Страница 127 из 127
Дядя Ваня
SDRIVER писал(а):

российскую экипоровку неплохую клюшки Заряд


онли клюшки. скопированы со старых шервуд. не доведено до ума сочленение крюк-палка. крюк-слои по горизонту. отслаиваются. с весом-да выиграли. проиграли с жесткостью. нет там заявленных 85 на 61 дюйм(о вишь пиндосовскую СИ взяли). за ценник 10-11 на авито у барыг стоят своего. почему говорю-пишу играл с500 и давно т90. но не больше. в магазинах космос. за цену магазина заряд можно у тех же барыг взять бауер хороший предтоп или сисиэм топ поискать. мож на любит уровне и не почуешь всей прелести но по времени использования точно выиграешь.

SDRIVER писал(а):

экип V76


коньки также копия старых сисиэмок. ничего сказать плохо не могу. катаю в сарых добрых графах. внукам еще останутся. по отзывам за в76 первые модели были не очень сейчас вроде идет улучшайзинг. судя по ценам у барыг-перекупов, да наверное в любительском хоккее составят хорошую конкуренцию бауеру и сисиэму. но не проф уровень. спонсоры купят.

и оборудование то оборудование пиндосское hehe

всё... Razz какой еще экип в России производимый ты знаешь? Smile


SDRIVER писал(а):

Дядя Ваня писал(а):
ак по твоему уму-разуму получается?


По моему разуму смотришь НХЛ вражеский значит ты предатель России сидишь впитываешь пиндосскую пропаганду.


не вопрос. у меня своя голова на плечах и я уже сам как нибудь решу для себя где пропаганда где ценности где скрепы а где независимый спорт.

вы конечно старше меня, но ваших псевдопатриотичных взглядов не разделяю. ну вам с ними жить не мне
Vassya
Дядя Ваня писал(а):

выдать всем эфси клюшки. шлемы не нужны. коньки сальва.


Наш удел - хоккей с мячом ©

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Дядя Ваня писал(а):

какой еще экип в России производимый ты знаешь?


SDRIVER
Дядя Ваня писал(а):

за ценник 10-11 на авито у барыг стоят своего. почему говорю-пишу играл с500 и давно т90. но не больше. в магазинах космос. за цену магазина заряд можно у тех же барыг взять бауер хороший предтоп или сисиэм топ поискать


Надо гордиться своим , а не хвалить чужое. Делают наши Заряд будут улучшать. За 4000 рублей клюшка топ gpn

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Дядя Ваня писал(а):

какой еще экип в России производимый ты знаешь?


Витокин ТОП gpn

Я играю в Бауер так как крестьянин. supercool
Дядя Ваня
SDRIVER писал(а):

Надо гордиться своим , а не хвалить чужое



и за свое горды и чужое похвалим
"учиться у капиталистов- не зазорно" С.М.Киров

SDRIVER писал(а):

Делают наши Заряд будут улучшать



мы только за

SDRIVER писал(а):

За 4000 рублей клюшка топ



это блудливая женщина что? ROFL


кто распинался за посещаемость?

амур-ак брас сейчас идёт. смотрю. полузаполненный стадион зрителями. lol1
Vassya
Дядя Ваня писал(а):

у меня своя голова на плечах и я уже сам как нибудь решу для себя где пропаганда где ценности где скрепы а где независимый спорт.


Лучше все-таки когда ответственные люди контролируют, что можно смотреть, а что нет. А то от западной пропаганды всего можно ожидать. Хитры они, ястребы вашингтонские, с подходцами ихними ©
Дядя Ваня
SDRIVER писал(а):

Витокин ТОП



знаком с ним лично с Мишей.
много говорили про ремонт и его перспективы.
брал как то предпусковые в серию краги под его брендом.еще те, которые не для хоккея с мячом а с большой манжетой и хорошей ладошкой. не плохи. и ценник был прям вкуснятка.
крюки он ставил раздувом. ну такое Sad и то не пошло
палки-ремонт кот в мешке. если хочется поиграть топом за разумные деньги-да. но не очень долго Smile

SDRIVER писал(а):

Я играю в Бауер так как крестьянин.



у вас там гада вернулась в колхозную. можно у них попросить hehe

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vassya писал(а):

Хитры они, ястребы вашингтонские, с подходцами ихними ©


ловко ты придумал Good ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 127
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы