Страница 142 из 147
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ahmet99, мне бы ковид - проблем бы не было, вылечился - и всё. А вот чё у меня за хрень - зогадкаъ. cry



Симптомы какие?



Кашель, дышать не могу, из лёгких всякое дерьмо наружу летит, сперва как вода, потом поплотнее, теперь зелень пошла. Температура - 36,4, вчера вечером была 37, сейчас 36,6. Слабость, само-собой. cry
antipinoman
Яков_Лещ
В израиль тебе надо, там тебя вылечат Good
Скажи там своим мол на лечение пускай тебя заберут, чего ты тут с гоями страдаешь
Яков_Лещ
dns4 antipinoman, в Израиле лечение шибко дорогое, я уж лучше тут, по ОМС, за гойский счёт.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

лечение шибко дорогое


Как так? Для своих бесплатно же?? Ты же мацу хаваешь и подрезанный, тебе обязаны предоставить лечение бесплатно!
svarnoi
Меня прикалывают Вирусологи. facepalm Летом они песдили что конечно будет с осени 2 волна но она не достигнет по уровню первой,т.е. будет слабее.
Вчера уже переобулись и кричат что 2-ая будет в 2-3 раза сильнее чем 1-я. https://ria.ru/20201006/koronavirus-1578412081.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Интересно они тоже все просрали,знание навыки как роскосмос или у них этого и не было,просто были двоешники-троешники по жизни. Какие то беспомощные котята. Лишь бы деньги получать и нихрена не делать.
Эти вирусологи как синоптики похоже стали...
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

лечение шибко дорогое


Как так? Для своих бесплатно же?? Ты же мацу хаваешь и подрезанный, тебе обязаны предоставить лечение бесплатно!



У меня правильного гражданства пока нету. cry

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

svarnoi писал(а):

Меня прикалывают Вирусологи. facepalm Летом они песдили что конечно будет с осени 2 волна но она не достигнет по уровню первой,т.е. будет слабее.
Вчера уже переобулись и кричат что 2-ая будет в 2-3 раза сильнее чем 1-я. https://ria.ru/20201006/koronavirus-1578412081.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Интересно они тоже все просрали,знание навыки как роскосмос или у них этого и не было,просто были двоешники-троешники по жизни. Какие то беспомощные котята. Лишь бы деньги получать и нихрена не делать.
Эти вирусологи как синоптики похоже стали...



Уже все всё знают, поэтому делают противоположные заявления, чтобы не пугать людей правдой. Smile
svarnoi
Еврей0-это общечеловек.Дитя мира.Какое тебе нафиг надо еще гражданство если у тебя на морде все написано?
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

У меня правильного гражданства пока нету.


Я думал у вас смотрят не по паспорту, а по обрезу.
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):


Уже все всё знают, поэтому делают противоположные заявления, чтобы не пугать людей правдой. Smile


Чушь.Московское хомячье никакими цифрами не запугаешь.Его чтоб загнать в дом надо лютыми штрафами др0чить а не статистикой.Спепцпропуска с госуслуг и все такое.Только так и не иначе.И еще подкармливать бесплатными кинофильмами как весной и т.п. чтобы хомяку было вольготно на диване лежать и пердеть)) и ничего не делать.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Еврей0-это общечеловек.Дитя мира.Какое тебе нафиг надо еще гражданство если у тебя на морде все написано?



Гражданство - обязательно. Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У меня правильного гражданства пока нету.


Я думал у вас смотрят не по паспорту, а по обрезу.



Да, но это только чтобы получить паспорт. Smile
SDRIVER
svarnoi писал(а):

Интересно они тоже все просрали,знание навыки как роскосмос или у них этого и не было,просто были двоешники-троешники по жизни. Какие то беспомощные котята. Лишь бы деньги получать и нихрена не делать.
Эти вирусологи как синоптики похоже стали...


там уже давно вирусологов нет, говорящие головы. что им сказали , то и говорят Smile

просрали все полимеры Wink
Кабанидзе
У каждого приличного московского еврея есть израильский паспорт. Если у Яши его нет, значит Яша никакой не Яша.
Но по сабжу - Израиль закрыт.


Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ahmet99, мне бы ковид - проблем бы не было, вылечился - и всё. А вот чё у меня за хрень - зогадкаъ. cry



Симптомы какие?



Кашель, дышать не могу, из лёгких всякое дерьмо наружу летит, сперва как вода, потом поплотнее, теперь зелень пошла. Температура - 36,4, вчера вечером была 37, сейчас 36,6. Слабость, само-собой. cry



Ренгтен сделай.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Уже все всё знают, поэтому делают противоположные заявления, чтобы не пугать людей правдой. Smile


Чушь.Московское хомячье никакими цифрами не запугаешь.Его чтоб загнать в дом надо лютыми штрафами др0чить а не статистикой.Спепцпропуска с госуслуг и все такое.Только так и не иначе.И еще подкармливать бесплатными кинофильмами как весной и т.п. чтобы хомяку было вольготно на диване лежать и пердеть)) и ничего не делать.



Сейчас принципиальная разница в том, что есть антисептик и маски. В остальном - такой же бардак.
Когда в Москве введут карантин? Принимаю ставки.
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Ренгтен сделай


Лучше КТ, в Белебее Smile
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ренгтен сделай


Лучше КТ, в Белебее Smile



Приполз на КТ, мне говорят - иди нaxep, без направления не примем. Фигассе, говорю, у меня запись! А нам пox! Иди в 315-й. В 315-м говорят: иди в 313-й. Вот, сижу под дверью 313-го, чего-то жду. 63

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (08 Октября 2020 14:22), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
svarnoi писал(а):

Меня прикалывают Вирусологи. facepalm Летом они песдили что конечно будет с осени 2 волна но она не достигнет по уровню первой,т.е. будет слабее.
Вчера уже переобулись и кричат что 2-ая будет в 2-3 раза сильнее чем 1-я. https://ria.ru/20201006/koronavirus-1578412081.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Интересно они тоже все просрали,знание навыки как роскосмос или у них этого и не было,просто были двоешники-троешники по жизни. Какие то беспомощные котята. Лишь бы деньги получать и нихрена не делать.
Эти вирусологи как синоптики похоже стали...



Хм. А может как статистики - должны публично изрекать не то что есть, а то что от них ждут услышать?.. supercool
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Вот, сижу под дверью 313-го, чего-то жду.
_________________


Яша, пока Ви сидите под кабинетом с несчастливым номером -

там такое творицца... hehe
Цитата:

Москвичи бросились скупать недвижимость в «Москва-Сити»

Яков_Лещ
Номерной, ни один москвич там не купит. Smile

Я уже из Бескудниково еду, успел побывать на Полежаевской, в родной полуклинике, сдал экспресс на Грипп (нету), и на Ковид (в понедельник результат), взял направление на КТ, зашёл домой, хлебнул кофе, приполз в Бескудниково на КТ, а там гои дохнут в очереди, а в регистратуре сидит наша, говорит, Яков Соломонович, приезжайте завтра часам к шести утра, я всё Вам сделаю по высшему разряду, примем Вас как Ротшильда, нет, даже лучше! Good
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

я всё Вам сделаю по высшему разряду,


прям таки ВСЁ? hehe

Яша, походу тебя не долечили.

У знакомой в августе было ковид - лечилась дома.
Пропила курс все вроде ок.

А сейчас - бабах и двухстороння пневмония. Pardon
Яков_Лещ
Номерной, двухсторонняя пневмония у меня была год назад, в этом году я уже смог повторить, завтра с утра пораньше третью пневмонию у меня найдут, я не удивлюсь. 63
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

двухсторонняя пневмония у меня была год назад, в этом году я уже смог повторить, завтра с утра пораньше третью пневмонию у меня найдут


Какое же человек, живучее создание facepalm
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

двухсторонняя пневмония у меня была год назад, в этом году я уже смог повторить, завтра с утра пораньше третью пневмонию у меня найдут


Какое же человек, живучее создание facepalm



Это точно! Drinks or Beer
antipinoman
Некоторые козлиные рожи даже слишком живучие, всякие лимпопо
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Некоторые козлиные рожи даже слишком живучие


Эт точно, вот вы, галуба образные, даже со спидозом живете и не мрете facepalm
antipinoman
Негр, спид как раз негры разносят
Бермадей
Яков_Лещ писал(а):

Гражданство - обязательно.


Pardon Ттаки жежь... Вот таккие нащи пгГавила. Пусть хоть ты вылитый Моще Кацав, да хоть клон Великого Кобзондера, а без докУмента тебе скажут - таки да, ой вэй, жьдите таки жежь ответа... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 142 из 147
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы