Страница 132 из 199
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

Долбодятел писал(а):

нафига ты то там?


Показать ЕСП в действии pst


Что касается есп. Едешь по льду как на диване. Ваще не паришься. Единственный раз когда она не сработала это когда я заходил в шпильку и на гладком льду меня понесло ровно боком без каких либо вращений. Несло мягко и ровно. Есп думала, что я еду ровно. Датчик рысканья не получал рывков. Стало жалко ее трещала постоянно supercool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Проехал около 200 км в сумме от дома до дома. Прокатал около двух третей бака, на своем 1.4. Good
AlexYur555
Andrew White писал(а):

Что касается есп. Едешь по льду как на диване. Ваще не паришься.


Вот вот. Когда идет снос всех 4-х колес, то есп не вмешивается никак. Меня так тащило на камри в повороте... Никакой реакции есп.
Andrew White
AlexYur555
Не соглашусь. Снос всех 4х колес шел 98% времени. Не сработала только 1 раз. Как писал выше. До этого она даже не давала машине отклониться от траектории.
Остался доволен ей на все 100 gpn в не боевых режимах она поможет 100%. В боевых уже надо думать лучше, чтоб не улететь.
KyZZMI4
Andrew White
А на Форде она как-то даёт о себе знать? Кроме звуков? Лампочка там или ещё какой индикатор?
Kirill111
На льду с ЕСП? facepalm
Andrew White
KyZZMI4
Да, лампочка и звуки кастрюли из под капота. Ну и поведение само собой.

Kirill111
2 круга чисто попробовать и понять как оно работает.
Я где то 120 км по льду накатал gpn
Она, кстати после выключения зажигания опять включается Razz приходиться отключать. У меня это делается в меню на приборке. Кнопки нет Wink
KyZZMI4
Andrew White
У тебя какая резина? Липучка?

Кстати 195/55/R16 очень высокий профиль по местной классификации?
Kirill111
Тракторный
Andrew White
KyZZMI4
Близак вс60 вроде
Липучка Wink
Профиль ваще звиздец у меня 195 65 15 gpn
Crazy Squirrel
*Kostik*
фотки не информативные, я пару страниц посмотрел потом снизу альбомы голых баб увидел и их пошел смотреть
Crazy Squirrel
ну пардоньте... фотографами не являюсь. это у вас там переизбыток фотографов facepalm
*Kostik*
а чего видео не снимали?
Andrew White
Crazy Squirrel
А мне понравились фотки. Wink

Зато с безопасного расстояния. А то красная селика заставила отложить кирпичей фотографа с мобилой.

Кстати надо было на островок с кустами залезть Wink от туда бы клевые кадры с близкого расстояния получилось бы. gpn

Кстати, когда стали катать змейку на трассой повис адский туман. На фото четко видно.
TFheavi1
Andrew White
Crazy Squirrel
На Яндексе фотки с разрешением 1280 на чего то там.
Это он их порезал так или они такие и есть?
Просто если есть в большом качестве поспрошу пару тройку фоток слить на почту Wink
RoN

Подрочил, спасибо. gpn

Ща у себя поищу фотовидео и впечатлюги напишу! supercool
Crazy Squirrel
Andrew White писал(а):

Crazy Squirrel
На Яндексе фотки с разрешением 1280 на чего то там.
Это он их порезал так или они такие и есть?
Просто если есть в большом качестве поспрошу пару тройку фоток слить на почту Wink

угу, точно... порезал, видимо где-то галку не снял при заливке Pardon
RoN
Кто там говорил что мацдо пузотерка? supercool









Добавлено спустя 31 минуту 28 секунд:

Покатались зачотно! Хотелось бы повторить! gpn

Тока с неумения, конечно, закладывать на большой скорости в повороты как СергХ - стремно. Стремно уепать мацдо в деревце, или какой сугроб, ибо дОрого чинить потом, машину жалко! supercool А так в конце раскатался... и, немного (по своим меркам конечно) жестил. Корж даже пару раз чуть штаны не намочил сидя на пассажирском. pst Good

Мацдо молодцом. Ниче не отвалилось! 63 gpn Ниче лишнего не забренчало. Тока жопка чутка повибрировала на пути домой по кольцу... потом пропало. Снежокс. supercool Про хакку 5 хз... ниче сказать не могу... ибо опыта езды на мазде на других колесьях у меня нету и сравнивать не с чем, а по льду один *** как корова. Razz

До озера еле добрались... Еле нашли с коржем въезд... А въезд такой злой. Smile)) Я сзади коржа ехал, у него иной раз заднее колесо вывешивалось... думаю и у меня тоже. gpn

Трасса ниачом, если честно. Две длинные прямые с двумя крутыми поворотами... и пару загибов кое-где. Короче не особо интересно... считай постоянно одним правым боком закладываешь и все. У меня даже стекла тока слева постоянно в снегу были, а с правой стороны чисто и сухо. rlzz

Самое пестатое понравилось - это раскачивать машину влево вправо на длинной широкой прямой и парировать заносы, один раз по злому получилось, чуть на ухабистый снег не выехал на довольно таки большой скорости, но соображалка сообразила и вывернул... Видео ниже залью. supercool

Возможно все что написал покажется какому нить профи в кольцевых гонках смехом - но я не профи, поэтому. Pardon

А еще поехал туда когда было пол бака бензина. Думал хватит! В итоге после опреденного числа кругов на лампочке поехал заправляться до ближайшей заправки... еще на косарь, и когда приехал домой после покатушек осталось тока пол бака. Короче сжог на одном льду наверно больше, чем пол бака бенза.

Пару видео с регистратора ща залью. supercool
viper31
RoN писал(а):

Кто там говорил что мацдо пузотерка?


я говорил. да пузотерка.
фотки говнo, там сивик пролезет.
Crazy Squirrel
RoN писал(а):

Корж даже пару раз чуть штаны не намочил сидя на пассажирском.


слышь, ниписти! pst я волновался за твою тачку! Уж больно страшные звуки она издавала на ухабах facepalm facepalm facepalm
Maratos
*Kostik* писал(а):

фотки не информативные, я пару страниц посмотрел потом снизу альбомы голых баб увидел и их пошел смотреть



ага. промерзший рон и тачки едущее по полю... Razz где дрифты, волны снега 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

рон. давай видео заливай Clapping
RoN
http://www.youtube.com/watch?v=xs8LvlhxEOQ&feature=youtu.be - это где почти убрался. facepalm Конечно на видео не эффектно ваще. В реале жимануло, что ща на ухабы замерзшие выеду боком и ченить оторву мацде. supercool

http://www.youtube.com/watch?v=224eU4EMnUI&feature=youtu.be - а это так пару кругов по началу как приехал... трассо показать.
Crazy Squirrel
кстати... напомнило видео, сергх - твоя работа с командой какой по ралли связана? или хобби это? Smile
Maratos
RoN писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=xs8LvlhxEOQ&feature=youtu.be - это где почти убрался. facepalm Конечно на видео не эффектно ваще. В реале жимануло, что ща на ухабы замерзшие выеду боком и ченить оторву мацде. supercool

http://www.youtube.com/watch?v=224eU4EMnUI&feature=youtu.be

- а это так пару кругов по началу как приехал... трассо показать.



я помню также ехал как-то в будни в 3 ночи на косыгина. также вертел-крутил. и таки - убрался. -на смотровую чуть не улетел.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

RoN писал(а):


http://www.youtube.com/watch?v=224eU4EMnUI&feature=youtu.be

- а это так пару кругов по началу как приехал... трассо показать.



прикольно. есть где разгуляться- не то что в алахбаде Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 132 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы