Страница 15 из 26
shubin81
сочуствую. зарулем в москальне реально ссыкотно последние 3-4 года ездить стало. за тачилу новую обидно lol1
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз
McRae
мощно ты попелю засандалил раздо радиатора дошло...
RoN
да лан починишь, не бит не крашен будет.
или сливать будешь?
shubin81
McRae писал(а):

мощно ты попелю засандалил раздо радиатора дошло...



а все потому что у нас все нервные, типа ниибаца гонщеги, умеют быстро ездить, педаль в пол, старт-стоп и прочий бред...хотя реально - в любой нештатной ситуации такой вот гонщег полетит в губокий анус. разгонятся просто негде а если так педалировать, то на любой машине нужно тормоза усиливать иначе им вагина будет
только щас из за одного такого упыря повисшего на заднице въехал в просевший колодец...оно впрочем мягонько прошло, но неприятно - бесят меня ямки. а если бы вильнул вбок- то это мудрило банально затормозить бы неуспело
-=GaLaN=-
Хотелось бы напомнить недавние разговоры про тошнотов и всё контролирующих шашечников, но не буду. От дтп в принципе никто не застрахован. Желаю успешно и безпроблемно оживить авто! Drinks or Beer
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (07 Май 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
RoN
shubin81 писал(а):

то на любой машине нужно тормоза усиливать иначе им вагина будет


facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

G-Driver
а из кузовни что на выброс?
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (07 Май 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
RoN
G-Driver
У меня бывают случаи такие дебильные. Еду, вижу переход, гляжу в зеркало, а там нехороший человек на бампере висит - вот как тут тормозить? руку на сигнал и проезжаю переход не уступая.
Один раз так мент меня на 800 рэ обул, еще на тазу. Pardon
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (07 Май 2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
G-Driver писал(а):

придется одноразовые машины тыр за 50 покупать - типа 2141, разбил, пошел новую взял...


Главное самому не стать одноразовым в таких машинах... Не дай бог...
Killer Speed
G-Driver писал(а):

и перехода не видно...то каких-то студентов из МИФИ там сносили, то кого-то еще...


этот переход убрали после постройки развязки с тоннелями.
G-Driver писал(а):

Хотя у меня это тенденция, 3 женщины и всех в попу


А ты затейник 63
KyZZMI4 писал(а):

G-Driver писал(а): придется одноразовые машины тыр за 50 покупать - типа 2141, разбил, пошел новую взял...

Главное самому не стать одноразовым в таких машинах... Не дай бог...


2141 по безопасности ничо так. Проверено лично
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:45), всего редактировалось 1 раз
shubin81
G-Driver писал(а):

...к чему приводит бездумное выполнение правил в заведомо абсурдных и нелепых условиях...ну это из той же серии, что и зебра через 5-полосную трассу...по правилам-то надо остановливаться...и пофиг что там взади +100 идут



а нефиг 100 идти. думаешь просто так ограничение 60 ?
но долбо%бики всеравно играются в гонщеков Pardon отсюда результат
ну ничо - щас продашь второе ведро за полцены - глядишь поумнеешь немного

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

RoN писал(а):

G-Driver
У меня бывают случаи такие дебильные. Еду, вижу переход, гляжу в зеркало, а там нехороший человек на бампере висит - вот как тут тормозить?



а нехер разгонятся чтобы потом приходилось резко тормозить и собирать гармошку из таких дурачков...всетаки поколение некст тупит неподецки в простых вопросах facepalm
к тому же много долбо%биков которых разгон провоцирует и они начинают игратся в рашко-народную игру шашки или гонки
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (07 Май 2015 13:31), всего редактировалось 1 раз
shubin81
ну вот заценишь прелести каско
да...была похожая ситуцация - пёр по дмитровке в области - спереди коза педальку в пол нажала ну я типо тоже - свободно вроде...тоже отвлекся буквально на секунду... и уже ТП затормозила перед переходом (хотя терпила только еще подходил к нему) ну я так и лечу в жопу - скорость 130-140. вобщем просчитав ситуацию ушел резко вправо с тормозом в пол слегка резанув валдай (в зеркале я видел как он шуганулся)
от покрышек дыма дохрена было facepalm facepalm ROFL
ну и это пока единственный случай когда АБС мне помогла не потерять управление при резком перестроении gpn
RoN
G-Driver
facepalm

shubin81 писал(а):

от покрышек дыма дохрена было


shubin81 писал(а):

ну и это пока единственный случай когда АБС мне помогла не потерять управление при резком перестроении


facepalm

shubin81 писал(а):

скорость 130-140


shubin81 писал(а):

но долбо%бики всеравно играются в гонщеков Pardon отсюда результат


facepalm

Добавлено спустя 51 секунду:

shubin81
http://www.youtube.com/watch?v=-BcK_h0Y7SU facepalm
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (27 Май 2015 15:46), всего редактировалось 1 раз
shubin81
RoN писал(а):

shubin81 писал(а):

скорость 130-140



ну может 120..но не меньше. по спидометру.
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (07 Май 2015 13:32), всего редактировалось 1 раз
RoN
G-Driver писал(а):

времени не хватило даже в заркала посмотреть


обычно так все и бывает. Pardon
SeaRunner
RoN писал(а):

Еду, вижу переход, гляжу в зеркало, а там нехороший человек на бампере висит


Ну вот, а нам все врал, что ракета-ракета. А теперь, оказывается, у РоНчега на попе висят и в правый ряд сгоняют ROFL 63

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

G-Driver писал(а):

Вообще это у меня 3е ДТП - причем все по похожей схеме - всегда бью морду Pardon


Пора задуматься о стиле вождения supercool
SUNshineNT
G-Driver писал(а):

отвлекся на 0.5-1 сек..


shubin81 писал(а):

.тоже отвлекся буквально на секунду..


в 99 мне трое таких причалило
благо бампер крепкий, разбитым фонарем за все эти 3 дтп отделелася

не разевайте е$ало и держите дистанцию
competition
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы