл мимо типа нет его. Ну ясно дело бабки хочет поклянчить.
Стою около бака, жду когда бензин зальётся. Он встал метрах в 5 и стал меня подначивать- Волосатый-волосатый!... Эй!Волосатый-волосатый! А я надо сказать лысый и это обращение ну как издевательство конкретное. Мне надо сказать стоило больших усилий чтобы сдержаться. То есть я так глянул на него как на пустое место, ничего не сказал, сел и уехал. Что это вообще было? Типичный кубаноид? Местный король бензоколонки? А битой по иплу он там как часто получает? Что это вообще было и чего он хотел?
Не ну бывают у нас попрошайки, но это алкаши конкретные и когда подходят, то сразу понятно с какой целью. А это что было и как с такими поступать?



Надо говорить: только откинулся, братуха, еще не раздобыл лаве.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

х123ас писал(а):

Быдлячество москвичей в том что могут встать и перегородить выезд с двора например, могут раскорячится на две полосы, могут встать вообще где угодно и пофиг что они там мешают кому то проехать, что создали затор (это вообще как здрасте, я всегда говорю что потому в мск пробки, что сами их создают), в узких проездах не соображают что нужно где то прижаться и пропустить (или не хотят соображать), ну и тому подобное. Но чтоб сигналили и из окна орали - такого не припомню)))

А в Ростове ездят бодро, тупить если будешь, конечно обсигналят.



москвичи - это собирательное название отдыхающих или прямо только москвичи так косячат, а остальные - идеал. Что-то с трудом в это верится.
В Москве, кстати, стало наблюдаться некое заторможенное движение водятлов, медленно переезжают перекресток на зеленый, медленно поворачивают -тут несколько факторов, постоянный мониторинг гаджетов и автомат, с которым этот мониторинг становится постоянным. Когда все ездили на ручке такого не наблюдалось. Сейчас уже 80 процентов на автомате ездят, он как-то располагает к плавности.
А на Кубани и в РО, думаю, что 90 процентов ездит на ручке, вот потому они и резкие.
х123ас
Кабанидзе
Москвичи - это именно те кто из Мск и области. Как можно назвать москвичем волгоградца например? facepalm
DerDen
Кабанидзе писал(а):

Надо говорить: только откинулся, братуха, еще не раздобыл лаве


ага и притянут за базар

я обычно говорю, не имею возможности помочь
сложное положение у самого, не могу помочь

а пургу то зачем гнать facepalm
Александдр
Кабанидзе писал(а):

В Москве, кстати, стало наблюдаться некое заторможенное движение водятлов, медленно переезжают перекресток на зеленый, медленно поворачивают -тут несколько факторов, постоянный мониторинг гаджетов


Плюсану. Хочется отобрать через окно и выкинуть наккуй.
Alexandr008
DerDen писал(а):

я обычно говорю, не имею возможности помочь
сложное положение у самого, не могу помочь


Пзц facepalm еще перед каким то @уйлом оправдываться.
CoolM
Swirl писал(а):

CoolM писал(а):

Дороги на 3ку, автобус 50-60 в половину дороги шел. 4 часа 220 км пилили. Долговато. Я думал часа 3 займет.


Поэтому проще на Черное море сгонять. По м4 до Джубги от Ростова часов 5 с чем-то на машине. Многих знаю, кто у нас за сезон по нескольку раз ездит.


вот я я также подумал, по м4 флипнуть до черного. В пятницу ночью выскочить, утром там и кайф.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

сени облачно душновато, прогулялся до ЖД вокзала, друг в Абхазию на поезде, проежал. Подогнал пиво пиццу квас ) потрещали. Обратно до Буденоского пешочком пофоткал город.
Санёг
Alexandr008 писал(а):

DerDen писал(а):

я обычно говорю, не имею возможности помочь
сложное положение у самого, не могу помочь


Пзц facepalm еще перед каким то @уйлом оправдываться.

+
poliman
Thomas писал(а):

тема посигналить это чисто южная фишка в москве и других центральных регионах ни кто не сигналит а моргает 63


кстати да
я вот не припомню штобы мне кто то сигналил или я кому то сигналил
максимум - моргнуть пару раз
все едут спокойно по городу
по трассе кто как может
но штобы дудонить - это дичь!

а на юге ппц а не водятелы Pardon
DerDen
Alexandr008 писал(а):

DerDen писал(а):

я обычно говорю, не имею возможности помочь
сложное положение у самого, не могу помочь


Пзц facepalm еще перед каким то @уйлом оправдываться.


это не оправдание а ответ на вопрос, но принципиальные залупонсцы обычно бывают минимум отхуесошены, как аффтар пейсал выше pst
leon1180
Alexandr008 писал(а):

DerDen писал(а):

я обычно говорю, не имею возможности помочь
сложное положение у самого, не могу помочь


Пзц facepalm еще перед каким то @уйлом оправдываться.

+1000
Сказал нет и досвидос..
Alexandr008
1 июня в крым ехали, тоже на азс тип подошел. Дайте денег на бенз, а то машина сломалась, все потратил на ремонт и жилье. Ну мы ему ответили, ладно давай, окно закрыли и поехали.
Не. Понятно разные случаи бывают. Мож и правда такое быть. Но неужели нет родных, знакомых, что бы бабки перевели?
Если нет у чела таких людей, то он нехороший человек какой то и тем более пусть на буй идет.
Санёг
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

1 июня в крым ехали, тоже на азс тип подошел. Дайте денег на бенз, а то машина сломалась, все потратил на ремонт и жилье. Ну мы ему ответили, ладно давай, окно закрыли и поехали.
Не. Понятно разные случаи бывают. Мож и правда такое быть. Но неужели нет родных, знакомых, что бы бабки перевели?
Если нет у чела таких людей, то он нехороший человек какой то и тем более пусть на буй идет.



Да классический развод попрошаек.. Обычно для антуража солидная тачка прилагается. Или предлагают купить задешево какую-то херню типа часы или золото.. ROFL
Alexandr008
Рио был. И мадам сидела в ней. Типа жена
DerDen
не ну бывает такаяя куетень, помню в 99 году поехали к другу на соревнования по яхтспорту в пирогово на моей девятине, тусовались там 3 дня, бенз сожгли деньги пропили pst

на заправке мелочь сшибли у народа, довольно быстро, за 15 минут на 5 литров настреляли gpn
приорист
Лежандр писал(а):

Alexandr008 писал(а):

1 июня в крым ехали, тоже на азс тип подошел. Дайте денег на бенз, а то машина сломалась, все потратил на ремонт и жилье. Ну мы ему ответили, ладно давай, окно закрыли и поехали.
Не. Понятно разные случаи бывают. Мож и правда такое быть. Но неужели нет родных, знакомых, что бы бабки перевели?
Если нет у чела таких людей, то он нехороший человек какой то и тем более пусть на буй идет.



Да классический развод попрошаек.. Обычно для антуража солидная тачка прилагается. Или предлагают купить задешево какую-то херню типа часы или золото.. ROFL

или чипачи смотрят что есть в салоне стырить вдуг водитель на заправке выйдет дверь не закроет
Alexandr008
DerDen
Ну сейчас как бы не 99. Тогда и связи мобильной толком не было.
приорист
poliman писал(а):

Thomas писал(а):

тема посигналить это чисто южная фишка в москве и других центральных регионах ни кто не сигналит а моргает 63


кстати да
я вот не припомню штобы мне кто то сигналил или я кому то сигналил
максимум - моргнуть пару раз
все едут спокойно по городу
по трассе кто как может
но штобы дудонить - это дичь!

а на юге ппц а не водятелы Pardon


дане у нас часто замечал стоит тачка со двора или второстепенной выезжает пропускает поток , сзади какой нибудь хрен с горы начинает сигналить и делать непонятные маневры , причем в основном на богатых машинах торпыги
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы