Страница 16 из 18
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

Илья!
В Авилоне по старым ценам еще БМВ толкали, успел?



Друг забирал х5, по старой цене и скидку сохранили - 4 600 000.
Следующие поставки в этой комплектации сказали по 5 900 000 будут.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а тысяча рублей за доллар к, скажем, сентябрю - шибко напугает россиян? Smile


Большинство электората будет только радоваться удачным инвестициям

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Илья В. писал(а):

В Москве в салоне БМВ-Авилон в субботу народу было писец. Метут все


Надо же на чем то гречку с макаронами перевозить

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кабанидзе писал(а):


Кайенны уже закончились.


Срочно дуй в Мерседес-Бенц РУС!
Говорят, гелики еще остались. Pardon
Кабанидзе
Илья В. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Илья!
В Авилоне по старым ценам еще БМВ толкали, успел?



Друг забирал х5, по старой цене и скидку сохранили - 4 600 000.
Следующие поставки в этой комплектации сказали по 5 900 000 будут.



драться не пришлось за последние Х5?
А что с Х7? Были в наличии? Говорят фантастический аппарат.
Илья В.
Кабанидзе писал(а):

А что с Х7? Были в наличии? Говорят фантастический аппарат.



х7 купил недавно другой товарищ, я поездил немного - отличное авто, как то без восхищения. За эти деньги по мне лучше варианты есть.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а тысяча рублей за доллар к, скажем, сентябрю - шибко напугает россиян? Smile


Большинство электората будет только радоваться удачным инвестициям



Уже, завтра вечером, небось, будет у меня договор на продажу, ипотека Сбербанка, причина - всем понятна. И рефинансировать никак, ставки поднялись. facepalm
antipinoman
Яков_Лещ
Андрюха, в связи с последними событиями у тебя бизнес колосится, или загинается?
kotmu
Я себе телевизор купил за 26 рублей в хоз блок
Это мои вложения Good
Надо Олега Полимана в тему звать
Он мечтал о романтике 90-х Smile

Кстати иМак и машину я успел купить когда было 40 и 60 Good
Dron_spb
Кабанидзе писал(а):


их никто не смотрит, а вот продажи ноутов подскочили.



Я только третью модель ноута смог купить в пятницу, пока зад чесал да думал - уже нет в наличии рисовало. Купил который третьим выбрал - через 2 часа и их не стало facepalm

Ну и на сдачу несколько SSD набрал, вчера все получил, полез посмотреть сейчас, SSD уже подорожали facepalm
Серый110
Dron_spb писал(а):

Кабанидзе писал(а):


их никто не смотрит, а вот продажи ноутов подскочили.



Я только третью модель ноута смог купить в пятницу, пока зад чесал да думал - уже нет в наличии рисовало. Купил который третьим выбрал - через 2 часа и их не стало facepalm

Ну и на сдачу несколько SSD набрал, вчера все получил, полез посмотреть сейчас, SSD уже подорожали facepalm


Ой дураки. facepalm Я тут взял калькулятор, и сравнил цены на комплектующие. Прошлой осенью я собрал новый системник за 66570 (i5 9600k, RTX260). На данный момент новый системник из этих комплектующих обойдётся в 79890. На 13320 дороже. Плюс-минус 20% дороже. Чётко на курс бакса разница. hehe hehe Не понимаю смысла покупать сейчас компьютерную технику.
poliman
kotmu писал(а):

Я себе телевизор купил за 26 рублей в хоз блок
Это мои вложения Good
Надо Олега Полимана в тему звать
Он мечтал о романтике 90-х Smile

Кстати иМак и машину я успел купить когда было 40 и 60 Good


да я тут
жду когда отвалится интернет, тогда будет рост экономики на местах Good
Vassya
Серый110 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Кабанидзе писал(а):


их никто не смотрит, а вот продажи ноутов подскочили.



Я только третью модель ноута смог купить в пятницу, пока зад чесал да думал - уже нет в наличии рисовало. Купил который третьим выбрал - через 2 часа и их не стало facepalm

Ну и на сдачу несколько SSD набрал, вчера все получил, полез посмотреть сейчас, SSD уже подорожали facepalm


Ой дураки. facepalm Я тут взял калькулятор, и сравнил цены на комплектующие. Прошлой осенью я собрал новый системник за 66570 (i5 9600k, RTX260). На данный момент новый системник из этих комплектующих обойдётся в 79890. На 13320 дороже. Плюс-минус 20% дороже. Чётко на курс бакса разница. hehe hehe Не понимаю смысла покупать сейчас компьютерную технику.


Дык, через полгода он будет еще на 20% дороже, а деньги уже будут спущены на сгнившую к тому времени крупу Pardon
Dron_spb
Серый110 писал(а):

Dron_spb писал(а):

Кабанидзе писал(а):


их никто не смотрит, а вот продажи ноутов подскочили.



Я только третью модель ноута смог купить в пятницу, пока зад чесал да думал - уже нет в наличии рисовало. Купил который третьим выбрал - через 2 часа и их не стало facepalm

Ну и на сдачу несколько SSD набрал, вчера все получил, полез посмотреть сейчас, SSD уже подорожали facepalm


Ой дураки. facepalm Я тут взял калькулятор, и сравнил цены на комплектующие. Прошлой осенью я собрал новый системник за 66570 (i5 9600k, RTX260). На данный момент новый системник из этих комплектующих обойдётся в 79890. На 13320 дороже. Плюс-минус 20% дороже. Чётко на курс бакса разница. hehe hehe Не понимаю смысла покупать сейчас компьютерную технику.



Т.е. тебя на напрягает, что устаревшие на год комплектующие не подешевели, а подорожали на 20% ? Это норма по твоему?

Ноут мне нужен все равно в ближайшее время, так и так бы взял в этом году, а SSD до кучи, периодически реанимирую людям ноуты, почему бы не взять сейчас дешево, чем когда надо на 20% дороже. Прорыва вроде не ожидается в хранении данных, так что уйдут за милую душу.

кстати желающие могут обосрать модель Smile
https://www.ozon.ru/context/detail/id/157324009/
Серый110
Dron_spb писал(а):

Т.е. тебя на(не?) напрягает, что устаревшие на год комплектующие не подешевели, а подорожали на 20% ? Это норма по твоему?


Это я ещё новейшие комплектующие не считал, там цены будут ещё интересней. SSD, материнки и видюхи заметно подорожали.
V1T
Илья В. писал(а):

В Москве в салоне БМВ-Авилон в субботу народу было писец. Метут все


ну а толку?
вот купили они бмв за 3 млн, какой нить x1. а через пять лет он 1,1 млн стоит, офигенское вложение денех 63 лучше бы купили за 2,2 кодиак, а на остальные деньги отправились бы на нем в петешествие в европу, в италию, испанию

Последний раз редактировалось: V1T (24 Марта 2020 14:36), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
заказал. imac по старой цене в интернет-магазине, говорят, что новый, но модель 2015 года, лежал на складе, продают со скидкой, проходит несколько дней, позвонил им, утверждают, что будет доставлен в течение двух недель.
Это они восстановленную технику так толкают? Даже если представить, что какая-то техника дорогая после дефолта могла залежаться, но пять лет?
Сомнительно.
Vassya
Dron_spb писал(а):

кстати желающие могут обосрать модель


г@$но. Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Андрюха, в связи с последними событиями у тебя бизнес колосится, или загинается?



Пока ничего не изменилось. Никто не знает, чего завтра будет. Всех экспертов-вангователей посылайте в задницу. Единственное, о чём я сразу сказал, то и начало происходить - некоторым людям становится нечем платить ипотечные платежи, количество этих несчастных людей будет стремительно расти. cry
Dron_spb
Vassya писал(а):

Dron_spb писал(а):

кстати желающие могут обосрать модель


г@$но. Smile



Drinks or Beer

Гогно тянет старрик первый, а большего мне от его не надо Smile
V1T
Кабанидзе писал(а):

заказал. imac по старой цене в интернет-магазине, говорят, что новый, но модель 2015 года, лежал на складе


возможно восстановленный, у эпл это официально распространено
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

количество этих несчастных людей будет стремительно расти


Разве наше великое правительство нашей великой страны не окажет помощь этим ленивым бездельникам, которые не хотят работать больше?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

количество этих несчастных людей будет стремительно расти


Разве наше великое правительство нашей великой страны не окажет помощь этим ленивым бездельникам, которые не хотят работать больше?



А чего без зарплаты делать, жить на что? Smile
antipinoman
Яков_Лещ
У нас самый низкий процент безработицы в европе, работы навалом! А если кому размер зарплаты не нравится - тем надо работать больше Smile
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

надо работать больше Smile



Вот я и работаю, а что делать. Smile
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

надо работать больше Smile



Вот я и работаю, а что делать. Smile


Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. supercool
Яков_Лещ
Серый110, а я в председатели и не рвусь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы