Страница 15 из 20

Нужен ли клуб старперов?(Отдельная ветка)

  • Да[ 35 ]41%
  • Нет[ 49 ]58%
Всего голосов: 84
ВСМ
XADZZOX писал(а):

Кто не согласен - предлагайте без срача свое...


А что мешает в курилке порядок навести? Помнится, когда ты про свои автоприключения писал, вся курилка запоем читала и обсуждала. Тема-то интересная. А вот когда мОлодежь срач разводит, типа как некоторая группа лиц про РПЦ, оскорбляя чувства верующих, то это надо в корне гасить. Вот и будет жентильменский кружок. С твоим п.3 по этой причине, согласен ПОЛНОСТЬЮ. Я уверен, что многих не устраивает некоторые темы, а модерам откровенно по***, т.к. вроде прямого нарушения правил нет, да и за всеми "разошедшимися" не уследишь, вот и сходят срачи с рук. А когда трое-четверо просигнализируют, глядишь и модер очнётся. Сообща порядок можно навести.

Добавлено спустя 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Ну чо тут, старперы бодричком? supercool hehe


Вот к чему ты это? Ну бодрячком, допустим. Дальше что?
ВСМ писал(а):

вся курилка запоем читала и обсуждала


не вся nea
ВСМ писал(а):

Тема-то интересная.


кому как Pardon мне про самолеты было интересней почитать supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

ВСМ писал(а):

Дальше что?


а дальше.... полижи 3.14зду у генеральши! ROFL hehe
ВСМ
Зyбиловод писал(а):


ВСМ писал(а):

Дальше что?


дальше.... полижи 3.14зду у генеральши! ROFL hehe


XADZZOX, вот чтобы ЭТОГО избежать, обязательно нужно какой-то клуб организовывать? Будь я модером, этот хрен уже б в бане был, за оскорбление достоинства человека. А в реальной жизни я бы просто с этим хамом был бы незнаком. Но если бы он мне это в реале сказал, то был бы уже без зубов. Так что я не джентльмен и клуб мне не нужен. А вот порядок навести и убрать идиотов с форума необходимо.
Пeтpoвич
ВСМ писал(а):

А что мешает в курилке порядок навести?


ВСМ писал(а):

А вот почитать, как другие стебутся - это другое дело.


Ты же первый с курилки сбежишь, если в ней стёба не будет Smile ...и остальные сбегут если в курилке новая тема будет появляться несколько раз в неделю... Курилка должна остаться такая, как есть ....имхо.
А кому просто пообщаться без всяких "клал" и стебаний ...вот для того и ветка эта Pardon
ВСМ писал(а):

Да и много ли нас здесь, "старпёров"-то?


Так читай внимательнее... не только там старперы писать будут, а все желающие.
ВСМ
Ты все сказал, старый башмак? supercool hehe

Добавлено спустя 49 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Ты же первый с курилки сбежишь, если в ней стёба не будет Smile ...и остальные сбегут если в курилке новая тема будет появляться несколько раз в неделю... Курилка должна остаться такая, как есть ....имхо.


Good Drinks or Beer
Пeтpoвич
ВСМ писал(а):

Будь я модером, этот хрен уже б в бане был


Ну как видишь... ты не модер, а этот клон не в бане Smile
... а все таки нужна отдельная ветка Wink
ВСМ писал(а):

убрать идиотов с форума необходимо


С себя начни! Самозабанься! supercool
XADZZOX
Голосование интересное! Противников много. А чё так то? мож объяснит кто, а? Что плохого? Люди ходят создать что то, отличное от окружающего негатива, а вы раз и подляночку им! Типо не ккуй высовываться 63 hehe
Чё ...красиво! Good
ВСМ писал(а):


А что мешает в курилке порядок навести? Помнится, когда ты про свои автоприключения писал, вся курилка запоем читала и обсуждала


Так и там же срали, просто их там одергивали все ( что и предлагается в этом проекте).
ВСМ
Пeтpoвич писал(а):

Ты же первый с курилки сбежишь, если в ней стёба не будет Smile ...и остальные сбегут если в курилке новая тема будет появляться несколько раз в неделю... Курилка должна остаться такая, как есть ....имхо.


А хамы в курилке? Ты не путай стёб с хамством и доведением до бана, как каждый раз с Секундочкой поступают некоторые личности. Стёб - это прежде всего юмор, но не обижающий человека. Ты считаешь, что Зубиловод надо мной постебался? Это смешно? Это нужно оставить в курилке?
Пeтpoвич писал(а):

клон


Ну ты, старый крючок, чей-то я клон-то? supercool
ВСМ
XADZZOX писал(а):

Так и там же срали, просто их там одергивали все ( что и предлагается в этом проекте).


Если ты мой пост внимательно читал, то я тебя в этом поддерживаю безоговорочно. И ещё раз повторю, одёргивать надо, помогая модераторам быдлоту из курилки выселять в бан.
Например с Зубиловода начать. Я один считаю, что он меня оскорбил предлагая лизнуть у генеральши и называя старым башмаком?

Последний раз редактировалось: ВСМ (07 Февраля 2013 16:42), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич писал(а):

... а все таки нужна отдельная ветка


форумов в инете миллионы! Не свалить бы вам дружно туда, а курилку с нормальными пацанами и устоями оставить в покое? Wink
ГМП
XADZZOX писал(а):

а вы раз и подляночку им! Типо не ккуй высовываться


Я б сказал так - не ккуй отгораживаться supercool .
ВСМ писал(а):

Ты считаешь, что Зубиловод надо мной постебался? Это смешно?


Я считаю что да и даже приготовился к ответной реакции в том же стиле. А если ты старый маразматик уже выжил из того возраста когда юмор воспринимается адекватно, то это твои проблемы и не надо их навязывать другим Wink
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Голосование интересное! Противников много. А чё так то? .



http://pensionary.ru/forum/

велком pst
XADZZOX
ВСМ писал(а):

XADZZOX, вот чтобы ЭТОГО избежать, обязательно нужно какой-то клуб организовывать? Будь я модером, этот хрен уже б в бане был, за оскорбление достоинства человека. А в реальной жизни я бы просто с этим хамом был бы незнаком. Но если бы он мне это в реале сказал, то был бы уже без зубов. Так что я не джентльмен и клуб мне не нужен. А вот порядок навести и убрать идиотов с форума необходимо.


Ты не прав. Курилка имеет свою специфику, благодаря которой , здесь и собирается столько людей. Наведем порядок в курилке - считай, что ее не станет. НЕ НАДО НИЧЕГО переделывать в курилке.А вот как альтернативу зубилкиной хамовитости и будет клуб или беседка, где он фейс контроль не пройдет hehe
ВСМ писал(а):

Я один считаю, что он меня оскорбил предлагая лизнуть у генеральши


зря отказываешься! Вдруг понравится? hehe 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Голосование интересное! Противников много. А чё так то? .



http://pensionary.ru/forum/

велком pst

Good Drinks or Beer
ВСМ
Пeтpoвич писал(а):

ВСМ писал(а):

Будь я модером, этот хрен уже б в бане был


Ну как видишь... ты не модер, а этот клон не в бане Smile
... а все таки нужна отдельная ветка Wink


А чтоб он был в бане, нужна отдельная ветка?
XADZZOX писал(а):

А вот как альтернативу зубилкиной хамовитости и будет клуб или беседка,


Да хоть ещё одну глобальную сеть создайте! Мне до фенимора купера! hehe 63
Пeтpoвич
ГМП писал(а):

Я б сказал так - не ккуй отгораживаться


вопрос... От кого кто отгораживается? Ну если только от хамства, это да.
Объясни свою позицию, если можешь...
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:я просил не разводить личностное.

или по человечески уже не действует?
ок, щас буду жмакать кнопочку
! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Tony999io
пока зубило 63
ВСМ писал(а):

А чтоб он был в бане,


Что, весь мир виноват в том что ты старый? Помню какой-то знаменитый психиатр описал это явление и даже дал ему название Wink
Anhel
ВСМ писал(а):

Я один считаю, что он меня оскорбил предлагая лизнуть у генеральши и называя старым башмаком?


не всем удаются шутки юмора.. отсутствие ЧЮ компенсируется срачем..
когда невкассу это очень раздражает - тут я согласен
Вадя™ писал(а):

я просил не разводить личностное.


пардоньте, гсподин, не заметили Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы