Страница 14 из 14
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Для начала научись читать, и понимать написанное, пролетарий


ты тут типо самый,самый,самый вумный штоль?Я все понял про тачилу Михалыча Wink
Ток ты не особо умнее с этой темкой то оказался.Даж натолич умней тебя выглядит hehe

Бунша, ты лучше достань кинжал из ножен с гневными словами "да ты всё никак не уймёшься, смерд!" 63
S597SMRUS
Al_Dimich
смешно выглядишь Pardon
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

ЗЫ.Да и прочел я тебя давно, как раскрытую книгу Pardon Представление о тебе имею Pardon Wink



Я тебя тоже прочёл. Позавчера за Пу, вчера за Зю, сегодня ХЗ за кого... А по сути - спекулянт товарами народного потребления, якобы ратующий за совок, когда таким как ты либо 25 лет давали, либо к стенке прислоняли bboyan
S597SMRUS
Знаешь, подливыч, на правах старшего "товарища" рискну дать тебе один совет.В жизни пригодится , думаю, тебе .Так вот, совет.НИКОГДА не пытайся показать себя умнее , чем ты есть на самом деле Wink Люди не дураки, все -равно поймут, что ты, кто ты, и как тебя съесть с г#$@ом вместе( с твоим г#$@ом, если ты не понял) hehe
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Позавчера за Пу, вчера за Зю, сегодня ХЗ за кого.


А кто будет хоть чуточку мои интересы по жизни отражать-за того и буду.И это нормально.Я ведь в партия не состою и клятв на верность по жизни никому не давал.Поэтому имею право Good Wink .Эт те , как партейному ЕдимоРосу надо линию держать.А мне не надо.Поэтому и буду за тех, кто за меня.Хоть чутка Wink Это проза жизни, сынок Pardon
Al_Dimich
Я и не пытаюсь. Иногда слегка ржу над вами, иногда высказываю свои мысли...

Интернет оплачен (с)
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А по сути - спекулянт товарами народного потребления


Извините, товарищ-барин, не запрещено.Каждый выживает как могет.Кто -то лижет солнецеликому, кто-то просто крутится Wink
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Эт те , как партейному ЕдимоРосу

опять мимо, бунша... опять, мимо цели bboyan
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Иногда слегка ржу над вами,


Над тобой ржут больше.Это горькая правда.Ты из одного свинарника вместе со швайне, алмазником,Стасом,натоличем Pardon Подхрюкиваете в унисон вашему пахану.А я человек относительно свободный, говорю то, что считаю нужным Good
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иногда слегка ржу над вами,


Над тобой ржут больше.Это горькая правда.Ты из одного свинарника вместе со швайне, алмазником,Стасом,натоличем Pardon Подхрюкиваете в унисон вашему пахану.А я человек относительно свободный, говорю то, что считаю нужным Good

Я не виноват, что тебе живётся херово, хоть ты и торгаш. Что касается пахана - это пока что для меня меньшее зло из многих возможных. И не более того. Даже с учётом всех его косяков bboyan
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

что тебе живётся херово,


С чего ты так вдруг решил? wwow чудовкиных бредней наслушался штоль?hehe
Ну так я не удивлен.Чудовка -твой уровень hehe Такое ж гафно из свинюшни Pardon
Darth
Цитата:

М.ВЕЛЛЕР: Не, венецианский карнавал с поправкой на русскую ментальность дает какое-то тягостное вымогательство в масштабе всей толпы. Нет, это не веселое зрелище.

О.ЖУРАВЛЕВА: Ну, все-таки, про культуру вот этих переодеваний, масок и так далее есть несколько вопросов. Владимир в бане интересуется: «Почему Путин был в черном, а Медведев в белом?»

М.ВЕЛЛЕР: Владимир интересуется этим в бане, если я правильно услышал? Не библиотека Академии наук, а где моются мочалками?

О.ЖУРАВЛЕВА: Нет, которого забанили. Это человек, которого забанили в интернете. Это он псевдоним такой выбрал.

М.ВЕЛЛЕР: Хороший псевдоним. Я думаю, что вопрос с подковыркой. Если бы они оделись один в зеленое, другой в синее, спросили бы, почему не наоборот? Должны как-то различаться. Я думаю, что в этом был, конечно, элемент прикола: «А вот, чтобы было видно так, что они разные». Но, в принципе, знаете, вот этот Пьеро и Арлекин, клоун белый и клоун черный, я думаю, что иногда...



63 63 63
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

что тебе живётся херово,


С чего ты так вдруг решил? wwow чудовкиных бредней наслушался штоль?hehe
Ну так я не удивлен.Чудовка -твой уровень hehe Такое ж гафно из свинюшни Pardon

Общее недовольство жизнью прямо сквозит... Вот и предположил.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Общее недовольство жизнью прямо сквозит.


Это не недовольство.Это всего лишь критический взгляд на происходящее Wink Pardon
Опять ты ,подливыч,обосрался Pardon
Кстати, ты никогда не задумывался почему тя подливычем окрестили здесь? hehe Wink
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Общее недовольство жизнью прямо сквозит.


Это не недовольство.Это критический взгляд на происходящее Wink Pardon
Опять ты ,подливыч,обосрался Pardon
Кстати, ты никогда не задумывался почему тя подливычем окрестили здесь? hehe Wink

Истерика твоя сквозит невооружённым взглядом. Прозвала Чудовкина команда, за то что не побоялся в одно рыло против целой стайки его жополизов. И никогда не боялся сказать правду ссыкливым форумным говнючкам, пусть и вопреки общей коньюктуре bboyan
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Истерика твоя сквозит невооружённым взглядом


Брось.Ты просто не правильно все понимаешь Pardon Wink
GENA
Al_Dimich писал(а):

люмпен-пролетарият снова негодуе pst


Вам клоунам айфоня железные кресты смастырил.
Цитата:

Новый специальный знак президента РФ (один из атрибутов президентской власти), учрежденный Дмитрием Медведевым в декабре 2011 года, будет недорогим. Об этом 3 мая сообщает агентство «Интерфакс».

Знак будет иметь вид креста с накладным изображением двуглавого орла. Его будут отливать из сплава золота, серебра и эмали, а по окантовке — украшать мелкими бриллиантами. «Я бы, скорее, сказал, что это сколы бриллианта, изготовленные в России на смоленском заводе», — отметил анонимный сотрудник Управления по государственным наградам. Собеседник «Интерфакса» подчеркнул, что стоимость награды не будет превышать 70–80 тысяч рублей. «Иначе президент ни за что не утвердил бы предложение о новом знаке», — заявил он.


зигу отдать не забудь, когда тебе крест на пузо повесят.
GENA
Подливычь в Сибирь поедешь? . Твой вождь призывает! Wink
Цитата:

МОСКВА - Это была неосуществимая мечта царей и один из провалов Сталина. Антон Чехов предавался фантазиям во время своих литературных путешествий, мечта оставалась недостижимым миражом для миллионов сыльных в лагеря: привнести жизнь в Сибирь, населить самую негостеприимную землю на планете, использовать богатства, скрытые враждебной и суровой природой. Владимир Путин на заре своего третьего президентского мандата решил бросить вызов и попытаться завоевать десять тысяч квадратных километров тайги и льдов, где живет около пяти миллионов человек, в основном кочевников, принадлежащих к тридцати одной этнической группе. Идея будоражит национальную гордость русских, заставляет городских олигархов строить новые спекулятивные планы и беспокоит верхушку власти Китая, которая давно посматривают на «Спящую землю» (так переводится слово Сибирь на древний татарский язык) как на объект для китайской экспансии. Уже давно Москва с недоверием относится к большим китайским колониям, которые берут в аренду на несколько десятилетий земли на российском берегу реки Амур, проявляя большую хватку и упорство в освоении земель по сравнению с местными крестьянами.

Ключ к достижению цели лежит в «Госкорпорации по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока». Ее штаб-квартира будет находиться во Владивостоке, у нее будут неограниченные возможости для принятия решений, подчиняться она будет непосредственно президенту. Цель заключается в развитии проектов по разработке огромных еще неразведанных ресурсов и привлечении как можно большего числа работников в безлюдные и малодоступные земли. Например, есть намерение разрабатывать одно из самых больших еще не тронутых месторождений золота в Сухом Логе в Иркутской области, описанной Жюлем Верном в романе «Михаил Строгов». Вызывают аппетит и Удоронгское и Нижнеангарское месторождения железной руды, подземное нефтяное озеро Lodochnonoje, а также огромные залежи каменного угля в далекой республике Тува.

Всем тем, кто инвестирует в эти регионы, Госкорпорация по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока предоставит невиданные в России налоговые льготы. Но фундаментальная задача заключается в том, чтобы убедить работников перебраться в зоны, где зимние температуры спускаются до пятидесяти градусов ниже нуля и где существующая инфраструктура не предоставляет и минимальных возможностей для социальной жизни. Исключаются по различным причинам массовые депортации, к которым неограниченно прибегал Сталин, начиная с 1937 года. Для решения проблемы Путин выбирает сильные экономические стимулы. Российский гражданин, который решится на работу в Сибири даже в течение ограниченного периода времени, может рассчитывать не только на полное возмещение расходов на переезд, но и на оплату расходов по содержанию: от жилища до питания. Кроме того, он получит большую начальную материальную поддержку и специальную «сибирскую» прибавку к основной заработной плате.

Еще более привлекательным должен стать переезд на восток для иммигрантов из бывших советских республик, которые переполняют российские города. Иностранцам, которые решат переселиться в Сибирь, будет предоставлен вид на жительство и облегчена практика достижения желанного российского гражданства. «Все в Сибирь!» - такой лозунг скоро появится в ответ на экономический кризис и на вытекающее из него народное недовольство.

Mihalych78
че тут?
Падливыч поняв что его понты не оценили
и даже наоборот pst
пытается лизнуть присутствующим?
скажем прямо - не надо оно нам
пока не надо hehe
GENA
Mihalych78 писал(а):

че тут?
Падливыч поняв что его понты не оценили
и даже наоборот pst
пытается лизнуть присутствующим?
скажем прямо - не надо оно нам
пока не надо hehe


Лизнуть? Он же дворняжка. Он в щелку между калиткой и пылью оттявкивается - хозяина защищает! gpn Хозяин ему лапку пожал и косточку дал сахарную. Теперь весь периметр, на который цепь позволяет с забором дотянутся - оппысан от радости. 63
Mihalych78
неее
ну если косточка - Астра
то канешно мона и подумать еще pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы