Страница 14 из 21
Mihalych78
Цитата:

Тема очка просто мне не сильно близка,ты тут специалист.



фото терано и трейла багажников размещу и тут все специалисты по твоему очку станут supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

скрин твоих потуг сделан
будешь отвечать за свой гнилой базар по полной supercool
neclassik
Mihalych78 писал(а):

фото терано и трейла багажников размещу и тут все специалисты по твоему очку станут



Ты если спорить не умеешь,то не нужно с пеной у рта тут разводить
интимную,гомосексуальную тему,я понимаю ты в ней специалист,но тут
тема про Авто,а не про твоё анальное отверстие 63
Mihalych78
неклассик - ты теперь чапай

Добавлено спустя 55 секунд:

и поздняк метаться. фото сделаю и весь лол будет знать что таганложец неклассик - по кругу дырявый фуфлогон
neclassik
Mihalych78

Фото чего ты сделаешь? Опы своей? Можешь сельфи сделать,она у тебя вместо головы. facepalm
Mihalych78
не пыжся, дырявый неклассик
твои дни на лоле сочтены hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

ты фуфлогон за свой базар не отвечающий
а значит будешь поставлен на место
алекс спб
Eddi писал(а):

ну она смешная конечно
но томат и по городу можно катать как первая машина
на цвет пофиг

и не жалко эту ауди особо


Ты ещё думаешь??
Полюбе если не ушатан мотор и КПП,то дёшево.ну если кузов без дыр канеш
А стойки и сайленты это семки.главное с силовыми агрегатами не прилипнуть
Спроси почему продаёт,напои хозяина и спроси pst по трезвяку канеш не признаётся

Кстати там вроде хитрож*опая система подачи топлива,х где найдешь запчасти.если я про неё читал.давно.мотор насос и все такое
Вот там да,можно прилипнуть
Кстати наверно поэтому зимой и не ездит
neclassik
Mihalych78 писал(а):

твои дни на лоле сочтены



Тебе из курятника виднее..,чё там сколько осталось?
FHR
kotgool писал(а):

Привет! Если будут необходимы запчасти шкода - обращайтесь в магазин Запка. Я просто долго искал действительно хороший магазин, из всех , что видел, этот в Топе. И еще, у них и гарантия есть, и доставляют вовремя, а то у меня был случай с другим магазином, что ждал 2 недели, а оговаривали с течении -3-4 дней, вот так вот!


Бро, 4й горшок покупать хочу
masta
Ну че, вызжаете? Good



neclassik
Такую машину засрали hehe
masta
neclassik писал(а):

Такую машину засрали hehe


Ни одной машины на фото я не вижу... hehe
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

неклассик - ты теперь чапай

Добавлено спустя 55 секунд:

и поздняк метаться. фото сделаю и весь лол будет знать что таганложец неклассик - по кругу дырявый фуфлогон

Чё опять ? hehe
приорист
Цитата:



"АвтоВАЗ" планирует производить автомобили стоимостью "намного выше" миллиона рублей

"АвтоВАЗ" планирует представить абсолютно новые модели Lada и с их помощью вывести бренд в более высокий ценовой сегмент - "намного выше" 1 миллиона рублей, заявил журналистам президент "АвтоВАЗа" Николя Мор.
"Начиная с 2023 года по 2026 год мы будем входить в цикл обновления модельного ряда, это будут абсолютно новые модели. Эти модели выведут бренд Lada несколько на более высокий ценовой сегмент в сравнении с текущим модельным рядом Lada. В перспективе следующих пяти лет мы планируем выйти намного выше, чем порог в 1 миллион рублей по цене".


ваз всё
Лежандр
приорист писал(а):

Цитата:



"АвтоВАЗ" планирует производить автомобили стоимостью "намного выше" миллиона рублей

"АвтоВАЗ" планирует представить абсолютно новые модели Lada и с их помощью вывести бренд в более высокий ценовой сегмент - "намного выше" 1 миллиона рублей, заявил журналистам президент "АвтоВАЗа" Николя Мор.
"Начиная с 2023 года по 2026 год мы будем входить в цикл обновления модельного ряда, это будут абсолютно новые модели. Эти модели выведут бренд Lada несколько на более высокий ценовой сегмент в сравнении с текущим модельным рядом Lada. В перспективе следующих пяти лет мы планируем выйти намного выше, чем порог в 1 миллион рублей по цене".


ваз всё




Опять будут да станут да планируют.. ROFL .Потом просто разведут руками "ну не шмогла я", да спишут очередные лярды, максимум очередной фейслифтинг на весту да гранту натянут..... dns4

З.Ы Но вот что цена уйдет далеко за миллион - верю... pray
viper31
Дачии клепать будут, чего тут не ясного.
DerDen
Ларгус на автомате когда будет? lol1
FHR
И названия соответствующие:
Малюта Скуратов 21053
Николай Второй 21083
Тут и 2 мульта можно смело просить
Killer Speed
Eddi писал(а):

ну она смешная конечно
но томат и по городу можно катать как первая машина
на цвет пофиг

и не жалко эту ауди особо



Томат там свой, 01N или как то так, корнями в 90е уходит. Штука надёжная, но возраст... Чинить их не умеют уже, да и гидроблоков новых нет - а это в них основная проблема. Реек новых тоже нет, даже рефербиш восстановленных. Блок абс если не меняли - тоже слабое место. Восстановление 50 на 50, новых нет, правда много бу. Разборок по этим аудям в рф раз-два и обчёлся, кузовню тащить с прибалтики, польши и владика. Подвеска-мотор-кпп - гольф4, первая октавия болт он.
1,8 там с турбо или без? Фазовращалки на 1,8 нетурбо тоже не найти, люди ставят от 1,8Т без этого механизма.
FHR
С аудями я бы не связывался по таким ценам
pklyonov
Я тут от нечего делать посмотрел гранту универсал 2019 с ЕСП. 570 хотят за люкс. За 550 можно сторговать, наверное. Один хозяин, 25 пробег, некрашеная, фаркоп имеется, газовые упоры капота, даже водительская сидуха с лифтом. Климат, правда, не холодил почему-то. Но в остальном хорошая машина. На зимней резине на штампах, родное литьё отдельно продали, наверное. Судя зимней резине стоит долго у них уже.

Так о чём это я, ах да: после поло из шеринга как-то не захотелось её )))
Вот был бы пластик в салоне такого же качества как в поло - можно брать. Хотя нет, всё равно тесновато как-то. В общем, ну нафиг. Кстати, у них в приложении там видно цену выкупа этой гранты: четыреста штук. Причём вот они выставили её за +170, но даже салон не почистили - пыльные следы на обивке присутствуют.

Мораль: за 170 всё будет г@$но. Просто всё. Я забыл, тут автор изначально хотел в такую машину бабу свою посадить?
viper31
pklyonov писал(а):

Так о чём это я, ах да: после поло из шеринга как-то не захотелось её )))


Да ты че, гранта круче фокуса.
алекс спб
pklyonov
Это на 100-150 дешевле новой?
2х летка? А может это такси и там 100ккм в год?
Нуну pst
pklyonov
алекс спб писал(а):

Это на 100-150 дешевле новой?

Новая 685. Да, на сотку дешевле.
алекс спб писал(а):

А может это такси и там 100ккм в год?

Салон вроде не засран, сколов на капоте немного. И машина на мешалке, таких в такси мизер.
FHR
pklyonov писал(а):

алекс спб писал(а):

Это на 100-150 дешевле новой?

Новая 685. Да, на сотку дешевле.
алекс спб писал(а):

А может это такси и там 100ккм в год?

Салон вроде не засран, сколов на капоте немного. И машина на мешалке, таких в такси мизер.


Идиот, она в плёнке была, надо мерять толщину торм дисков
pklyonov
В Москве нет вообще грант в такси. Была б в плёнке - на капоте не было б сколов совсем.
А тормозные диски поменять как нефиг делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы