Страница 152 из 169
poliman
так я и смотрю на новый питбайк, 2019гв
там плюс в том, что нет пластикового обвеса как на скуторах
епли меньше ремонтировать
802
Otto Frija писал(а):

я ещё ни одного спрыгнувшего с япии на китай и довольного не видел.



Я с японского квадрика кава 750 спрыгнул на российский стелс гепард и даже ниразу не жалею об этом - кава была офигенная пока новая, через год эксплуатации понеслась жара facepalm Запчасти стоят конско, ломалась кава часто lol1 Российско-кетайский гепард, естественно, не столь отточен в мелочах, сделан более грубовато, но, если ты не придирчивый перфекционист - кайфа от покатух будет не меньше. И не я один так перепрыгнул в кризис - половина нашего клуба пересели с япов на гепарды, четверть добивают старую жапань, самая богатая четверть пересела на пиндосские дорогущие BRP - японцы ща вообще не в тренде Pardon

*Nikita* писал(а):

а давай на спор проедем вместе по пересеченке. без учёта времени. я на своём хламе а ты на кайо. едем вместе около 100 км. леса, поля, лайт эндуро. потом фиксируем у кого больше поломок будет. готов?


Неспортивно такие вещи предлагать человеку без опыта lol1 Я слабо представляю что на дубовом пите 125 может сломацца за 100 км - разве что колесо отвалицца, если диллер собирая его из коробки, хреново прикрутил Pardon
poliman писал(а):


задача выбрать дешевый вариант в приделах 50-60к, новый, чтобы ездить на рыбалку по пересеченке


Без фары и электростартера они прилично дешевле будут. Фара светит отстойно - с мощным налобным фонариком поедешь с рыбалки не хуже hehe
antipinoman
poliman
Нахрена тебе мкпп??? lol1

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Если бы ты, полиман, видал как мы ездием на оку, через леса, по лесным и песчаным дорогам, на мопедах - ты бы даже не думал про какую то механическую дрочилку, варик на мопеде отлично отрабатывает пересеченку и говна по щиколотку.
802
antipinoman писал(а):

Нахрена тебе мкпп???


Питов на вариаторе не делают, а они гораздо веселее скутера будут. Я за пару дней придрочился щелкать передачи не обламываясь Smile
antipinoman
Serega iz Novomoskovska
Otto Frija писал(а):

Ещё раз внятно говорю - в эти бабки задача доя Йобра.


+++
DAI
Для деревни, куда Полиман берет сабж Питбайк будет намного лучше Ёбра. В питбайке фана хоть отбавляй. В Ёбре фана нет совсем. Если что у сына Ёбр, у меня Пит - знаю о чем пишу.
Долбодятел
poliman писал(а):

чтобы не флудить в 10 темах
вот рассматриваю вариант покупки
Питбайк KAYO BASIC YX125 17/14 KRZ (2019 г.)
https://www.rollingmoto.ru/catalog/pitbayki_kayo/178096/

Развернуть



задача выбрать дешевый вариант в приделах 50-60к, новый, чтобы ездить на рыбалку по пересеченке



ты на этом далеко не уедешь. это чисто для покатушек активных, на нем дольше 30-40 минут ездить нереально. седло жесткое, посадка хреновая, он заточен под то чтоб в основном стоя ездить. если надо именно ездить то надо брать нормальный мотоцикл а не питбайк.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

да и смотреться ты на нем будешь как школота

Добавлено спустя 41 секунду:

за 60к лучше взять какой нибудь ирбис или рейсер 200 кубовый, он хоть на мотоцикл похож. правда он будет не с магазина.
antipinoman
Алежек! Бери квадрик кароче, 800 кубов. уххх классная вещь, я у соседей стреляю погонять на таком за грибочками, супер!
gpn
802
Долбодятел писал(а):

да и смотреться ты на нем будешь как школота


Не надо быть закомплексованным Smile Я, будучи достаточно мощным дядькой (185 см 95 кг), катаюсь на пите 125 не заморачиваясь gpn
Otto Frija
poliman писал(а):

Otto Frija
ну скинь фото подготовленного ебра для пересеченки и ценник на авито на него

Ага, щас, прям всё брошу и начну за кого-то гуглить.
Долбодятел
802 писал(а):

Долбодятел писал(а):

да и смотреться ты на нем будешь как школота


Не надо быть закомплексованным Smile Я, будучи достаточно мощным дядькой (185 см 95 кг), катаюсь на пите 125 не заморачиваясь gpn



кататься это одно, а ему надо в лес на рыбалку ездить. я тоже пита сначала взял, потом понял что для езды надо что то посерьезней, хотя бы с прогрессией и нормальной подвеской, а не эту табуретку 125 кубовую. там ведь даже багажник или сумку прицепить не к чему, удочку и червей в зубах повезет что ли?
DAI
802 писал(а):

Долбодятел писал(а):

да и смотреться ты на нем будешь как школота


Не надо быть закомплексованным Smile Я, будучи достаточно мощным дядькой (185 см 95 кг), катаюсь на пите 125 не заморачиваясь gpn


Оно с БМВ головного мозга. А таким важнее казаться - чем быть....
Долбодятел
по мне вот вполне нормальный вариант


брал по осени за 40, да, не новый, но пит даже рядом не стоит по удобству и комфорту.
802
Долбодятел писал(а):

там ведь даже багажник или сумку прицепить не к чему, удочку и червей в зубах повезет что ли?



Можно сзади бугель для станта приколхозить и на него шмурдяк крепить Smile
DAI
Долбодятел писал(а):

по мне вот вполне нормальный вариант


брал по осени за 40, да, не новый, но пит даже рядом не стоит по удобству и комфорту.


Для езды по дорогам (асфальт/грунт)
Попробуй на таком свалиться в ров или в глубокую яму на покатушках в ебенях... Кер его вытащишь потом. Или переехать через ДЖ вне пешеходного настила...
Пит весит 75-80 кг. Вытащить из болота или рва не проблема в отличии от 120-130 кг полноразмерного эндуро....
Долбодятел
просто пит надо брать тыщ за 25-30. а за 60 надо брать детский спортивный снаряд ну хз хз

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

DAI писал(а):

Долбодятел писал(а):

по мне вот вполне нормальный вариант


брал по осени за 40, да, не новый, но пит даже рядом не стоит по удобству и комфорту.


Для езды по дорогам (асфальт/грунт)
Попробуй на таком свалиться в ров или в глубокую яму на покатушках в ебенях... Кер его вытащишь потом. Или переехать через ДЖ вне пешеходного настила...
Пит весит 75-80 кг. Вытащить из болота или рва не проблема в отличии от 120-130 кг полноразмерного эндуро....



даи ты уже глаза залил, в какое болото или ров? это только ты у нас по пьяни можешь свалиться в канаву а потом писать об этом на лоле. полиман вообще то написал зачем ему техника

poliman писал(а):

мне не надо эндурить

просто проехать 2-3км по грязи в апреле

Cray
Граждане мотоводы, подскажите, пожалуйста.
Drinks or Beer
Какой в МСК салон б/у мотов самый приличный? Что бы уж совсем тем, кто не в теме, хлам не впарили.
Otto Frija
Какой мотоцикл потребен? Салоны тематические.
А так на профильном форуме мотоцикла не должны кинуть.
Cray
Дорожник. Кубов от 600. Пробег, разумеется, минимальный.
Otto Frija
Шо-то я думаю, под заказ или с рук.
Я в хорошие времена по Москве только два ваиианта нашёл, из них один за невменяемые бабки.
*Nikita*
Cray писал(а):

Дорожник. Кубов от 600. Пробег, разумеется, минимальный.



лучше с рук на авито поискать какой нибудь драгстар или шедоу. можно на форумах хонды и ямахи. или ту же сибиху. салоны не советую (типо мистера и мегамото), как правильно ушатанное говнецо с аукционов перекупы втридорого впаривают

Добавлено спустя 2 минуты:

Otto Frija писал(а):

под заказ



это ват прям щас тогда надо делать, ибо не быстро и если тупить - то к поздней осени только приедет. илья вл на джебель клубе порядочный продаван, дофига мотов притащил с япии аукционов Good
СанёкСтавропольский
Кстати, кто, что за шадовку скажет? Wink Чё-та я на неё поглядывать начал, с целью, на старости лет, влиться в ряды хрустов facepalm
eugene-vaz
Долбодятел писал(а):

по мне вот вполне нормальный вариант


Мне тоже такие нравятся. У рейсера есть 270кубовый аппарат на 20 лошадок, вроде неплохо тянет по пересеченке. У тебя какой движок?
Долбодятел
200 кубовый нижневальник там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 152 из 169
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы