Страница 15 из 17
JustBull
Перец писал(а):

Есть такое, еще и селфи делают


Серега, ты штоль?
MEPHI_Aahz
Нихуясе лапища.

Походу жрет чето помимо грудок с рисом Good
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Нихуясе лапища.

Походу жрет чето помимо грудок с рисом Good


Перу чтоб в форму свою вернутся я хз что надо предпринять.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

а тони вот


А, блин, я, как ты "оладух" впервые сказал, точно уже знал, что цитаты от Ленки Мироненко появятся. facepalm pst
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz
Ну про фитнес для тёток она пишет норм. Про оладухов, патриотизм и прочее перегибает палку и часто пишет противоположные вещи блогерского резонанса ради. Пользуясь её же терминологией - курица с силиконовыми сиськами, куле с неё взять. Pardon
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

а тони вот


А, блин, я, как ты "оладух" впервые сказал, точно уже знал, что цитаты от Ленки Мироненко появятся. facepalm pst



Шо це за вагина?
Я так понимаю из серии спецчтива для проте новых качков pst
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

Шо це за вагина?



Цитата:


Лена Миро (Елена Владимировна Мироненко, Оленёнок, miss_tramell) – топ-блоггер ЖЖ,

Любит пиздеть о том, что в 32 года выглядит лучше, чем другие — в 18.
Своим главным достоинством считает жопу. Ленкина пятая точка - несомненный хит ЖЖ лета 2013. Сама ж#@а Лены Миро,обсуждения Жопы Лены Миро различными тысячниками, обсуждения обсуждений Жопы Лены Миро болтались в топе ЖЖ не меньше месяца.

Приобрела известность в результате ведения жежешечки, пропитанной лучами ненависти к тем, кого сама считает неудачниками. Прославилась постом про необходимость введения имущественного ценза в Москве, и старушек, которых готова безжалостно давить на дороге. Добила общественное мнение подробными рассказами о том, как закидывается кокаином.
Потроллив таким образом хомячков и обретя популярность, Миро переключилась на тему фитнеса для других ТП. Тем не менее, регулярно набрасывает несвежего говнеца на вентилятор, высказывая свое ох#$@но важное и единственно правильное мнение по вопросам общественной и политической жизни.
Периодически на ровном месте срется с другими тысячниками, за что ими сильно любима. Впрочем, это на руку всем, так как любой срач с участием Мироненки моментально взлетает в топ и обеспечивает рейтинг и самой Лене, и ее оппонентам.

Оригинальностью Лена Миро не блещет. Если пост не про методы прокачивания задницы, то технология всегда одна: выбирается жертва (конкретный человек, типаж, организация или явление) и густо обмазывается г#$@ом. Хотя, если подумать, ничего другого от Лены никто уже и не ждёт. 95% её деятельности ограничивается следующими темами:
Посты
Какие все вокруг жирные.
Какие все вокруг нищие.
Какая же я охуенная.
Качайте жопы, ленивые коровы!



Надо почитать ее блог что ли...
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

а тони вот


А, блин, я, как ты "оладух" впервые сказал, точно уже знал, что цитаты от Ленки Мироненко появятся. facepalm pst

я просто погуглил. Лена хрена без понятия
genich
Да чмо какое-то. bbbee
G-Driver
RoN писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Даже у людей, не склонных к полноте, после 30 обмен веществ замедляется и можно легко живот себе наесть с сидячим образом жизни... оглянуться не успеешь.


ну вот я подбираюсь к 30... через три года... надо не упустить момент замедления обмена веществ.

так то я никогда не был склонным к полноте... жру все подряд, и сладкое и соленое, и макдаком не брезговал, и сникерс в жало сточить могу... щас уже от мака огородился. но никогда толстяком не был особо. щас просто вижу животик то нехороший человек есть! Razz надо взять себя в руки dns4



мясо, овощи, красное вино...
средиземноморская пища, кароч
еще регулярный секас - жир с боков убирает...
станешь итальянцем, как и я supercool
pklyonov
G-Driver писал(а):

станешь итальянцем, как и я


pst

Добавлено спустя 17 секунд:

думаешь, так пустят?
DAI
Че тут? Мужики фигуры мужиков обсуждают и диетическую жрачку? facepalm
competition
G-Driver писал(а):

станешь итальянцем, как и я


63 63


Добавлено спустя 30 секунд:

DAI писал(а):

Че тут? Мужики фигуры мужиков обсуждают и диетическую жрачку?


Скажи спасибо, что не вываливают тут
DAI
AleXeNoN писал(а):


Скажи спасибо, что не вываливают тут


Веротяно прост нечего, ибо его же не качают hehe
MEPHI_Aahz
G-Driver писал(а):

мясо, овощи, красное вино...
средиземноморская пища, кароч
еще регулярный секас - жир с боков убирает...
станешь итальянцем, как и я


G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

станешь итальянцем, как и я


pst

Добавлено спустя 17 секунд:

думаешь, так пустят?



Куда? hehe

Главное, чтоб выпускали facepalm
AuCT
Пестуйте в "Уроки жизни", устроили тут программу "Здоровье" lol1
Санёг
Перец писал(а):



Есть такое, еще и селфи делают



а что плохого, любоваться собой любимым ?
-=GaLaN=-
Нарциссизм у некоторых "мужиков" бывает, да.
Цветочег такой.
Няшно.
Meffex
Unforgiven писал(а):

еще одна командировка в первопрестольную, с 15 по 25 декабря.


По гостиницам Измайловским сразу пробей. На предновогодней неделе гостиницы арендуются под детишек со всей России, приезжающих на кремлевские елки, и вся территория (а иногда и прилегающие улицы) оцепляются ментами. Вход на территорию через ментов по пропускам, въезд вообще запрещен.
AuCT
Meffex писал(а):

По гостиницам Измайловским сразу пробей


В этот раз мне в Космосе удобнее остановиться, в РГУНГ буду ездить.
Kirill111
Епт, ап чем тут? facepalm facepalm
masta
Санёг писал(а):

Перец писал(а):



Есть такое, еще и селфи делают



а что плохого, любоваться собой любимым ?


Главное, шоб вставать не начал, а то замкнутый круг будет... 63
Kirill111
Я так понял толстым быть западло вообще и плохо.. А дрищем быть плохо? Хуже/лучше чем жиробасом? 63

А если не дрищ и не жиробас, но и далеко не аполлон? Т.е. стандартная такая комплекция, без кубиков на прессе и адской бицухи? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы