Страница 15 из 16
БДСМ
Extreme писал(а):

оно кому-то надо шоле, огребать-то?


Ну бывает, нетак же как на М1 емельяненко ипашит, по иблу разок, в душу чтоб не тупил
Extreme писал(а):

ведь могут просто попинать, а могут и органы отбить


Я неспорю бывает и такое но мне кажется это единичный случай, у друзей и знакомых такого небыло, незначю честно. Это может наверное быть где деды нажрались или обкурились и башню сорвало Smile
Extreme писал(а):

инвалидом на всю жизнь, из-за того, что дедушка захотел проверить нормальный я пацан или нет?


Раманыч писал(а):

А сколько суровых признается по трезвой и добровольно, что в очко башкой ныряли?


Реальный случай. друг пашёл в морскую пехоту служить, там один дед иплан до него насчал доёпываться необоснованно, ну он выбрал момент и заходит в каптёрку где сидят все деды сержанты, говорит я хачу с ним подраться 1 на 1, выяснить отношения, они одобрели и он наипашил этому сержанту и придушил, всё с тех пор к ниму претензий небыло. Так что незнаю как там у вас
Razz
Hudoi
Раманыч

Я тебе еще раз напишу из всех кто служил (на вскидку человек 20).
Беспредела в частях ни у кого не было и никого не били до полусмерти и тем более по лицу.

В душу да, были случая из-за тупизмов говорили. Но сами не получали. И кстати только 3 служили без вышки 2 года. Так что и к годичникам нормально относились .
Перец
Ладно, кончайте базар, пора подводить итоги 63

БДСМ
ksv71
Перец писал(а):

Ладно, кончайте базар, пора подводить итоги


pst кароче кому одеколон а кому розы дарим?
STAS152005
Пятнично:
Раманыч
БДСМ писал(а):

Пару рассечений есть за службу и что дальше?


Что, голова в унитаз поначалу не пролезала? 63
БДСМ писал(а):

На голове стояли по 40 мин, так что кровь с носа хлестать начала


Тоже очень полезное упражнение, чтобы мозг делался умнее Wink 63
БДСМ писал(а):

Нормальных пацанов не будут унижать, песты дадут это всё понятно но чтобы так унижаться


Ну да, его больше как он говорит не трогали, так, то ротный по стопорам с пыра заедет то на турник повесят, в общем больше не унижали Pardon
Extreme писал(а):

инвалидом на всю жизнь, из-за того, что дедушка захотел проверить нормальный я пацан или нет


Это так брутально! Good
STAS152005 писал(а):

При массовой ускоренный курс ...Назначаются наиболее опытные и сообразительные в данном плане..Там война массовая...Другой несколько механизм назначения на такие должности..


Ну тоесть разницы вообще никакой не будет, ну и флаг к ним в руки Pardon
Поршеньковский
Надо как-нибудь написать мне сводный трактат: "История неуставных традиций в русской армии и флоте" . Вот беда - я не писатель.
_Я давно изучаю этот исторический вопрос. Чтобы не кукарекали, а явление это крайне вредное. Несколько примеров. Самая известная жертва дедовщины(цуга) в истории русской армии - это Лермонтов. Его убил Мартынов(на дуэли), над которым Лермонтов издевался "по традициям" ещё будучи юнкером старшего курса кавалерийского училища.
_Потом, яркий пример - броненосец Потемкин. Восстание вовсе не было стихийным, там своя история. Матросы боялись годков(дедов по-флотски) больше чем офицеров, больше, чем царя...
_Октябрьское восстание!_Туда же - опиралось на чудовищный неуставняк на флоте и было приплачено марафетом(кока по-тогдашнему)
_В Красной Армии(в отличие от флота) дедовщины, можно скать не было примерно до трансформации в Советскую Армию. Начиная с этого времени неуставняк начал поднимать голову и поднимал её вплоть до прихода на пост министра обороны Жукова, со снятием которого, опять начал прорастать бардак. Знаменательная дата - 1967 год, когда срок СС сократили еще на год и сабж принял иные формы сохранившиеся примерно до середины 90-х годов - эпоху гласности и комитетов солдатских матерей.
_В нулевых же годах неуставняк приобрел выраженный финансово-криминальный оттенок...
БДСМ
Раманыч писал(а):

Что, голова в унитаз поначалу не пролезала?


Моя то этого не ведала а твоя со свистом пролетала hehe
Раманыч писал(а):

Тоже очень полезное упражнение, чтобы мозг делался умнее


Куле, разведка, это не балет
Раманыч писал(а):

Ну да, его больше как он говорит не трогали, так, то ротный по стопорам с пыра заедет то на турник повесят, в общем больше не унижали


У нас тоже так было, одного по фамилии круглов 63 мясо которое не могло за пол года на турнике ни разу подтянуться, ни по брусьям пройтись, в то время как мы с пацанами по 25раз и больше выдавали, вот и куярили его вс кому не поподя, остальные - нормальные пацаны, жили дружно, незнаю чо там за страсти рассказывают Pardon
Поршеньковский
БДСМ писал(а):

У нас тоже так было, одного по фамилии круглов 63 мясо которое не могло за пол года на турнике ни разу подтянуться, ни по брусьям пройтись, в то время как мы с пацанами по 25раз и больше выдавали, вот и куярили его вс кому не поподя, остальные - нормальные пацаны, жили дружно, незнаю чо там за страсти


- Слышь, милчек! Остлужил и радуйся. В другой бы части тебе могли создать такие условия, что ты бы сам свой белы булки раздвинул только так, ажно сам бы удивился. Так что, радуйся и не чирикай лишнего.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (06 Марта 2011 00:05), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Поршеньковский писал(а):

В Красной Армии(в отличие от флота) дедовщины, можно скать не было примерно до трансформации в Советскую Армию. Начиная с этого времени неуставняк начал поднимать голову и поднимал её вплоть до прихода на пост министра обороны Жукова, со снятием которого, опять начал прорастать бардак. Знаменательная дата - 1967 год, когда срок СС сократили еще на год и сабж принял иные формы


Реформы Хрущевские мать их....Тогда из казарм убрали сержантов....Которые были из поколения прошедших ВОВ...Как бы сейчас сказали ..ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ сержанты!... cry ....Это были очень опытные дядьки понюхавшие пороху...А за место них в казармы запустили лиц отсидевших в тюрьмах...От сюда и началось... cry
Varta
БДСМ писал(а):

вот и куярили его вс кому не поподя, остальные - нормальные пацаны,



Мдяяя... Охеренно нормальные. Надеюсь, на этом или на том свете им воздастся за всё.
KaReL1982
Чтобы армию любил народ она должна быть максимально открыта и доступна каждому...т.е. все должно быть публично, не секреты и т.д. а именно служба, ведь служат простые граждане.
зарплата должна быть даже у срочников на уровне...чтоб был престиж, да даже любому отслужившему бесплатное жилье...
короче чтобы армия, любая ее служба считалась элитной и престижной...вот когда будет уровень не сраного быдла, тогда и дедов не будет и т.д., когда ответственность будет серьезной и материальной...
STAS152005
Цитата:

на 393-й авиационной базе мне предоставили статистическую информацию по поступившему в часть осеннему призыву 2010 года.


Цитата:

*НПУ - нервно-психическая устойчивость

Обратите внимание на то, что треть призывников шла с желанием служить, а остальные были не против, что собственно и отражено на видео, снятых мною в данной части. Если кто думает, что призывники боятся писать правду, то это не так. На подобных анкетах не пишутся личные данные, и никто не контролирует какой листок сдал конкретный солдат. Мы на базе в Гудауте неоднократно заполняли различные опросы и тесты(и контрактники, и срочники), никто не стеснялся написать, например, что бытовые условия плохие, или что своего командира взвода оцениваем плохо.
Также по данному отчету хорошо видно, что у многих призывников проблемы со здоровьем и низкая нервно-психическая устойчивость. Это вызывает большие проблемы, поскольку с той же 4-й группой НПУ нельзя ставить в караулы и на КПП с оружием, это также относится к суицидникам и лицам, имевшим судимость.
По здоровью реально набат бить надо, уж очень чахлая молодежь пошла. Понятно, что в части аэродромно-технического обеспечения отправляют призывников поплоше(не то что в тот же десант), но статистика, тем не менее, удручает.

С блога Мокрушина стырено...
БДСМ
Поршеньковский писал(а):

Остлужил и радуйся


Славо богу, за пидров демократов воевать не хочу, отслужил
Поршеньковский писал(а):

В другой бы части тебе могли создать такие условия


Чо их создавать то, был раньше до меня такой один арт полк в тамани, где целый полк состоял из одних дагов и чуток русских, ох неповезло пацанам, и по 8 месяцев в наряд ходили через сутки на толчки, и носили жратву им в постель, но некоторые всёже всёже выстаивали, один рассказывал переипашил чурпану чуть не убил, потом его офицер неревёл по тихому оттуда, чтобы братья его не замочили, но это самое жёсткое памоему что есть на свете.
Поршеньковский писал(а):

и не чирикай лишнего.


Я пишу то что видел и то что знаю.
Кстати мы что обсуждаем то? Я сделал вывод что морально слабым людям армия запрещена, тогда и небудет суицидов, будет меньше смертей, избиений.
Раманыч
БДСМ писал(а):

Моя то этого не ведала а твоя со свистом пролетала


Я ж не служил, как она у меня могла в унитазе оказаться 63
БДСМ писал(а):

У нас тоже так было, одного по фамилии круглов мясо которое не могло за пол года на турнике ни разу подтянуться, ни по брусьям пройтись, в то время как мы с пацанами по 25раз и больше выдавали, вот и куярили его вс кому не поподя, остальные - нормальные пацаны, жили дружно, незнаю чо там за страсти рассказывают


Это напоминает естественный отбор, слабые должны умереть Good
Поршеньковский писал(а):

- Слышь, милчек! Остлужил и радуйся. В другой бы части тебе могли создать такие условия, что ты бы сам свой белы булки раздвинул только так, ажно сам бы удивился. Так что, радуйся и не чирикай лишнего.


ДА может так всё и было, только кто же сознается Pardon
Раманыч
Перец писал(а):

Ладно, кончайте базар, пора подводить итоги


Хорошо, подведём - в этой стране буквально для всех те, кто служил в армии были опускаемы год, унижаемы, биты. Как к таким относиться? Wink
Поршеньковский
БДСМ писал(а):

Я пишу то что видел и то что знаю.


Сынок, ты многого не видел и ничего не знаешь о себе.
Зато я знаю, как за три дня превратить тебя в гарантированное послушное зомби. Три дня!
Твои двадцать пять раз на турнике улыбнуло. Ты вообще служил таки или сейчас в армии совсем пионерлагерь?
БДСМ
Раманыч писал(а):

Я ж не служил


Так сходи, надоели эти сказки
Раманыч писал(а):

Это напоминает естественный отбор, слабые должны умереть


В армии живут по животным инстинктам, незнаю что там пестят что такоего недолжно быть и т.д. что отец служил в 70-х что ща одн и тоже supercool для когото это удар по почкам, печально но это так.
Раманыч писал(а):

ДА может так всё и было, только кто же сознается


Так надо было со мной послужить а не сопли тут развозить.
БДСМ
Поршеньковский писал(а):

Твои двадцать пять раз на турнике улыбнуло. Ты вообще служил таки или сейчас в армии совсем пионерлагерь?


Физ подготовку сдавали вдвшникам полковникам, в тот момент когда я пришёл я удачно попал на эксперимент по физ подготовке, 5 часов в день, и сдал её на 5 да и перевыполнил её на балов30-40 как и все другие нормальные пацаны,это притом что я ещё и на машине ездил, и снег в 4 человека лопатили зимой на свое территории, патамучто все были на парадной площадке, и куча других делов, так, я вот непонимаю что ты так хочеш опустить то меня? 63
Поршеньковский писал(а):

Зато я знаю, как за три дня превратить тебя в гарантированное послушное зомби. Три дня!


Маг чтоле?
Ну раз уже угрозы пошли 63 давай вывод с табой сделаем? Только спакойно, рассудительно, от чего все беды? В корень будем смотреть.
Поршеньковский
БДСМ писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Зато я знаю, как за три дня превратить тебя в гарантированное послушное зомби. Три дня!

Маг чтоле?
Ну раз уже угрозы пошли 63 давай вывод с табой сделаем? Только спакойно, рассудительно, от чего все беды? В корень будем смотреть.

БДСМ писал(а):

Ну раз уже угрозы пошли


Упаси господь! Никаких угроз в твой адрес и никакой магии.
- Будь счастлив, боец! (счастье в неведении(с) из к/ф "Матрица")
БДСМ
Поршеньковский
Я как бы уважаю возраст, я нехачу с табой ругаться, воспитание такое но тема уже мутировать стала в непонятно что
lol1 С чёно начиналось то? С высказывания про окунания башкой в толчок, ещё раз повторю, нормального парня так не опустят, да и нормальный пацан такого не даст с собой сделать ты хоть убей его vfac Просто есть ещё люди слабо моральные которым в армии делать нечего, пускай дома сидят от греха по дальше,унижают единицы, был такой у нас 1 на всё кмб который по ночам плакал, говорит к маме хочу cry и потом далее через месяц вены себе распорол, а так в остальном нормально там, все кто был только хорошее вспоминают.
Раманыч
БДСМ писал(а):

Так сходи, надоели эти сказки


Уже не возьмут, поезд ущёл Smile
БДСМ писал(а):

В армии живут по животным инстинктам, незнаю что там пестят что такоего недолжно быть и т.д. что отец служил в 70-х что ща одн и тоже для когото это удар по почкам, печально но это так.


А это вердикт, я бы пожалуй вернее не смог бы обосновать всё плохое, что там творится Good
Значит там собрали парней, бросили их на произвол и самоуправление и они живут кто во что горазд, по звериным законам в почти полной анархии и кто то кучкуется в стаю "нормальных пацанов" а кто то по почкам выцепляет и "обслуживет" этих "нормальных", вот ты сам всё и расставил, молодец тут и добавить нечего Good
БДСМ писал(а):

Так надо было со мной послужить а не сопли тут развозить.


У меня характер, извини, не сахар и боюсь в условиях анархии пришлось бы тебе шестерить так, что спина бы болела, ну или инвалидом бы стал, что собственно пофик Wink
БДСМ писал(а):

Я как бы уважаю возраст, я нехачу с табой ругаться, воспитание такое но тема уже мутировать стала в непонятно что


Это просто ты не можешь долго удерживать мысль наверное, тема какой была такой и остаётся. Табуретка, это всё таки не очень полезно видимо 63
БДСМ писал(а):

про окунания башкой в толчок, ещё раз повторю, нормального парня так не опустят, да и нормальный пацан такого не даст с собой сделать ты хоть убей его


Даже читать смешно, просто несгибаемая воля, ну ты весь целиком из внутреннего стержня состоишь ROFL
Кир-кук
Раманыч писал(а):

Хорошо, подведём - в этой стране буквально для всех те, кто служил в армии были опускаемы год, унижаемы, биты.

А ты ниприфигел за всех плюсовать ROFL
Ты ващще кем числишься, применительно к военкомату ???
Там неоприходованных не держат supercool
Раманыч писал(а):

Уже не возьмут, поезд ущёл


Поезд - ерунда, самолётом всегда догонишь hehe
Ты кто есть в рамках общегражданской программы "Мужчина - защитник Отечества" ???

Как ответишь, поговорим на эту тему Wink
Раманыч писал(а):

Как к таким относиться?

Раманыч
Кир-кук писал(а):

А ты ниприфигел за всех плюсовать :ROFL :
Ты ващще кем числишься, применительно к военкомату ???
Там неоприходованных не держат supercool


Ну а что, всех кто не служил вон предложили гомиками считать в посте выше, на что я в ответ резонно заметил, что все кто не служил всех кто служил считают опущенными и это так оно и есть, считаем, и ничего уж тут не поделать Pardon
А что, вы там в армии сами друг дружку опускаете, по кругу, вас сперва опустят те кого до вас опустили а потом вы сами опускаете тех, кто снова пришёл - а в целом то вы все после опущенные и есть и никто вам в этом не виноват Pardon
Ну за исключением, понятно, настоящих пацанов, которые как не заставляй недадутся, но такие они ведь реденько попадаются Wink ROFL
Кир-кук писал(а):

Поезд - ерунда, самолётом всегда догонишь
Ты кто есть в рамках общегражданской программы "Мужчина - защитник Отечества" ???


Какой программы, каким самолётом, тебе что, табуретка тяжелее бругих досталась что ли? wwow
БДСМ писал(а):

Я сделал вывод что морально слабым людям армия запрещена, тогда и небудет суицидов, будет меньше смертей, избиений.


Вот видишь о чём и речь Pardon
Вы там как животные себя вели и как к вам относиться? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы