Страница 148 из 196
Turner
antipinoman писал(а):

надоело в одинаре бухать, завтра найду собутыльников, надеюсь одного молодого чертягу найти, покатаемся на пьяджике с мотором 2т 180сс
или мож на квадре кого найду, на Оку прохватим.



Не оправдывайся, ты сдал, размяк, попрал принципы.
Zibnow
Turner писал(а):

Zibnow писал(а):
Трезв!


Девчонка.


Кто тут девчёнка, мы уже выяснили в теме про ремонт. supercool
pklyonov
Turner
Zibnow писал(а):

Turner писал(а):

Zibnow писал(а):
Трезв!


Девчонка.


Кто тут девчёнка, мы уже выяснили в теме про ремонт. supercool



Слушай, шаражмонтаж, ты че такой завистливый и озлобленный? Я чтоле виноват что у тебя ниче не получается?

Я вот вообще про тебя не помню даже, и не вспоминал бы, мне другие тут интересны, но ты что ни пост, всё меня упоминаешь...

Ты пойми, чумазик, надо перестать завидовать и злословить, просто начни более лучше работать, думать, зарабатывать.

Перцу чтоле цены на шинку понизь, а то вишь человек один раз приехал посмотрел на тебя и забил hehe
DNKDNK
Turner
У тебя жoпа то после вчерашнего не болит?
Turner
DNKDNK писал(а):

Turner
У тебя жoпа то после вчерашнего не болит?



А че вчера было что должна болеть?
DNKDNK
Turner
Тебя вчера тут не было. Это ж надо было так позавчера нахерачиться, что даже вчерашний день выпал из памяти facepalm
Turner
DNKDNK писал(а):

Turner
Тебя вчера тут не было. Это ж надо было так позавчера нахерачиться, что даже вчерашний день выпал из памяти facepalm



Так ты че мелешь то тогда как шлюxa языком?
DNKDNK
Turner
Факты, дырявый, предъяви.
Turner
DNKDNK писал(а):

Turner
Факты, дырявый, предъяви.



Ну ок, раз про дырявых речь зашла. Давай сканы жалоб на шульца, чмо. Ты хоть понимаешь вообще что ты тут писал, ушлепок димитровский?

Ты каждое второе свое сообщение правишь, идиот ты буншин брат facepalm

И ты, галимое жывотное меня за факты спрашиваешь? Ты чмо, творог, на тебя тока срать надо.
DNKDNK
Turner
О, да ты отписался. Не заметил. Когда отосрешься гавкни еще разик. Подтереться не забудь. Или жoпа у тебя усе таки болит?
Turner писал(а):

Откуда: 12


О, да ты мариец! Горный или луговой?
Zibnow
Turner
Тинушка, девонька ты наша, ты что то как всегда путаешь, ты мне не впёрлась ни в один буй, а сущность твоя упоминается исключительно после обращения тобой к моему светлому имени.

И это, у меня хоть шиномонтаж есть (который так тебе не даёт покоя), а ещё магазин автозапчастей. И работаю я на себя, а ты очёчко своё пошире раздвигай перед своим хозяином.
Ты чем тут кечишся всё? Дядиным кагделагом?
Ты вообще ктоооо?
Тебя звать то никак, а всё тявкаешь тут людей, дурочка! facepalm
Turner
О, у чумазика пошло пошло, ты ведь меня предлагал из себя вывестм, а че сам то жопу рвешь?

Ты постоянно и в каждой теме про меня вспоминаешь, либо комментируешь мои темы и сообщения. И всегда переходишь на личности и пытаешься мелко поднасрать.

Я никогда первым не вспоминал тебя, не называл тебя девочкой и не предлагал тебе раздвигать очко. А ты это делаешь помтоянно.

Вывод - ты ущерб, у которого бомбит. Успокойся, протри морду, сходи погуляй, праздник и погода хорошая.


Зы

Твой жаражмонтаж вместе с магазином любая девочка 25 лет может на сдачу от покупки соляриса выкупить. hehe
Ишь раздухарился тут владелец заводов и пароходов...
Zibnow
Turner писал(а):

Я никогда первым не вспоминал тебя, не называл тебя девочкой и не предлагал тебе раздвигать очко. А ты это делаешь помтоянно.


А я называл.
И вообще всегда называю вещи своими именами.
Если ты ведёшь себя как девочка, то кто ты тогда?
Turner писал(а):

Твой жаражмонтаж вместе с магазином любая девочка 25 лет может на сдачу от покупки соляриса выкупить.
Ишь раздухарился тут владелец заводов и пароходов...


Дык невапрос.
Помимо денег мозги ещё нужны, а это первостепенно! Чего тебе собсно хватило только лишь для того чтоб крутить руль на ведре и подмахивать своему боссу.
Впрочем всё логично.
antipinoman
базары по синей волне прикольные Smile
- типа слыш, тыы, каазеел, тыченнна, инна
- кто казееел??? я казеелл??!!! да пашол ты нна, казел
hehe
DNKDNK
Все узнали?
antipinoman
на леща похож
DNKDNK
63 Так вот ты какой, ... Яша! Говорили тебе - не пались с балетом 63

Вроде как опять выпускают.
Drw75
Вздрогнем православные! Drinks or Beer
pklyonov
какое-то неправославное пойло nea

вот по-русски если! Good
Drw75
Разминаемсо Wink
а че норм водка?
antipinoman
деревенька вполне себе, я недавно брал, производства мордовии, сам граф мордвин разливает Good
Drw75
antipinoman писал(а):

деревенька вполне себе, я недавно брал, производства мордовии, сам граф мордвин разливает Good


оке. у нас продукция мордовского лвз присутствует в продаже Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Drw75 (16 Июня 2017 19:23), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
да ваще щас водка норм вся, ну если не пить производства наших осетинских братьев.
самая шикарная пять озер конечно, ну и лесной ручей, вроде курская.
Drw75
antipinoman писал(а):

да ваще щас водка норм вся, ну если не пить производства наших осетинских братьев.
самая шикарная пять озер конечно, ну и лесной ручей, вроде курская.


надо сходить facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 148 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы