Страница 144 из 161
RoN
SeaRunner
Чо на зимнюю рыбалку съездил? pst ROFL facepalm
Kirill111
Я думал оно не тонет 63 63
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner
Чо на зимнюю рыбалку съездил? pst ROFL facepalm


Чо, тоже слепошарый? Первый спорт от второго не отличаешь? supercool

Мне всегда было интересно, как машины топят. Теперь знаю, как... supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

Kirill111 писал(а):

Я думал оно не тонет 63 63


По себе других не судят.... supercool
RoN
SeaRunner писал(а):

Первый спорт от второго не отличаешь?


В сортах говна не разбираюсь. supercool
McRae
вот так... была машина и нет машины. кредитчики, каско решает в таких случаях?
Pu1sat0r
McRae писал(а):

вот так... была машина и нет машины. кредитчики, каско решает в таких случаях?



Не знаю насчет КАСКО, но по гарантии точно не прокатит hehe



Пруф http://www.autopeople.ru/article/mitsubishi/l200/dealers/23569.html
*Kostik*
Каско не распространяется если убрался на гоночной трассе,думаю с озером та же беда. Проще сказать угнали)))
Un-real
тот пмс вытащили, видос был, правда работать с ним после этого и работать facepalm И салон убили, и кузовню.
*Kostik*
SeaRunner
кстати у меня возникла идея, раз ты так хорошо разбираешься в типах приводов,муфт и систем,почему бы вместо срача в каждой теме не прикрепить информацию о типах полного привода на распространенных паркетниках и джипах. Народ который выбирает зайдет в тему и прочитает,в итоге купит по требованиям машину.

Макрей прикрепил в топ и дело с концом.
Un-real
у нас полиман ващет иксперд по блокам pst facepalm
RoN
Я придумал полиману как на беху бабла поднять.
Открывает канал на ютубе, и рассказывает про блокировки.
Постит их тут, мы смотрим, а полиман зарабатывает на рекламе.

Ну по типу жорика что то. pst
Санёг
девиз сраннера нашёл

Цитата:

Если ты попал в дерьмо,улыбайся всё равно!!Если сверху обосрали,крикни громко"Не попали"!!))



pst
AxL
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
кстати у меня возникла идея, раз ты так хорошо разбираешься в типах приводов,муфт и систем,почему бы вместо срача в каждой теме не прикрепить информацию о типах полного привода на распространенных паркетниках и джипах. Народ который выбирает зайдет в тему и прочитает,в итоге купит по требованиям машину.



Да и кто это вообще читать будет - получится УГ в виде простыней и ссылок с русдтп.
Гораздо интереснее и проще ничего не советовать никому, а просто обосрать по факту покупки Wink
KyZZMI4
RoN писал(а):

Постит их тут, мы смотрим, а полиман зарабатывает на рекламе.


Я г@$но не смотрю, если в первые 30 секунд ничего интересного в ролике не началось, то закрываю. Ну или если сразу бред пошёл, а вот интересные ролики смотрю. Но для этого надо не только писать блокировка в каждой теме, но и понимать для чего она, как работает и желательно всё это на практике.
shubin81
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
кстати у меня возникла идея, раз ты так хорошо разбираешься в типах приводов,муфт и систем,почему бы вместо срача в каждой теме не прикрепить информацию о типах полного привода на распространенных паркетниках и джипах. Народ который выбирает зайдет в тему и прочитает,в итоге купит по требованиям машину.

Макрей прикрепил в топ и дело с концом.



кули там разбиратся - инет включил и ищи. все написано....дешевых и супер пупер джиппов небывает. ну если не считать тесное убогое ведро мпс и им подобные
тлк200 надо брать Pardon
Санёг
shubin81 писал(а):



кули там разбиратся - инет включил и ищи. все написано....дешевых и супер пупер джиппов небывает. ну если не считать тесное убогое ведро мпс и им подобные
тлк200 надо брать Pardon

я когда изучал блоки, с большим трудом нашёл документ про испытания различных видов самоблоков в мосты наших грузовиков повышенной и высокой проходимости
а вообще вся вменяемая инфа только на западных сайтах, и это касается не только блок
SeaRunner
RoN писал(а):

SeaRunner писал(а):

Первый спорт от второго не отличаешь?


В сортах говна не разбираюсь. supercool



У Дятла проконсультируйся - тот круууупный специалист!!!... 63

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

McRae писал(а):

вот так... была машина и нет машины. кредитчики, каско решает в таких случаях?


Читай договор КАСКО, он у всех компаний разный. Скорее да, чем нет, но без суда не обойтись. supercool

ЗЫ. Но я бы посмотрел, как эксперт производит осмотр пострадавшего автомобиля на глубине 15 метров.... pst

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
кстати у меня возникла идея, раз ты так хорошо разбираешься в типах приводов,муфт и систем,почему бы вместо срача в каждой теме не прикрепить информацию о типах полного привода на распространенных паркетниках и джипах. Народ который выбирает зайдет в тему и прочитает,в итоге купит по требованиям машину.

Макрей прикрепил в топ и дело с концом.



Мне оно зачем??? В интернете этой инфы - навалом, не ленись читать только. А всяким Сссанькам хоть кол на голове теши - так и будут ездить на некропремуме. Вернее он на них ROFL

Добавлено спустя 51 секунду:

AxL писал(а):

Гораздо интереснее и проще ничего не советовать никому, а просто обосрать по факту покупки Wink


Тролли делятся своими рецептами.... pst

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

shubin81 писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
кстати у меня возникла идея, раз ты так хорошо разбираешься в типах приводов,муфт и систем,почему бы вместо срача в каждой теме не прикрепить информацию о типах полного привода на распространенных паркетниках и джипах. Народ который выбирает зайдет в тему и прочитает,в итоге купит по требованиям машину.

Макрей прикрепил в топ и дело с концом.



кули там разбиратся - инет включил и ищи. все написано....дешевых и супер пупер джиппов небывает. ну если не считать тесное убогое ведро мпс и им подобные
тлк200 надо брать Pardon




105й если уж на то пошло. 200й уже не торт.... supercool
zlexx
shubin81 писал(а):

кули там разбиратся - инет включил и ищи. все написано....дешевых и супер пупер джиппов небывает. ну если не считать тесное убогое ведро мпс и им подобные

тлк200 надо брать


pst
Всегда забавляют нищеброды рассуждающие чего нужно брать, а чего нет. 63
Pu1sat0r
Санёг писал(а):

я когда изучал блоки, с большим трудом нашёл документ про испытания различных видов самоблоков



Че все так заморочились на этих блоках? facepalm Вирус полимана заразителен? hehe
RoN
Бехочка для сиранера. МПС сосет. hehe
-=GaLaN=-
RoN
Управляемость поди чёткая сохранена? 63
SeaRunner
RoN писал(а):

Бехочка для сиранера. МПС сосет. hehe


Сколько-сколько там разгон до сотни-то??? Секунд сорок?? Или в 30 все-таки укладывается??? ROFL

Но ты стал мыслить в правильно направлении. Good
Дальше уйдет максимализм, колеса станут поменьше, кузов - побольше... Wink
Pu1sat0r
SeaRunner писал(а):


Сколько-сколько там разгон до сотни-то???



-спросил сранер в надежде, что хоть кто-то разгоняется еще медленнее ПМС 63
McRae
-=GaLaN=-
Плохо жить без ESP.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 161
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы