Страница 145 из 200
торантино
витмар писал(а):

Намотается на столб,да и хрен с ним,а люди пострадают


Так в чём парадокс? Смотрю дорожные войны. Летит ястреб,бац,все в клочья,в том числе и его пассажиры,а у него ушибы да синяки. И так в большинстве случаев. Поэтому надо им ремни обрезать, надо. Pardon
т808
торантино писал(а):

надо им ремни обрезать, надо.


Лучше яйца,чтобы не плодились. supercool
ЭД*
витмар писал(а):

Не я как два раза сползал в больничку с глазами,то ну ее на,всегда или щиток или очки одеваю.


Дык я тоже после больнички теперь без СИЗ не работаю.
витмар писал(а):

А заапгрейдил щиток как?


Убрал весь брак, облой люфты и т.д. Стекло на мякушку из сплена посадил, а то с завода, при надевании мертво сидящее стекло трескается в местах крепления болтами. Также мякушкой крепление на голову облепил. Башку теперь не режет. И прочая мелочь в виде нормальных гаек и болтиков ...

Осталось только блютус поставить и проекцию на экран. )

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

торантино писал(а):

Летит ястреб,бац,все в клочья,в том числе и его пассажиры,а у него ушибы да синяки. И так в большинстве случаев.


Может в этом и замысел Вселенной - уничтожить всех человекоф с помощью вот таких бессмертных биороботов? )

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Советская актриса Нина Зоткина умерла
-Viewer-
торантино писал(а):

таких долбоящеров надо изолировать от общества


Ну вон доктор Клаус Шваб нечто подобное начал реализовывать. Однако мне егойный план как-то не очень Smile.

kazak1102 писал(а):

Если оно дерьмо, и это уже доказало, то как можно ему желать хорошего...?


Как бы так сказать: ну ты же не сильно злишься на гамно что оно вонючее и некрасивое, так? У него, у гамна, сущность такая и логичнее направить негативную энергию не на саму кучу, а на того однополовца который наклал её тебе под дверь. Или я неправ? Smile

витмар писал(а):

Проблема что глядя на них появляются новые


Ничего подобного. Граждане с деструктивным складом "ума" появляются независимо от наличия или отсутствия образцов.
витмар
ЭД*
Я думал ты бронепленкой стекло оклеил.
-Viewer-
А если у такого индивида будет другой пример?
All Exx64
-Viewer- писал(а):

Граждане с деструктивным складом "ума" появляются независимо от наличия или отсутствия образцов.


Любой психолог скажет, что есть довольно многочисленная группа людей, которая своим умом до подобного не дошла бы, но вот увидела или прочитала - и засело в их мозгах...а без этого пиара деструктировала бы примитивно и убого. Pardon
kazak1102
-Viewer- писал(а):

того однополовца который наклал её тебе под дверь.


Но сначала, как я надеюсь, кучу ты все же уберёшь, а потом пойдёшь вопросы задавать...
Ну и ещё... Ты ж не стал го...ом...??? Так что, ничего хорошего я тому г...ну пожелать не желаю... supercool
-Viewer-
витмар писал(а):

А если у такого индивида будет другой пример?


Давно сказано, что свинья грязь найдёт. Всегда были, есть и будут образцы для подражания на все случаи жизни и каждый ищет для себя близкого по духу. Убери всякий шлак из ящика - всегда найдётся откинувшийся пару недель назад герой, как это было буквально лет 40 назад. И наоборот - уж как старательно пИхают всякий дудей и бузовых, а хавают ихние высеры далеко не 146%.

All Exx64 писал(а):

Любой психолог скажет, что есть довольно многочисленная группа людей, которая своим умом до подобного не дошла бы, но вот увидела или прочитала - и засело в их мозгах...а без этого пиара деструктировала бы примитивно и убого.


В обсуждаемой статье автор совершенно правильно отметил, что случай когда один мажор задавил другого - это всего лишь малая видимая часть сценария, цель которого - залезть пиплу в карман. И писался этот сценарий способными ребятами, совершенно точно спрогнозировавшими действия пипла когда ему покажут малолетнего дурака.
Я к тому что может пора уже перестать быть пиплом Smile...

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

kazak1102 писал(а):

Но сначала, как я надеюсь, кучу ты все же уберёшь, а потом пойдёшь вопросы задавать...
Ну и ещё... Ты ж не стал го...ом...??? Так что, ничего хорошего я тому г...ну пожелать не желаю...


Я бы как минимум не стал кричать на всю ивановскую что мне наделали под дверь. Потому что на это можно и с другой стороны посмотреть, мол вдруг я заслужил Smile, следовательно зачем себе плохую рекламу делать.
А что на счёт стал, хрен знает чтоб из меня выросло родись я в семье "бюджетников". Вопросы мироздания в основном возникают тогда когда нет гарантий что завтра будет что пожрать, следовательно если быть гамном то хрен кто хлебушком поделится и тогда фсьо, поэтому гамном быть не только плохо, но и невыгодно. В случае же когда пожрать хватит не только на завтра, но и правнукам - можно и по-другому рассуждать.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Я бы как минимум не стал кричать на всю ивановскую что мне наделали под дверь. Потому что на это можно и с другой стороны посмотреть, мол вдруг я заслужил , следовательно зачем себе плохую рекламу делать.


Чё-то ты всё не туда... facepalm
Есть конкретное тело, которое имеет кучу "достоинств", кроме официальных 566 штрафов, как результат, ДТП с последствиями, а ты призываешь не желать ему ничего плохого потому, что он лично (мне) ничего плохого не сделал... Мне ему пожелать "ни гвоздя, ни жезла"...???
Ну или, к примеру, я такого идиота вижу на дороге, что он творит, но лично мне он , и так далее... Шо-то не так...??? Very Happy
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

ты призываешь не желать ему ничего плохого потому, что он лично (мне) ничего плохого не сделал


Именно так. Ну ездит где-то хрен знает где какой то дурик и ч0? Вот куры, перевозящие свой выводок в школу через мой двор в стопиццот раз хуже.

kazak1102 писал(а):

Ну или, к примеру, я такого идиота вижу на дороге, что он творит, но лично мне он , и так далее...


Ну если ты его видишь, то он для тебя потенциальная угроза и это совсем другая песня.
.kkursor
ЭД* писал(а):

Пока болгарка в глаза не плюнет ...


Я без очков не болгарю.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ЭД* писал(а):

https://vk.com/video-49273274_456259897 ауф!


ващееее Good
Zver_042
.kkursor писал(а):

ващееее


В ватсапе только недавно это видео увидел, впечатлило!
З. Ы. А обсуждаемый утырок в аврии не пострадал? Ауди доказала что она молодец с точки зрения пассивной безопасности?
All Exx64
-Viewer- писал(а):


All Exx64 писал(а):

Любой психолог скажет, что есть довольно многочисленная группа людей, которая своим умом до подобного не дошла бы, но вот увидела или прочитала - и засело в их мозгах...а без этого пиара деструктировала бы примитивно и убого.


В обсуждаемой статье автор совершенно правильно отметил, что случай когда один мажор задавил другого - это всего лишь малая видимая часть сценария, цель которого - залезть пиплу в карман. И писался этот сценарий способными ребятами, совершенно точно спрогнозировавшими действия пипла когда ему покажут малолетнего дурака.
Я к тому что может пора уже перестать быть пиплом Smile...


Мы обсуждали, что ездит где-то гамно, и большинству должно быть пофиг...
Но лично мне кажется, что когда их художества не будут оставаться без адекватных выводов, то будет лучше всем:
https://gorod48.ru/news/1911826/
https://gorod48.ru/news/1911831/
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Именно так. Ну ездит где-то хрен знает где какой то дурик и ч0?


Вот, пока так будет, "чудачества" будут продолжаться... И власти, и большинству пофиг... "моя хата с краю"... supercool

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

В 14-15-м годах у нас такого не было, и ГАИшников не было с лета 14-го... И ГАИшники, и большинство мажоров сдриснули от войны... А те, кто остался, боялись получить пулю в колено от военных за беспредел... Потом появились ГАИшники, но взятки не брали по тем же причинам (СОБР за ними присматривал)... Потом СОБР загнобили, много мажоров вернулось, и стало малость по-хуже, но такого беспредела у нас пока нет... Взятки и мажоры есть, но не сильно в глаза это лезет...
торантино
т808 писал(а):

Лучше яйца,чтобы не плодились.


Это перебор. Вообще радикально так. Good
ЭД* писал(а):

Может в этом и замысел Вселенной


Я так далеко не заглядывал.
-Viewer- писал(а):

Однако мне егойный план как-то не очень


Пусть он его сам ест. А тут тупо надо права отобрать и не подпускать к баранке. Раз больной, должен ходить пешком. И не как иначе. Дорога не терпит либерализм.
-Viewer-
All Exx64 писал(а):

лично мне кажется, что когда их художества не будут оставаться без адекватных выводов, то будет лучше всем


Когда тебе принесут письмо счастья с хорошей суммой за то что на 20 см. переехал стоп линию которая физически отсутствует, то адекватность выводов сразу перестанет быть адекватной.

торантино писал(а):

А тут тупо надо права отобрать и не подпускать к баранке.


facepalm
All Exx64
-Viewer- писал(а):

All Exx64 писал(а):

лично мне кажется, что когда их художества не будут оставаться без адекватных выводов, то будет лучше всем


Когда тебе принесут письмо счастья с хорошей суммой за то что на 20 см. переехал стоп линию которая физически отсутствует, то адекватность выводов сразу перестанет быть адекватной.


Пока я регулярно наблюдаю тех, кто при наличии стоп-линии и! таблички "СТОП" - регулярно за них заезжает...наверно хорошая сумма их заставит не наплевательски относится к этому. Pardon
-Viewer-
All Exx64 писал(а):

Пока я регулярно наблюдаю тех, кто при наличии стоп-линии и! таблички "СТОП" - регулярно за них заезжает...наверно хорошая сумма их заставит не наплевательски относится к этому.


А я наблюдаю что трассы заполнились знаками 70 и даже 50, в деревнях на постоянной основе возникли 20, количество бугров превысило все мыслимые пределы, до 10 штук на 1 километр пути... Можно продолжить ещё на полсотни примеров.

Вместе с этим тех кого за руль пускать нельзя плюс-минус столько же, количество жмуров, покалеченных и побитых пропорционально общему количеству, то есть вся та кипучая деятельность системы по бизапастнасти по факту направлена на совсем другие задачи.
Поэтому лично мне искренне жаль тех, кто яростно топит за продолжение движения по этому пути.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

Поэтому лично мне искренне жаль тех, кто яростно топит за продолжение движения по этому пути.


А кто за это топит...???
Ту изначально была речь про то, что
-Viewer- писал(а):

Вместе с этим тех кого за руль пускать нельзя плюс-минус столько же


эти парни лично тебе ничего плохого не сделали... А посему их ругать нельзя... А оно вон как оказывается, они помогают властям нас гнобить...
И всё же, этих ребят что...???
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

А кто за это топит...?


Угадай Smile.
Garik36
Кстати, товарищи, вопрос по дорожному движению. Имеют ли право велосипедисты ехать по полосе для общественного транспорта?
т808
Garik36 писал(а):

Имеют ли право велосипедисты ехать по полосе для общественного транспорта?


А куда же ему деваться,если должен ехать не далее 1 метра от обочины ?
All Exx64
-Viewer- писал(а):

All Exx64 писал(а):

Пока я регулярно наблюдаю тех, кто при наличии стоп-линии и! таблички "СТОП" - регулярно за них заезжает...наверно хорошая сумма их заставит не наплевательски относится к этому.


А я наблюдаю что трассы заполнились знаками 70 и даже 50, в деревнях на постоянной основе возникли 20, количество бугров превысило все мыслимые пределы, до 10 штук на 1 километр пути... Можно продолжить ещё на полсотни примеров.


Да примеры - из обывательских разговоров, почти все считают себя знатоками ПДД и организации дорожного движения, а какую-нибудь хорошую книгу по данной тематике - и в жизни в руках не держали...
Вот в Воронежской области сплошную на 40 км нарисовали - но отменили же https://news.drom.ru/70743.html ? Кто мешает и про 70/50 км - грамотно спросить - на каком основании установили? И нечего в городах и деревнях гонять, а то и на немного красный многие считают возможным проехать... Pardon
-Viewer-
All Exx64
Ты точно не взял приработок на лахте или другом характерном месте? Потому что вот такое и подобное:
All Exx64 писал(а):

нечего в городах и деревнях гонять


в здравом уме живые люди обычно не пишут.
All Exx64
Наоборот - люди в здравом уме никогда не гоняют в городе 60+...
https://gorod48.ru/news/1902339/
https://gorod48.ru/news/1902377/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А теперь о веселом, не будут брать - отключим газ:
Цитата:


Например, еще в 2019 году совет города Беркли – одного из главных инновационных центров США – единогласно проголосовал за запрет на подвод газопроводов к новым малоэтажным домам. В качестве обоснования этого решения утверждалось, что газифицированные дома служат источником парниковых газов точно так же, как и автомобили с двигателем внутреннего сгорания.

Почин Беркли быстро поддержали другие города Калифорнии. К концу прошлого года решение о запрете подведения газа к новому жилью приняли около сорока муниципалитетов штата. Из Калифорнии инициатива стала распространяться на другие штаты, где активно ведется добыча газа, например, Оклахому и Луизиану, однако камнем преткновения может оказаться все тот же Техас.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 145 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы