Страница 122 из 196
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

+100500 добавить нечего.

то есть тебя от покупки весты за 900 отделяет только отсутствие шторок?

сделать 8 секунд на ручке ей можно, я думаю, даже дешевле.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Где мотор 1.8 в 140 лошадей

поставишь выпуск паука, прошьёшь и будет тебе 140 сил. конструктивно один хрен с тем же ХЕРом от опеля, насколько я понимаю.



не один хрен. на выпуске нет регулятора фаз. да и так наберется скорее всего отличий, типо валы другие и т.д.
pklyonov
Alex-vs-VAZ
ну и ладно, хрен с ним Smile через пару лет воткнут и на выпуск. или в спорт-версии. валы уже, наверное, можно воткнуть какие-нибудь выёжистые.
_oz_
pklyonov писал(а):

то есть тебя от покупки весты за 900 отделяет только отсутствие шторок?

сделать 8 секунд на ручке ей можно, я думаю, даже дешевле.


ну там еще тормоза большие и с дырками передние и задние Smile и другие опции должны быть, к которым уже все привыкли. И эти 8 сек должны достигаться без каких-либо переделок. Купил и ездишь.
Еще про одну важную вещь забыл. Клиентоориентированные дилерские центы, к которым хотелось бы ездить на ТО. На фольц я такой нашел, на ладу хз.
Мr. Black Star
pklyonov писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

+100500 добавить нечего.

то есть тебя от покупки весты за 900 отделяет только отсутствие шторок?

сделать 8 секунд на ручке ей можно, я думаю, даже дешевле.


pklyonov
Сомнения меня отделяют в желании отдать 750 косых за худшее чем имеющиеся авто. Потому веста спорт онли.

Если эта веста будет нормально рулиться и разгонятся это несомненные плюсы. + Внешность лучше стандарта. Электронные игрушки вроде башки с навигацией, климата, подогревов в салоне и прочих парктроников меня не интересуют как явление, так же готов на худший по качеству чем у конкурентов пластик только бы не гремел. Но в моторе должно быть не меньше 145 лошадей (если машина весит в районе 1,2 тонны) и мкп не должна шуметь и если максималка за 200 то шестая передача не помешала бы. По салону нормальный обшитый руль и сидушки подлокотник (бокс) ждать не приходится как я понимаю. В идеале сарай бы спортивный, но на это тоже рассчитывать не приходится.
Короче версию спорт рассмотрю внимательно. supercool
Eddi
Состав не постоянный с ребенком и женой еду медленнее, с соседями или тёщей быстрее. hehe Минимум 2 пассажиров.
-alex-
_oz_ писал(а):

Был бы подушек полный комплект, версия с роботом, разгон до 100 секунд за 8, я бы рассмотрел и за 900


_oz_ писал(а):

ну там еще тормоза большие и с дырками передние и задние и другие опции должны быть, к которым уже все привыкли. И эти 8 сек должны достигаться без каких-либо переделок. Купил и ездишь.


и всё это за 900?
а есть у кого-то такое в туже цену?
Extreme
Мr. Black Star писал(а):

разрешенная скорость до 149,


Ездил я по вашей м4 facepalm
Там ограничение 130 хорошо если километров на 20-30 на всю трассу
Остальной путь 90 facepalm
denisrux
Tymur писал(а):

на свою стоимость она очень даже едет.

А это смотря как считать , так же едет к примеру классика 1,6л , но та дешевле раз в 10
Мr. Black Star
Extreme писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

разрешенная скорость до 149,


Ездил я по вашей м4 facepalm
Там ограничение 130 хорошо если километров на 20-30 на всю трассу
Остальной путь 90 facepalm


110 минимум это автомагистраль. 60 км каа минимум там 130 км/ч участок это платный кусок + кусок до моста через оку.
-alex-
А вазу надо машины продавать?
Я за лям лучше крос куплю двух литровый так что есть или нет всем плевать, а на вазе пусть думают кому они поделки втюхивать будут а иначе на улицу всех кто остался.
pklyonov
Extreme
да похъ, там нормально едешь всю дорогу на сколько бензина не жалко.
Extreme
Мr. Black Star
Ну 60км на 1500 это конечно окуенно, да pst
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

А вазу надо машины продавать?
Я за лям лучше крос куплю двух литровый

ты просто "баба Яга против" Smile то тебе 8 секунд надо, то кросс двухлитровый Smile лишь бы противоречить Smile
Мr. Black Star
ExtremeНа 60 из 120 нужных мне да. hehe Good
pklyonov
Никаких противоречий, я заморачиватся не хочу, если ваз то он должен быть подогретым и какими-то лучшими чем у конкурентов позициями.
А коли таковые не очевидны то мерилом покупки будет являться сумма денег если готов отдать 900 за таз значит и ино за лям с копейками можно тянуть, а уж какого формата дело 10-е, для сравнения напросилась бы крета 2.0 на палке с полным приводом, но такой нет.
А вот что будет например. Но цена предпологаю что 1,4-1,5.
http://avtoaziya.ru/koreyjskie/kia/1047-kia-soul-gt-2017.html

Пока меня устраивает бомж комплектация Киа Оптимы. За лям сто.
Гражданское авто сотка за 9.7.
2-х литровая Элантра за те же бапки сотка за 8.8. Чего там подогретый таз предложит?

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Января 2017 13:53), всего редактировалось 3 раз(а)
pklyonov
Extreme писал(а):

Ну 60км на 1500 это конечно окуенно, да

117 средняя за 1500 была. нормально там везде едешь Smile
Extreme
pklyonov
Дык я не спорю что нормально едешь.
Только нормально едешь и едешь без нарушений это разные вещи Wink
И когда говорят что по м4 можно ехать 149км/ч это мягко говоря неправда Smile
pklyonov
Extreme писал(а):

Только нормально едешь и едешь без нарушений это разные вещи

ну так 117 же средняя. а штраф только со 130.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Пока меня устраивает бомж комплектация Киа Оптимы. За лям сто.

и где тут твоё пресловутое "докинуть сотку?" тут шесть раз по сотке докинуть надо.
Мr. Black Star
pklyonov
Мы перешли к обсуждению мефического спорта от весты за 900.
Что вроде как и ничего но ........ hehe
Главна ошибка продавцов и маркетологов при предложении товара смотреть на прямых конкурентов по классу, вроде как что если веста спорт за 900, то конкурентов у неё нет. По факту конкурентами весты за 900 будет либо иной класс авто либо поджарые гражданские версии сомневаюсь что она их заткнёт.
pklyonov
Мr. Black Star писал(а):

По факту конкурентами весты за 900 будет либо иной класс авто либо поджарые гражданские версии сомневаюсь что она их заткнёт.

это неверно. весту за 900, при наличии вест за 700, будут покупать те, которым нужно от весты именно то, чего нет в весте за 700 и в других конкурентах за 900.
-alex-
Мr. Black Star писал(а):

Мы перешли к обсуждению мефического спорта от весты за 900.


Ну ты тоже скачешь..то тебе спорт с-класса, то тебя устраивает баржа д-класса, то ты на кросс за лям готов..
А что ты купишь на эти деньги за 700-то?
Мr. Black Star
А чего не будет в весте за 700 (обвес,Здт, дисочки, и + 20 лошадей) что мало за 200 косых. hehe Да и купить таз за лям это не легко. hehe facepalm
-alex-
Б.у чего нибудь на весту жаба задушит ей богу. hehe
Ну или основное корыто если разобьётся. supercool

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Января 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
Extreme
pklyonov
Ты знаешь что такое средняя скорость?
Чтобы средняя получилась 117 надо ехать быстрее чем 130 Pardon
-alex-
Ну насчет здт тут ещё поспорить можно..
На весте реновские барабаны стоят, отличаются от вечно неработающих тазобарабанов.
И пока за год нареканий не вызвали.
Про диски - там даже запаска на литье. А у вас? (с)
Обвес, 20 лошадей..тебе сколько лет-то? facepalm
Купи лучше приору - на неё обвесов завались, и даже ламбо двери прикрутишь. Good
pklyonov
Extreme писал(а):

Ты знаешь что такое средняя скорость?

117 же, товарищ инспектор, почему штраф? Pardon
denisrux
-alex- писал(а):

Ну насчет здт тут ещё поспорить можно..
На весте реновские барабаны стоят, отличаются от вечно неработающих тазобарабанов....

... тем , что суппорта косые с завода и имеют неравномерный износ колодок bboyan
Extreme
-alex-
Тазобарабаны кстати оказались не такими уж и плохими, просто надо один раз самому влезть и сделать всё по уму pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 122 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы