Страница 130 из 196
DerDen
wasd писал(а):

Я сегодня с Джони


блиа, а я с женой буду 63
wasd
DerDen
До бытового пьянства семейного опустился facepalm
DerDen
wasd писал(а):

DerDen
До бытового пьянства семейного опустился facepalm



не.. вчера винища привез из германии - отказалась
пришлось самому полпузыря дегустировать ROFL
Tony999io
DerDen
Tony999io писал(а):

Drinks or Beer пивас



чертежь получил? Drinks or Beer
_Remus_
DerDen
Я в дыре нахржусь. Кафешки все закрыты давно. В гостинице нихрена нету. Даже микроволновки. Пришлось бичпакет взять да крылышки копченые. Благо хоть в краснле и белое за бухлом успел заскочить.
denis_s
В стакане пепси Pardon
Косолапый
_Remus_
тебя не заипло по домам колхозника мотаццо? бабки нужны всем и всегда, но зачем так въепывать - это беда...
_Remus_
Косолапый
Ты не представляешь как заепло. А куда деваться? Подгони мне работу чтоб я сидел в уфе на жопе ровно и мне хватало на бутербрд с икрой. Я буду тебе весьма признателен...
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Косолапый
Ты не представляешь как заепло. А куда деваться? Подгони мне работу чтоб я сидел в уфе на жопе ровно и мне хватало на бутербрд с икрой. Я буду тебе весьма признателен...


Врядли будут проблемы найти работу тыщ на 20, деньги, конечно, другие, но разве это важно? Чего ты такого купил на северные?
Ну и тем более пока молодой, после сорокета вахтер.
_Remus_
Косолапый
20 это в несколько раз меньше моего нынешнего дохрда. А мне родителям надо помогать дом строить... да и я не только по северам мотаюсь.
wasd
_Remus_
Чёт строительство у Вас затянулось supercool
_Remus_
Яб с удовольствием сел сейчас на работу тысяч за 20 где надо нихрена не делать с 9 до 18 сидя в уфе. Но...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

wasd
В смысле? У меня не один объект. У фирмы где я работаю тем более.
wasd
_Remus_
Я про дом родительский
_Remus_
wasd
Так я не миллионы зарабатываю. Родители тем более. И то в этом году поставили дом, баню и гараж.
Косолапый
_Remus_ писал(а):

wasd
Так я не миллионы зарабатываю. Родители тем более. И то в этом году поставили дом, баню и гараж.


окуенно, наверное, иметь дом и прочие бани в которых бываешь так же часто как в отпуске в турции...
_Remus_
Косолапый
Дык подняли не полностью. Фундамент, сруб, крыша. На доме окна на крыше поставили. Срубы пока не трогали. Пусть отстаиваются. У гаража поставили ворота, дверь, окна.
Да и это строится все на будущее, так сказать. Типа семейного гнездышка.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Торопиться некуда

Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:

Эй! Лолоалкашня! Где все? В сиську уже чтоли?
Zibnow
_Remus_ писал(а):

? В сиську уже чтоли?


Трезв как стекло. supercool
AND517
ну что, синева, все очнулись? вчера в кабаке обошелся морсом, и баранины обожрался. с утра уже на рыбалку смотался, открыл ледовый сезон. три матросика коту и пяток горбачей грамм по 250. сейчас свинские хрящики в коптилку закинул, поехал за пивом в местную пивоварню. на завтрак завтра уха будет
wasd
AND517
Какой ледовый сезон facepalm +6 на дворе и трава зелёная hehe ROFL
Zibnow
AND517 писал(а):

вчера в кабаке обошелся морсом,


А смысл?
_Remus_
Zibnow писал(а):

_Remus_ писал(а):

? В сиську уже чтоли?


Трезв как стекло. supercool


Сочувствую Pardon
Шилов
Все пьете
_Remus_
Легкие отходосы на работе. Чет пузырь вискаря в жало с такой закуской немного дает о себе знать. Хотел пожрать съездить в кафешку на трассу, увидел на перекрестке гайцов, развернулся и вернулся в офис. Попозже съезжу lol1
FHR
_Remus_
Трус надо было пару бубликов вокруг гайцов сделать и в кафуху за пивасом. Пусь знают черти место свое
wasd
Шилов
нЕ,пока тока похмеляемся Razz

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы