Страница 14 из 15
BlackCat
...Катюша... писал(а):

ту ведь важен не макс скорость, а максимально реальная скорость, на которой будет не страшна



"Важен" не максимальная скорость. В городских условиях важен разгон с места до 40 ... 80 км/ч.

...Катюша... писал(а):

я не понимаю..мне продавать корсу и брать гетц..или че???


Не надо, Гетц не модный. 8-) Это машина для старперов, типа меня. :cool:
...Катюша...
Авторы кампании считают ставку на "рулеззных" персонажей оправданной, поскольку Opel Corsa позиционируется как автомобиль для прогрессивной, хорошо образованной, креативной молодежи, которая в курсе всех европейских авангардных тенденций и способна оценить экстравагантных персонажей. Также, подчеркивают авторы, для этой аудитории важны не ?статусные знаки? автомобиля. 44% опрошенных маркетологами молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, проживающих в крупнейших городах восьми европейских стран, заявили о том, что их автомобиль должен обладать четко выраженной индивидуальностью. Учитывая это, конструкторы Opel Corsa предоставили покупателям новой модели возможность модифицировать свои автомобили после их приобретения с помощью различного дополнительного оборудования для салона, например, установив облицовку со специальным лаковым покрытием, или обогреваемое рулевое колесо.

И именно поэтому креатив, эпатаж, fun являются ключевыми словами для характеристики кампании. ?FUN/развлечение ? это решающий фактор для проживающего в мегаполисах поколения двадцатилетних?, ? говорит Ален Виссер (Alain Visser), разработавший архитектуру марки в качестве исполнительного директора Opel по европейскому маркетингу. Это заявление подтверждается данными репрезентативного опроса, в процессе которого выяснилось, что вождение для молодежи является далеко не единственным занятием, связанным с автомобилем, фактически это больше место для встреч и общения с друзьями. Из общего числа опрошенных 86% заявили, что в выходные им нравится поехать куда-нибудь на машине со своими друзьями, а 77% используют машину для свиданий.


это к тому что не стоит сравнивать машину, на которой люди планируют возить картошку на дачу с молодежным авто, предназначенным для свиданий=)
...Катюша...
BlackCat
Не надо, Гетц не модный. Это машина для старперов, типа меня.
_________________________________________________________
собственно говоря я об этом и толкую=)))
BlackCat
...Катюша... писал(а):

с молодежным авто, предназначенным для свиданий=)


Со свиданиями осторожнее, а то дети могут приключится. 8-)

...Катюша... писал(а):

собственно говоря я об этом и толкую=)))


Да, как все запущенно. 8) Такое понятие, как сарказм тебе видимо незнакомо.

Я на дачу картошку не вожу, у меня на даче кроме ландшафтной травки канадской и пары-тройки деревьев для тени, ничего не растет. Дача у меня как загородный дом планируется. Для картошку возить, покупают Логан и иже с ним. Гетц, машина для города, такая же, как Корса. Хотя пафоса, в нем конечно поменьше, но мне пафос и не нужен.
inok
Ильяс писал(а):

владельцы гетсов, звиняйте, я без злого умысла

вот оно )) я по мкаду веселее езжу чем они "гоняются". а свист резины какой у них при этом, песня ))


Такие смешные унылые машинки друг за дружкой как жучки ползут :-D
BlackCat
...Катюша...

А "для свиданий", лучше американские фулсайзы использовать, в Корсе сиденье заднее неудобное. :cool:
S.V.A.T.
BlackCat писал(а):

...Катюша...

А "для свиданий", лучше американские фулсайзы использовать, в Корсе сиденье заднее неудобное. :cool:



да лана тебе, вон, аж инструкцию сделали:



ФАЕтоникс
Прочитав топик делаю вывод - ...Катюша... - это взрослая девушка с отсутствием мозгов как таковых.
Понтовые, безпонтовые. Говоря о таких вещах ты выставляешь себя "беспонтовой" девкой, но на "понтовой" корсе.
Все все поняли топик можно закрывать.
Ильяс
BlackCat писал(а):

а вот "стритререйсерская бомба", ничего кроме раздражения не вызывает


естессна, как и любая другая стритрейсерская поделка. тут что бмв что не бмв, разницы никакой.
...Катюша...
BlackCat
давай начнем новую тему- есть ли секс в корсе??? =))

S.V.A.T.
аццкий оджиг!!!

ФАЕтоникс
молчать,колхозниг! я не блонда!
Ильяс
...Катюша... писал(а):

И именно поэтому креатив, эпатаж, fun являются ключевыми словами для характеристики кампании. ?FUN/развлечение ? это решающий фактор для проживающего в мегаполисах поколения двадцатилетних?, ? говорит Ален Виссер (Alain Visser), разработавший архитектуру марки в качестве исполнительного директора Opel по европейскому маркетингу. Это заявление подтверждается данными репрезентативного опроса, в процессе которого выяснилось, что вождение для молодежи является далеко не единственным занятием, связанным с автомобилем, фактически это больше место для встреч и общения с друзьями. Из общего числа опрошенных 86% заявили, что в выходные им нравится поехать куда-нибудь на машине со своими друзьями, а 77% используют машину для свиданий.



авто за 18 тыщ для 20-летних чтоб пофанить с друзьями? неплохо. может в европе это и катит, но у нас можно было просто написать слоган "машина для мажоров". вот и вся тема.
...Катюша...
Ильяс
че сразу то 18???

там и за 12 мона купить=)))
Ильяс
BlackCat писал(а):

Для картошку возить, покупают Логан и иже с ним.


логану то за что досталось? ) овощи обычно ары на ржавых жигулях возят или дедки на них же
Ильяс
inok писал(а):

Такие смешные унылые машинки друг за дружкой как жучки ползут


расталкивают друг друга при этом )
Ильяс
...Катюша... писал(а):

там и за 12 мона купить=)))


я не про там, я про здесь. много ли у нас молодёжи 20-летней может такие деньги заработать?
xmrd
...Катюша... писал(а):

BlackCat
давай начнем новую тему- есть ли секс в корсе??? =))


Катюша, ты будишь постить фото?
Ильяс
xmrd писал(а):

Катюша, ты будишь постить фото?



хотя б без секса для начала )
BlackCat
...Катюша... писал(а):

давай начнем новую тему- есть ли секс в корсе??? =))



Начинай, я тут при чем? У меня Корсы нет.
...Катюша...
Ильяс
мона подумать мне под 30!!!
мне 22...
позволила же...
...Катюша...
BlackCat
как вариант- есть ли секс в гетсе??
...Катюша...
заодно обсудим-есть ли жисть на марсе=)
Ханурик
Потсаны и баппы, успокойтесь! Самый лучший секс в девятке, когда тебе 18, ты молод, красив и полон энтузиазма! А если не в 18 и не в девфятке - одно траханье!
BlackCat
...Катюша... писал(а):

как вариант- есть ли секс в гетсе??


Без понятия, я предпочитаю более подходящие и комфортные места.

Ты не спрыгивай с темы, это ты писала, что собираешся использовать машину для свиданий.
ФАЕтоникс
Ханурик писал(а):

Потсаны и баппы, успокойтесь! Самый лучший секс в девятке, когда тебе 18, ты молод, красив и полон энтузиазма! А если не в 18 и не в девфятке - одно траханье!



Ты прав на все сто
ФАЕтоникс
не для свиданий. Её просто там будут тра,,,ть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы