Страница 15 из 15
SDRIVER
maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

Опять же цен нет точных


А на ссылке чем цены не устроили? Или это вечное "не верю"(С)?

Не то что не устроили там просто не все есть. Непонятно что за производитель запчастей. А самое главное запчасти то СТО будет заказывать и наврятли с твоей ссылки.
maxred
SDRIVER писал(а):

У меня на первой машине был случай на мойке керхером лак с бампера переднего сбили


Я про вазики и не такое слышал. Обычно производители сразу красят машину и бампера нормально.
SDRIVER
maxred писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня на первой машине был случай на мойке керхером лак с бампера переднего сбили


Я про вазики и не такое слышал. Обычно производители сразу красят машину и бампера нормально.


По всякому бывает к нам новенький ситроен приезжал с такой же бедой недавно.
Или вот например СитроенС4 пробег 5 892 км. Течь обоих задних амортизаторов, люфт рулевых наконечников перетирание троса ППД(не знаю что такое ППД Smile)
Еще один С4 пробег 4 215 биение тормозных дисков при торможении.
Обычно производитель ставит хорошие амортизаторы их хватает надолго. И хорошие диски ставит обычно.
ЗЫ: Хватит уже ерунду писать это все частные случае они бывают со всеми и о разному и ничего не значат и ни о чем не говорят.
maxred
Про С4 - знакомый купил недавно, когда проедет несколько тысяч, спрошу, что у него и как.
SDRIVER
maxred писал(а):

Про С4 - знакомый купил недавно, когда проедет несколько тысяч, спрошу, что у него и как.


То есть на основании моего сообщения о том что бампер облез ты делаешь вывод что ВАЗ плохой?
Тогда я напишу что год назад купил новый ВАЗ и бампер не облезает на нем и ничего не ломается. Теперь ВАЗ хороший??
Ерунда это все, я написал про ситроены но не утверждал что это фигня а не машина и что производитель Ситроен брак один делает.
То что ты спросишь у знакомого это ничего не докажет.
maxred
SDRIVER писал(а):

То есть на основании моего сообщения о том что бампер облез ты делаешь вывод что ВАЗ плохой?


дык, твоё сообщение не единственное. Ваз плохой.
SDRIVER писал(а):

и ничего не ломается.


ну да, многие замену колец тоже не считают к поломкам и часто пишут "ваще ничё не ломается".
SDRIVER писал(а):

производитель Ситроен брак один делает.


Возможно.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Да и эти разговоры ни о чём, т.к. есть каско.

Ага. Есть КАСКО. На Акцент $1500 в год. Очень дёшево. КАСКО рулит Smile

З.Ы. За такие бабки ВАЗ можно после очень серьёзных аварий каждый год восстановливать...
Al_Dimich
Бедные покупатели бюджетных ино никак не могут их себе купить, так как гигантские очереди. Вы только представьте себе нечеловеческие размеры этих очередей.

Рено Логан - 3 месяца,

Шевроле Ланос - 2 месяца,

Дэу Нексия - 1 месяц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы