Страница 149 из 201
.kkursor
c105
Ты уже приступил к действиям в соответствии с моим бизнес-планом?
.kkursor
c105
Ты уже приступил к действиям в соответствии с моим бизнес-планом?
Alexandr008
Лёха198 писал(а):

другой край страны! просто интересно!


Ну это да.
Там чувствуешь себя иностранцем, реально.
В основном от машин.
Может сейчас изменилось. А в 14г не видел практически там продукции ВАЗа. Только старые, еще советские.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

c105 писал(а):


в смысле долги раскидаешь и без колес чель? Надоел руль?
_________________


Так у него две сейчас. Или я что то путаю?
.kkursor
c105
Я готов тебе бесплатно отправить старый топливный фильтр от пропердона, понял. Отмоешь бензином и пинёшь на авито за пятишечку. Прошу всего лишь соточку на мобилку, номер знаешь. Ну и доставку оплати.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Скажу номерочек, напишешь на нём маркером и пинёшь по три карасика, понял.
Лысик
Andrey163
ты бы ее полирнул..хотя бы финишной, чтоб твои царапины так не бросались в глаза.
-Viewer- писал(а):

Каков прайс и есть ли картинки? И 15' или 16'?


Своим, да нашим 4500. 15е. Один желательно поправить, но ничего серьезного. Если интересно, то скинь в ЛС номер, фото каждого пришлю. А завтра в гараж попаду, могу сфоткать где замят. Крышки есть, но только 2 или 3.

P80828-145523-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 264,77 KB
Просмотрено: 49 раз(а)

P80828-145523-1024x758.jpg
c105
Мальчонка приехал на тринахе - 2 фильтра реализовал по 200р.Он за воздушным приехал,я ему еще масляный загнал,мол масло будешь менять считай фильтр есть.Итого 160 чистыми подняты.Копейка конечно, но она рубль бережет
Лысик
Лысик писал(а):

Если интересно, то скинь в ЛС номер, фото каждого пришлю


в ватсап Smile
c105
Кстати и через Юлу тоже неплохо уходит товарчик
Лысик
c105 писал(а):

Кстати и через Юлу тоже неплохо уходит товарчик


только допустим для запчастей лимит 10 объявлений..конечно это больше 5 авитовских, но сначала вообще делай сколько хочешь было, сейчас перешли на коммерцию.
Andrey163
-Viewer-
Лысик писал(а):

15е


Блин, жалко. Мне 16-е надо, для зимы (15-е) есть ржавенькие штампы, 2 из которых уже изучены и без серьёзных косяков. С другой стороны если 4,5 тыра за все, то есть над чем подумать Smile, даже чисто "избавиться от железок".
Отсюда давай окончательный вердикт сообщу завтра вечером, надо оторвать и изучить задние, один колёс за месяц стоянки сдувается и если причина тому не закрутившийся саморэзик а сгнивший борт, то рекомендуется заменить Smile.

Лысик писал(а):

в ватсап


Не надо матом ругаться Smile.
c105
Лысик
с одним разговаривал, диски-шмиски, резину перепродает.Говорит,вообще ж#@а,очень тяжело идет.Люди постоянно сбивают цену,типо если б/у, значит за копейки надо все отдавать им
Лысик
-Viewer- писал(а):

С другой стороны если 4,5 тыра за все, то есть над чем подумать , даже чисто "избавиться от железок".


у меня еще есть три новых таких же, но два литья, один ковка Good параметры(кроме веса) и рисунок полностью совпадают! Собираю из запасок комплект pst
-Viewer- писал(а):

Не надо матом ругаться


так фотки быстрее показывать Smile хотя я не помню, видно там так или нет, но диск помечен, т.к. продавец был шиномонтажником, он после снятия резины крутанул их на балансировочном станке.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

c105 писал(а):

с одним разговаривал, диски-шмиски, резину перепродает.Говорит,вообще ж#@а,очень тяжело идет.Люди постоянно сбивают цену,типо если б/у, значит за копейки надо все отдавать им


1) если что-то берешь, не надо брать дорого. При этом не опускать продавца с ценой, а именно искать недорогие варианты.
2) посылать таких сбивателей лесом в камыши, причем при звонке сразу сказать, что торги нет или там рублей 200-300 на бенз. Я часто завышаю цену на 200-500р, чем хочу продать, ибо знаю, как народ будет за каждую сотню биться hehe
3) да,миллионы с этого не заработать, так перебиться жене на цветы, детям на мороженое, себе на тюнинг 63
Ну и не надо брать хлам. Выглядит противно, место занимает, возьмешь с него с гулькин фильтр.
-Viewer-
Лысик писал(а):

два литья, один ковка Good параметры(кроме веса) и рисунок полностью совпадают!


У ВАГов есть такой фокус, да.

Лысик писал(а):

так фотки быстрее показывать


В случае с этими дисками даже на мелкой фотке видно что по-хорошему надо их перекрашивать, поэтому чего толку рассматривать.
Лысик
-Viewer- писал(а):

даже на мелкой фотке видно что по-хорошему надо их перекрашивать,


я б не стал, честно. Вот царапины можно, примерно подобрав из имеющегося в автоэмалях.
Вот самый пострадавший внешне, на арматуру он наехал.

P80828-145537-1024x758.jpg
Описание:
Размер файла: 226 KB
Просмотрено: 40 раз(а)

P80828-145537-1024x758.jpg
Garik36
c105 писал(а):

Гарик,в гаражах тех кстати карбомастеров штук 5 видел гаражей, 2 из них открыты были, один дяденька больше 60 лет, походу на карбах собаку съел чинил какой-то карб за копеечку.Татарский Наиль Порошин. У нас кстатит мало очень толковых карбомастеров,да и вообще мало их, одна бесовская инжекция везде.


Легенду что ли видел? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Гарику вертолет в след году надо будет покупать hehe в его районе крупнейший перекресток (Остужевское кольцо) закроют. Будут развязку делать.
У нас тут одну делали. Год все ныли, пробки (хотя там пробки и до реконструкции ьыли). Зато сейчас пробки 6 баллов. А на развязке новой все зеленое


Брешут.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Я на отшибе живу.


А я как будто в центре.
c105
Garik36
нее не он
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Брешут


Почему?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ну мож не в следующем, а чуть позже.
Garik36
Alexandr008
Так уже третий год собираются делать, а воз и ныне там. Если все закроют, левый берег встанет. И так после ввода платы на окружной через Остужева все грузовики хреначат.
Но вообще я немного обеспокоен. У меня же выезд из гаража как раз там пролегает.
Еще можно выехать в другую сторону, к "Школе", но там столбы вкопаны, не проехать к проспекту.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Alexandr008
Кстати, вспомни проект левобережного вокзала. Еще в 90ых собирались строить, у меня за гаражным кооперативом котлован выкопали, железнодорожную ветку подвели. А в итоге все забросили - дорогонакъ Pardon
Лысик
я так никогда максималку не посмотрю..160-170 и какая-нибудь фура вылезает ghr
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Так уже третий год собираются делать, а воз и ныне там.


Ну так только 9ку недавно открыли. Не будут же весь город сразу закрывать.
А так уже тендер на проект должны объявить.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Да и не все сразу. Последние два года, что касается дорог в городе, воз ныне далеко не там

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Garik36 писал(а):

Кстати, вспомни проект левобережного вокзала. Еще в 90ых собирались строить, у меня за гаражным кооперативом котлован выкопали, железнодорожную ветку подвели. А в итоге все забросили - дорогонакъ


Ну так в 90х многое такой участи удостоилось.
А вспомнить я его не могу, т к обитал в колхозах Брянщины hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Лысик писал(а):

я так никогда максималку не посмотрю..160-170 и какая-нибудь фура вылезает
_________________


Хреново, когда до максималки пол дня надо жать pst

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

У меня максималка 180. На 170 только 4я включается hehe
Garik36
Лысик писал(а):

я так никогда максималку не посмотрю..160-170 и какая-нибудь фура вылезает


Такая же фигня hehe
Alexandr008 писал(а):

Ну так только 9ку недавно открыли. Не будут же весь город сразу закрывать.


Там кстати более-менее грамотно сделали, не стали полностью движение закрывать при ремонте.
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Там кстати более-менее грамотно сделали, не стали полностью движение закрывать при ремонте.


Все равно ныли.
Было кольцо, пробки - плохо. Надо развязку делать.
Начали делать - плохо. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Там если ехать от авторынка и на 9ку повернуть, нужно подольше ПРОЕХАТЬ теперь, до кладбища. Тоже плохо. facepalm видимо от 45 ой в пробке стоять было лучше.
Garik36
Alexandr008 писал(а):

Все равно ныли.


ХЗ, я там езжу раз в полгода.
Лысик
Alexandr008 писал(а):


Хреново, когда до максималки пол дня надо жать


wwow не смотря на 1.6, не все так плохо. 160 вообще быстро, а дальше уже описал что происходит. Ну и я только по прямой, никаких горок и закрытых поворотов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 149 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы