Страница 137 из 200
seregaZ
Психолог:
— А Вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
— Ну, и где я возьму костюм танка?!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

асфальт отклеился. смотреть можно с 28-30 сек.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qWtLwK_Y9f4
Butchevsky
«Сегодня утром я убил свою бабушку». Такой фразой Ф. Рузвельт привлекал внимание отвлекшегося собеседника.
Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить чувства и эмоции — это высшая степень владения языком и высший уровень писательского мастерства. И нам есть чему поучиться у мастеров лаконичности.
AdMe.ru собрал небольшую, но впечатляющую коллекцию самых коротких литературных сочинений, которые демонстрируют талант писателей и их уникальное владение словом.

* * *
Однажды Хемингуэй заключил спор, что напишет рассказ, состоящий всего из 4 слов, способный растрогать любого читателя. Писателю удалось выиграть спор:
«Продаются детские ботиночки. Неношеные» («For sale: baby shoes, never used»)

* * *
Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:
«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»



* * *
Алан Е. Майер «Невезение»
Я проснулся от жестокой боли во всем теле. Я открыл глаза и увидел медсестру, стоящую у моей койки.
— Мистер Фуджима, — сказала она, — вам повезло, вам удалось выжить после бомбардировки Хиросимы два дня назад. Но теперь вы в госпитале, вам больше ничего не угрожает.
Чуть живой от слабости, я спросил:
— Где я?
— В Нагасаки, — ответила она.

* * *
Джейн Орвис «Окно»
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна. Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь — то, что видно через занавески. Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты. Его жизнь — пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.


* * *
Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города:
«Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город».
На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».
Alexsa91
Косолапый
Skiff
Патрикевна писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=GhhIWBXIEJE pst



По ходу перекресток и днем веселый Smile
Авто 21099
Авто 21099
Водка рулит! Бухайте больше! Good
seregaZ
Люрр
seregaZ

63 +1 бомжихе
кола
Svyazist
Люрр


угадайте персонажа
Mihalych78
Mr. Hankey

Меня после Мафии и Макса Пэйна 1-2 уже другие игры, в том числе и новинки, как то не впечатляют. http://www.youtube.com/watch?v=b0lyjl27jFE Вот наверно лучшее во что я играл, великолепный кинематографичный сюжет, яркие персонажи, достойная графика, будто смотришь фильм и сопереживаешь главному герою, есть в этой игре некая своя неповторимая атмосфера Good и логический финал, заставляющий задуматься игрока. После Мафии как-то невольно сравниваешь ее с GTA и понимаю, что ГТА отстой про гопников и для них наверно эта игра и создавалась, где нет никакого смысла в сюжете, впрочем не было там никакого сюжета никогда, пиф-паф, машинки и все наверно.
EugenB
Mr. Hankey
Плюсану за первую мафию. Вторая как-то ниочем. Гта всегда была про гопников "тыскаковараёна?"
Lada-Largus.com
Патрикевна
Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес .... А сейчас- АДминистрация

Последний раз редактировалось: Патрикевна (12 Июля 2013 10:13), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):

Раньше в СССС


facepalm
Цифра
Патрикевна
s-t-r-i-k-e-r
ошиблась Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
ошиблась Pardon


я про то если уж смотреть по частям слова то СС как-то не очень-то lol1
Art_16R
Новая Лада приора:
Дюжина
Art_16R
Начало несколько ... 18+
Limon
Art_16R писал(а):

Новая Лада приора:


причем тут лада приора? и почему не новый опель астра?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы