Страница 14 из 35
Вова Длинный
х123ас
Ты мне рисовал короткий объезд. А меня интересует выскочить возле нефтезавода. Что бы там никакой умник блоков не поставил.
nestor
Объясните неучу. Вот к примеру надо проехать от Славянска на Кубани в сторону Богучара. По М-4 начиная с Цукеровой балки на карте всё в красном (платные участки) В Автодоре только один кажет. Да и в том году ездил вообще не было на этом участке платника. Строили вроде только но был открыт.
Или они их рисуют из за съездов и платить нужно только один раз до Ростова?
Это же сколько времени потеряешь на шлагбаумах. Они реально перекрыты и нужно чек показать просто?
Или я путаю и Ростов с севера обходил....... Короче надо с Витязево проехать в Борисоглебск попроще и без пробок. Основное как объехать Ростов.
CoolM
nestor писал(а):

Объясните неучу. Вот к примеру надо проехать от Славянска на Кубани в сторону Богучара. По М-4 начиная с Цукеровой балки на карте всё в красном (платные участки) В Автодоре только один кажет. Да и в том году ездил вообще не было на этом участке платника. Строили вроде только но был открыт.
Или они их рисуют из за съездов и платить нужно только один раз до Ростова?
Это же сколько времени потеряешь на шлагбаумах. Они реально перекрыты и нужно чек показать просто?
Или я путаю и Ростов с севера обходил....... Короче надо с Витязево проехать в Борисоглебск попроще и без пробок. Основное как объехать Ростов.


один участок я заплатил 30 р
Короче с витязева выходи на крымск-краснодар М4 и шпилишь до богучар
Ludvig
Turner писал(а):

С 4 утра до 11 вечера это 19 часов, а не 12. 12 это самое то - в 6 утра выехал, в 6 вечера в отельчик, помылся, погулял вокруг, пивка ипанул и баиньки.


Это примерно у какого города за ночевать придется? Мне важно за Ростов проехать. Иначе мучений не оберешься.
nestor
А почему по Карте всё в значках? Или это просто так рисуют что она платная, а не конкретное место шлагбаума?
Ludvig
nestor писал(а):

А почему по Карте всё в значках? Или это просто так рисуют что она платная, а не конкретное место шлагбаума?



Значки это не сборы денег. На карте еще пишут М4 все время для непонятливых
Turner
Ludvig писал(а):

Turner писал(а):

С 4 утра до 11 вечера это 19 часов, а не 12. 12 это самое то - в 6 утра выехал, в 6 вечера в отельчик, помылся, погулял вокруг, пивка ипанул и баиньки.


Это примерно у какого города за ночевать придется? Мне важно за Ростов проехать. Иначе мучений не оберешься.



Едь до кущевской, там много отелей.
Ludvig
Turner писал(а):

Едь до кущевской, там много отелей.


За 12 часов туда не доехать. Это только до Шахтинска, максимум.
Turner
Ludvig писал(а):

Turner писал(а):

Едь до кущевской, там много отелей.


За 12 часов туда не доехать. Это только до Шахтинска, максимум.



В каменск шахтинске тоже много отелей, прям в гугл картах смотри и звони насчет мест. Я там ночевал в Guest house Dilidjan, в отдельном домике, мне не понравилось. Чуть дальше проедь, там полно после речки нормальных гостиниц, типа ссср или байк отель.
zmey999
nestor
тя ждать?
Ludvig
Turner писал(а):

В каменск шахтинске тоже много отелей, прям в гугл картах смотри и звони насчет мест.


Звонить? Никогда этим не занимался. Куда бы не приехал, всегда свободные места. В сумерках хорошо видно рекламы ночлежек. С этим нет проблем, проблема в другом, в первые сутки проехать Ростов.
nestor
zmey999

Блин да не хочется тебя напрягать. Да и хотелось по дальше уехать Челябинска в первый день.
Где то до Юризани. Смотря как пойдет. Вообще 9 стартую. Челябинск проезжал в 6 вечера в прошлом году. С Омска выезжал в 7 утра.
CoolM
nestor
Мужик, у тебя ппц пробег выйдет туда обратно. gpn
Sergol
Цитата:

С 4 утра до 11 вечера это 19 часов, а не 12. 12 это самое то - в 6 утра выехал, в 6 вечера в отельчик, помылся, погулял вокруг, пивка ипанул и баиньки.



Какой смысл если едешь скажем с Московии? Как раз в 4 утра выехал, в 22-23 - ты уже на месте на море. Зачем промежуточная ночевка? В старые времена, когда М4 была двухполоска - да, до ночи только Ростов проходишь и всё - дальше спать. А сейчас ляпота!
Sergol
а пару часиков в Лосево постоять?
Sergol
Зyбиловод писал(а):

Sergol
а пару часиков в Лосево постоять?



Ездить не нужно в выходные )) Планирование дороги, оно тоже решает много...
я в понедельник там 2 часа потерял. А воскресенье там была пробка 45 км
Turner
Sergol писал(а):

Цитата:

С 4 утра до 11 вечера это 19 часов, а не 12. 12 это самое то - в 6 утра выехал, в 6 вечера в отельчик, помылся, погулял вокруг, пивка ипанул и баиньки.



Какой смысл если едешь скажем с Московии? Как раз в 4 утра выехал, в 22-23 - ты уже на месте на море. Зачем промежуточная ночевка? В старые времена, когда М4 была двухполоска - да, до ночи только Ростов проходишь и всё - дальше спать. А сейчас ляпота!



Про 12 часов написано в контексте длительной поездки в несколько тысяч километров. Из москвы я согласен, можно за один раз доезжать, но это все равно не кайф под конец, но терпимо.
Бомбовоз
Sergol писал(а):

Цитата:

С 4 утра до 11 вечера это 19 часов, а не 12. 12 это самое то - в 6 утра выехал, в 6 вечера в отельчик, помылся, погулял вокруг, пивка ипанул и баиньки.



Какой смысл если едешь скажем с Московии? Как раз в 4 утра выехал, в 22-23 - ты уже на месте на море.



я бы в твоём случае тогда уж выехал бы с мск в 12 ночи и приехал бы в 18-00 - каширку можно и ночью спокойно пролететь + она вся освещена
Александдр
На море хорошо.
В Крыму прекрасно. Только отдыхающих много.
В Береговом и окресностях провел около 3 х часов, надо было развернуться и по верху объехать, но заленился.

2020 км с короткой остановкой в Воронеже, гулянием в парке Лога, коротким сном под Краснодаром, купанием в Веселовской бухте, прохватом по серпантинам Судак-Алушта- и всё в удовольствие Smile
Крепость Керчь с моста - шикарна Good
Sergol
Зyбиловод писал(а):

я в понедельник там 2 часа потерял. А воскресенье там была пробка 45 км



По многолетним наблюдениям самые беспроблемные дни там - вторник, среда, четверг. (и то это касается июля-августа). Впрочем в следующем году тема Лосева станет уже не актуальна.
Turner
С такой погодой в мск прям руки чешутся в пробке лосево постоять hehe
Люрр
А каково это стоять в пробке 45км? Какие ощущения?
Turner
Люрр писал(а):

А каково это стоять в пробке 45км? Какие ощущения?



Смотря на чем. В эс классе массаж включил, чил аут музычка, автопелот сам едет, можно тупо спать hehe
Люрр
Turner писал(а):

Люрр писал(а):

А каково это стоять в пробке 45км? Какие ощущения?



Смотря на чем. В эс классе массаж включил, чил аут музычка, автопелот сам едет, можно тупо спать hehe

А каково это стоять в пробке 45км? Какие ощущения? Ты едешь на последнее собеседование на должность замперзидента роснефти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы