Страница 155 из 189
antipinoman
Killer Speed писал(а):

А его сейчас тоже в китае делают


на самом деле в турции, но, даже если и в китае то
antipinoman писал(а):

китай бывает весьма разный


а триалли это 99.99% полное дно.
Vazl
antipinoman
Х. з. еще на 11-ю брал в своё время триалли гранату - норм ходила, так с ней и продал. Но это было 7 лет назад.
По теме:
Цифра , продавай нафиг и бери гранту бомж эдишн в кредит.
Я знаю, что кредиты зло, но в данном случае переплата копеешная.
antipinoman
Vazl
он же дачник, ему гранта не канает, ему тока сарай.
минимум гранта лифтбэк, но и то, это не пойми что за машина, нелепая какая то, маленькая.
-alex-
antipinoman писал(а):

он же дачник, ему гранта не канает, ему тока сарай.


Какой он дачник?
Калинохетч у него, а там багажника нема.. facepalm
Vazl
antipinoman писал(а):

Vazl
он же дачник, ему гранта не канает, ему тока сарай.
минимум гранта лифтбэк, но и то, это не пойми что за машина, нелепая какая то, маленькая.


Блин. В гранте багажник достойный, а всякий дачный шмурдяк возить - пусть прицеп купит.
Калина универсал, кстати, не ахти какой большой авто. Скорее перехэтч=недоуниверсал.
:lol1
а меня ступичные заипaли. Обзвонил все магазы по наличию аналогов от скф и прочих, нигде нет. Зато вологда есть, говорят, и спрашивают чем не устраивают эти facepalm Я на двенахи три раза задние менял, на пятнахе зарёкся и не ставить больше, но по времени прижало и пришлось рискнуть. Спустя три месяца один люфтит, другой гудит
Andrey163
lol1
Тебя на эмекс забанили? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Зы,122 тыщ, впервые махнул передние стойки hehe опорники в сборе зря брал, достаточно было подшипники взять cry заодно наконечники заводские махнул, один был в мясо pst
CoolM
antipinoman писал(а):

Vazl
он же дачник, ему гранта не канает, ему тока сарай.
минимум гранта лифтбэк, но и то, это не пойми что за машина, нелепая какая то, маленькая.


hehe
wirtgen
antipinoman писал(а):

он же дачник, ему гранта не канает, ему тока сарай.


В гранту седан вполне легко умещается 5 ящиков жигулевского пива , куда больше то hehe

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

lol1 писал(а):

а меня ступичные заипaли. Обзвонил все магазы по наличию аналогов от скф и прочих, нигде нет. Зато вологда есть, говорят, и спрашивают чем не устраивают эти Я на двенахи три раза задние менял, на пятнахе зарёкся и не ставить больше, но по времени прижало и пришлось рискнуть. Спустя три месяца один люфтит, другой гудит


Вологда испортилась Pardon ищи партномера от СКФ , по задним АСТ Питер около 160 ткм отходили и дальше ходят но дороже чем СКФ.
:lol1
две недели на скф катаюсь. Что характерно, вологда по 900, скф по 700 facepalm Вологду ломом можно было затягивать до бесконечности, пока не что-то там не пестанёт, а скф за четверть оборота затянулись до упора
Цифра
Поменял выхлоп - резонатор и глушитель, оба элемента сечь начали. Новье походу обгорает, вонь в салоне, если стоять на месте - так и должно быть? Почему на новых машинах такого нет?
Цифра
дмитрийй
Цифра писал(а):

Новье походу обгорает, вонь в салоне, если стоять на месте - так и должно быть? Почему на новых машинах такого нет?


пока до автовоза доедет...всё обгорит
Цифра
дмитрийй
Там какой-то порошковой эмалью крашено - нахрена ваще?
мертвая голова
Цифра
Ничего не воняло на самых дешовых резонаторах и глушителях. Зы. На приоре резонатор полностью из нержи - вечный, а глушак дрянь в стыках отгнивает.
SEMG
Кексф, на когда планируешь покупку тачки?
Цифра
SEMG писал(а):

Кексф, на когда планируешь покупку тачки?


Июнь где-то.
V1T
Цифра писал(а):

Поменял выхлоп - резонатор и глушитель, оба элемента сечь начали. Новье походу обгорает, вонь в салоне, если стоять на месте - так и должно быть? Почему на новых машинах такого нет?


Хм, никогда так не было.
Extreme
Цифра писал(а):

Июнь где-то


весту будешь брать?
брат шумы
V1T писал(а):

Цифра писал(а):
Поменял выхлоп - резонатор и глушитель, оба элемента сечь начали. Новье походу обгорает, вонь в салоне, если стоять на месте - так и должно быть? Почему на новых машинах такого нет?

Хм, никогда так не было.


я всегда все стыки выхлопной системы мажу графиткой и обгорает со знатной вонью.зато потом даже через 5 лет разбирается всё от руки
viper31
Extreme писал(а):

Цифра писал(а):

Июнь где-то


весту будешь брать?


Раманыч
viper31
Одумайся, закаешься.... supercool
BlackCorsair
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Кексф, на когда планируешь покупку тачки?


Июнь где-то.


Ну хоть поло или фокус возьми, не бери ты этих узбеков ради бога, не жми facepalm
Andrey163
BlackCorsair писал(а):

Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Кексф, на когда планируешь покупку тачки?


Июнь где-то.


Ну хоть поло или фокус возьми, не бери ты этих узбеков ради бога, не жми facepalm


Главно ведро новым быть должно, это ж не Ваз, которым можно взять бу pst
Цифра
viper31
Нет, не Р3, а Р4 первый кандидат, на акпп. Сейчас пока активно изучаю материал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 155 из 189
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы