Страница 16 из 17
Vasa
STAS152005 писал(а):

Посмотрите за поездом в далеке стоят люди на насыпи....В левом верх.углу.


и столб около солдата есть
STAS152005 писал(а):

Смотрим дневное. Ни какой насыпи нет.Пути выше местности. Это явно другой участок.


а столб убежал черти куда...
McRae
Profe§oR
cry так оно и есть.
Vasa
Sdesi писал(а):

Верхнее фото у тебя - с прошлого теракта.


в прошлый - рельс с внешней сторны полотна поврежден вроде как Wink
maxred
Ещё заметьте, одна известная партия сегодня провела митинг с призывом бороться с терроризмом, а если она это делает, значит, это кому-нибудь нужно, но не обывателям.
:lol1
по поводу митинга с женой весь вечер ржали, очередной цирк устроили.
maxred
http://www.youtube.com/watch?v=AFIHkY9WcRc&feature=player_embedded#at=26
Также занятное видео - на 21й секунде машинист говорит немного взволнованно "сошли с рельс, стоим", а через 5 сек буквально "взрыв, кабину разорвало, габарита нет" совсем другим тоном.
Vasa
да, про кабину в субботу в новостях на рбк было написано.
Sdesi
Vasa писал(а):

в прошлый - рельс с внешней сторны полотна поврежден вроде как




Хм.... и правда... nea

Значит правду мы никогда не узнаем, но версия теракта очень выгодна "Пу и ко", а это настораживает неподецки.
:lol1
эта версия всем выгодна Smile потому что за расписяйство бонусы не выплачивают, проще говоря Smile
ох уж эти террористы н-на
Vasa
Мля, реально, вот фото висит это на сайте РИАН.
http://www.rian.ru/incidents/20091130/196226526.html
но это ж фейк wwow
Sdesi
Profe§oR писал(а):

потому что за расписяйство бонусы не выплачивают, проще говоря




У нас выплачивают.... Чубайс - живой пример. Это ж Гондурас, епт.
McRae
Profe§oR писал(а):

потому что за расписяйство бонусы не выплачивают


а вот бюджет на антитеррор раздуют еще больше.
Exclusive
я не говорю за всю Россию, я могу сказать лишь за московскую область, в т.ч. Большое Окружное Кольцо, Октябрьскую, Ямал, Якутию, и БАМом немножко занимаемся....на остальную деревню нам по большому счету срать, т.к. никакой важности для нас они не играют.... Pardon
:lol1
Exclusive
ты не можешь сказать за всё то, что ты перечислил Smile ты можешь сказать за себя.
Exclusive
ну да, говорю за себя, что видел, что знаю Smile
Vlad B
Матьвиенка сегодня даже не удосужилась прибыть на митинг по погибшим и антитеррору, видимо дела сыночки важнее.
sLonic
Profe§oR писал(а):

ты можешь сказать за себя.


а ты за что можешь сказать? а остальные "знатоки" в этой теме?
maxFZ20
а такое было?

http://www.topnews.ru/news_id_32538.html

В съемках с места крушения «Невского экспресса» найден подлог
Опубликовано 01.12.09 22:42


Профессиональные железнодорожники заявляют, что катастрофа «Невского экспресса» могла стать следствием обычного головотяпства.
Официальной версией крушения «Невского экспресса» является террористический акт, но среди профессиональных железнодорожников в это верят не все. Аргументы взрывотехников и железнодорожников представляет в своем расследовании радиостанция «Свобода».

В частности, руководитель независимого Российского профессионального союза локомотивных бригад железнодорожников (РПЛБЖ) Евгений Куликов отмечает: «Сейчас объявлены официальные результаты работы следствия, и, чтобы их оспаривать, нужны веские основания. Тем не менее, у меня остались вопросы».

«Оказывается, – говорит он, – то, что прозвучало в телеэфире 28 ноября как запись переговоров машиниста с диспетчером – напомню его слова: «был взрыв, у меня снесено полкабины» – это смонтированная запись 2007 года. Потом, как оказалось, и некоторое видеокадры с места взрыва якобы 2009 года тоже оказалось старым. Зачем нужен этот подлог?»

Корреспондент журнала «Железные дороги мира» Борис Райскин уверен, что произошедшее – теракт. «Судя по той картинке, которую нам показали по телевидению, это однозначно был взрыв. Я имею в виду ту картинку, где не хватает части рельса. Нет шпалы, торчит арматура. Два торца, которые по сторонам зазора, выглядят не так, как обычный излом рельса», – уверен Райскин.

продолжение по ссылке...

На видеокадре вечером 27 ноября виден кусок рельса


На фотографии, сделанной утром 28 ноября, куска рельса уже нет
McRae
maxFZ20
последние страниц 5 перетираем как раз несуразицу с фотками
maxFZ20
McRae ага нашел
:lol1
sLonic
за то что вижу как всё на самом деле, а не за рекомендации. Ку?
Vlad B
Полная фигня, это кадры не одного агенства, это кадры с разных ракурсов.

Опять решили пообсуждать косяк журналюг? ROFL
Vasa
Vlad B писал(а):

это кадры с разных ракурсов.


о5 25... хрена там - разные ракурсы.
в123вв
А из телевизора нам рассказывают "бла-бла-бла-бла", а так и не раскрыли Laughing
Язычник
Только что передали по радиву, что помимо Бастрыкина, при втором взрыве, оказывается, пострадало ещё четыре члена следственной комиссии. У всех сотрясения головного мозга. 63
Во как бабло рубить надо! Щаз все выстроятся в очередь за получением компенсаций! ROFL
А мож этих членов совесть заела? И они решили не участвовать в этой комедии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы