Страница 15 из 15
ortodox
sveinung
Это была престижная гонка , и Петя заранее заявил что победит 100%.
И он просто должен был побеждать , это было важно для его спонсоров.
К тому же Легкова он недавно обозвал Иваном Драгой (из фильма Рембо) ,те как бы неудачником. Легков тогда промолчал , а сегодня ответил.
Уверен , это поражение для Пети очень болезненно. supercool .
sveinung
ortodox
это был всего-лишь локальный очередной старт.
не более.
при всех раскладах главное это ЧМ и ОИ ну потом турдески ... остальное постольку поскольку.
Саша - великий лыжник , базара ноль , но выигрывает он только на невеликих стартах ))
этим раздражены не только я , но и все руководство ... при чем не только Саша , но и вся сборная.

если тренерский штаб не способен подвести своих подопечных к главным стартам , то на х*р нужен такой тренерский штаб ?! Но в России как всегда , все через жопу ... facepalm

я считаю . что , если сборная обосралась на ЧМ , а она обосралась и саша в том числе , то тренерский штаб нужно менять , как не оправдавший надежд\не выполнивший работу на сезон. Это очевидно всем , только не нашим пильщикам.
ortodox
Цитата:

Петтер Нортуг: «В Холменколлене от меня никто не убежит»

Теги Кубок мира лыжные гонки сборная Норвегии сборная Швеции Юхан Олссон Петтер Нортуг

Лидер норвежской сборной по лыжным гонкам Петтер Нортуг заявил, что его главной целью в завершающих гонках сезона будет победа в марафоне в Холменколлене 16 марта.

«Я абсолютно уверен, что народ попробует уйти в отрыв. Это срабатывает редко, но ведь Олссон показал, что это возможно. Он победил, потому что была тяжелая мягкая лыжня. В добавок к этому спортсмены, шедшие позади него, не смогли найти общий язык. В этот раз я никому не позволю убежать, особенно шведам», – приводит слова Нортуга NRK.


Да и само название- Королевская гонка обязывало , король Норвегии был на трибунах.
Мне каг бы по барабану раньше было ,виграет Петя или нет , но послушав что он говорит о своих соперниках , особенно шведах.. facepalm
Короче теперь всегда болею против него. supercool
sveinung
ortodox
блин.
ты бокс не смотришь \ смешанные единоборства\кикбоксинг ... ? это же шоу , чувак !
тем паче у норвежцев давний нацзуб на шведов, шведы - те ещё высокомерные твари.
ну ... это как у России с Украиной , вроде славяне и родня , а ненавидят друг друга dns4 hehe
atime
Цитата:

Обнаженный мужчина выскочил к биатлонисткам на гонке кубка мира в Ханты-манскийске

Биатлонистки, надо отдать им должное, не отвлеклись на хулигана. Они продолжали работать на трассе, хотя эксгибиционист вел себя весьма фривольно.


http://smotri.com/video/view/?id=v2418529d1dd




Цитата:

Лидер мужской сборной Норвегии по биатлону Эмиль Хегле Свендсен подтвердил:

Тура усмехнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела, - рассказал с улыбкой на лице Свендсен. - Вся команда в этом участвовала. Даже Мартен и Симон Фуркад стояли рядом




pst pst pst
FHR
Тура усмехнулась увидев сьежившийся оконеневший з см гнилой свисток Сведсена.
Европа отталерастила в очередной раз
Darth
atime писал(а):

Даже Мартен и Симон Фуркад



Каннальи!!! pst
Alex-vs-VAZ
да проспорили поход что то . вот и пришлось куями трясти ROFL
atime
Alex-vs-VAZ писал(а):

да проспорили поход что то




Цитата:

Все началось с того, как в 2010 году я выиграл чемпионат мира. Тогда наши девушки из команды обнажили свои груди во время последней гонки



Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

FHR писал(а):

сьежившийся оконеневший з см гнилой свисток Сведсена



А тебе он зачем показывал? hehe
atime
Гонка чемпионов в олимпийском началась, красота какая.
AlexYur555
Офигенно. Смотрю. Вилухина Good
atime
Прикольно вылетают со стадиона на олимпийский проспект почти hehe

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Шипулина молодчик, вилухина как всегда.
AlexYur555
братья французы удивляют Pardon
atime
Ах, семейка молодчиков, шипулины рулят Good
Gravesen
Чему удивляют? Это шоу. Всем похер.
Удивляться мы будем в сочи.
P@hen
Gravesen писал(а):

Чему удивляют? Это шоу. Всем похер.
Удивляться мы будем в сочи.



+100500
AlexYur555
Gravesen писал(а):

Удивляться мы будем в сочи.


Good 63
atime
Боюсь что в сочи мы будем не удивляться, а плякять hehe
Gravesen
Было бы смешно если бы не было так грустно. Ведь явно было видно что Пиха пора сливать, нет дотянули до расстаявшего асфальта и слили. А потом таже пластинка будет: тренер новый, работает с командой менее года и сразу лямпиада и тд и тп.
ЗЫ.Тура молодец, знатно протроллила.
*Nikita*
был на гонке чемпионов, на финише смешанной эстафеты спустился со своего места на трибуне в самый низ - чтоб получше рассмотреть спортсменов. в итоге лично из рук фуркада младшего получил фотку с его автографом Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

а так вообще супер - устроили шикарный биатлонный праздник в москве

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

atime
*Nikita*

Молодец, а че, наши автографы не давали? Как фуркад наипнулся после рубежа видел? А то по телику не показали.
*Nikita*
atime
в вип-зоне много спортсменов давало автографы, а к трибунам подошли только фуркад и вилухина. у ольги не получилось взять автограф - там уже народ обратно хлынул протягивая бумажки. вилухина молодец - очень долго ходила возле нас. да, фуркад хорошо упал после последней стрельбы когда вдоль штрафного круга проходил Smile
atime
*Nikita* писал(а):

фуркад хорошо упал после последней стрельбы когда вдоль штрафного круга проходил



Дартаньян совсем страх потерял, но по правде когда он шипулина вперед выпустил, я уже точно знал, что он его надерет, это антоха хотел до стадиона первым быть, чтоб потом на узкой трассе фуркаду помешать, но сам и наипнулся, зря оглядывался.
ortodox
Цитата:

Владимир Королькевич, под руководством которого Украина выиграла пять медалей на биатлонном ЧМ-2013, с мая работает в России.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/466187.html
cry
Darth
новую тему смысла не вижу открывать)


Доставляют тупорылые скандинавы, которые останавливают гонку после третьей стрельбы (!) потому что видите ли несчастным норгам не предоставили равных условий на стрельбище facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы