Страница 155 из 198
FHR
я вам в сотый раз говорю:
Настоящий Мачо женщину или просто любое достижение завоевывает, добивается.
А муклы столичные перцы, серожы хвалятся покупками.
Велико событие дать заблудившейся особе с низкой социальной ответственностью купюры от сдачи бабкиной хаты pst
Olegan-TLT
XADZZOX
ты вот реально слюной зависти нездоровой озлобленной желчи брызжешь:))
А ведь дожил до немалых лет, и не знаешь простых истин.
Я если что одногодок Перца (мне будет 45 лет в этом году). Женился я не рано.
И уж чего я только не видел, каких тетушек девушек не встречал:))

Есть основные поговорки, которые суть выражают "девки любят не за белое лицо.." "йенг в паспорт не смотрит", "любовь зла полюбишь и козла".
И ничего по другому не происходит.
Тетки бывают совсем всякие. В молодые годы (когда мне 20-30 и чуть больше) клеились бывало тетушки, которым просто молодой пацан нужен. Ну нравится им и все:)) Их выбор. Они в таком случае как правило ищут смазливых-симпатичных-спортивных молодых людей.

В те же молодые годы я бегал с любовью за одной своей ровесницей, а она бегала за чуваком намного старше, типажа Перца:)) И хоть тресни хоть усрись - а полюбила она Перца, а не меня:))) Даже не дала ни разу.
А еще одна бегала наоборот за мной, пришибленная. Нахрен мне не нужна была. А в нее был влюблен не менее пришибленный армян.Который мне ножом угрожал:)) А она бегала от армяна:))

А еще даму постарше себя полюбливал, у той муж был из криминальных авторитетов - причем ничего и никак вообще на происки жены не реагировал. Наоборот, денег ей давал Smile)

То есть все это совсем индивидуально.

Типаж же Перца - он вполне вполне для многих дам самое то. Брутальный дядя.

Хотя мне например сейчас девушки по 20-25 лет- ну дети. Но мне так то и все это мимо. Я женатый, детей ращу:)))

а, вот еще вспомнил; "быбы любят, когда их любят"
Holz
Olegan-TLT писал(а):

еще одна бегала наоборот за мной, пришибленная. Нахрен мне не нужна была. А в нее был влюблен не менее пришибленный армян.Который мне ножом угрожал:)) А она бегала от армяна:))


как интересно живут люди... хоть кено сымай Smile
Перец
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
ты вот реально слюной зависти нездоровой озлобленной желчи брызжешь:))
А ведь дожил до немалых лет, и не знаешь простых истин.



оставь его в покое, а то сейчас опять на гoвно изойдет lol1
svarnoi
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ты хоть сам то замечаешь, что даже ответить не можешь как старый добрый перец?



Старый добрый Перец
А валидольчик попей или еще что успокоительного supercool


Перец, ну что ты с нач. автоколонны препираешь.Ну такой он, да, нач автоколонны среднестатистический.Да забей ты.Ты молодец, самое главное не подчиняться всеобщему унынию. gpn
~~Lady~~
Есть люди, которые на фото просто страх и ужас, а в реальности сплошной позитив. Ещё запах играет важную роль, толку от красавца, если он вонючий...
Так вот, лично я не вижу в Перце ничего отталкивающего. Pardon
Патрикевна
FHR писал(а):

Настоящий Мачо женщину или просто любое достижение завоевывает, добивается.


у тебя не получилось с молодой мамзелью. Остается жить за счет мадамы 4 размера и хлестать самогон
Vassya
~~Lady~~ писал(а):

Есть люди, которые на фото просто страх и ужас, а в реальности сплошной позитив. Ещё запах играет важную роль, толку от красавца, если он вонючий...
Так вот, лично я не вижу в Перце ничего отталкивающего. Pardon


Ты его нюхала? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

одна бегала наоборот за мной, пришибленная


Вот тут я верю
antipinoman
Чо вы к перцу примотались? Челу тупо повезло уродиться в сословии лиц приближенных к императору, они верно служили элитам, сделали правильные выборы в 91 и 93 годах, всегда в правильном направлении держали нос по ветру.
Ну и сын не подкачал, невероятно успешный человек, свой винтик к вертикали.
Так что завидовать бессмысленно, это судьба. Могло случиться так, что в той семье родился бы полиман, и естественно к 30 годам ездил бы на джипе, а перец родился в окрестностях города павлово, купался в оке и ездил на приоре.
Pardon
Александдр
Илья В. писал(а):

Представляю этот ужас 50+


Пройдет совсем немного времени, и ты увидишь ужас в своем новом паспорте. Реально ужаснешься. Pardon
FHR
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Настоящий Мачо женщину или просто любое достижение завоевывает, добивается.


у тебя не получилось с молодой мамзелью. Остается жить за счет мадамы 4 размера и хлестать самогон


та история еще не окончена, короче она рассказала одной бабе на работе, та по секрету другим и решили ее под опеку взять, у одной из них муж бизнесмен и спросили сможет ли его крыша успокоить меня ну и выяснились некоторые подробности, бабы припухли разом, эта девка здороваешься она реально голос теряет.
Так что первый шаг: вызов эмоций пройден а + или - не важен. Дальше будем посмотреть тк она овен и их силком не заманишь
Vassya
Александдр писал(а):

увидишь ужас в своем новом паспорте.


"Паспорт дожития"
Holz
antipinoman писал(а):

Могло случиться так, что в той семье родился бы полиман, и естественно к 30 годам ездил бы на джипе, а перец родился в окрестностях города павлово, купался в оке и ездил на приоре.


какую страшную та нарисовал картину... hehe
Перец
antipinoman писал(а):

Чо вы к перцу примотались? Челу тупо повезло уродиться в сословии лиц приближенных к императору, они верно служили элитам, сделали правильные выборы в 91 и 93 годах, всегда в правильном направлении держали нос по ветру.



я тебя разочарую, но к моим успехам кроме меня никто отношения не имеет Pardon

единственное что повезло - родиться в Москве, но и то из нее я уехал в 93-м и вернулся только в начале нулевых, когда стал из амии увольняться, а после армии все с нуля, первая работа пока увольнялся и ждал приказ - монтажником на стройках южного бутово Pardon
FHR
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

Чо вы к перцу примотались? Челу тупо повезло уродиться в сословии лиц приближенных к императору, они верно служили элитам, сделали правильные выборы в 91 и 93 годах, всегда в правильном направлении держали нос по ветру.



я тебя разочарую, но к моим успехам кроме меня никто отношения не имеет Pardon

единственное что повезло - родиться в Москве, но и то из нее я уехал в 93-м и вернулся только в начале нулевых, когда стал из амии увольняться, а после армии все с нуля, первая работа пока увольнялся и ждал приказ - монтажником на стройках южного бутово Pardon


я заплакал и пукнул cry
на стройке молодой Перчик освоил иностранные языки (таджикский, усбекский и русский матерный).
Министры приметили талантливого парнишку подающего надежды (судя по письму чел реально уровня палимана).
И позвали на должность. Виват гардемарины!
antipinoman
Перец
Понял, не дурак. Чего тут непонятного? Сам, всё - сам, понял. Понял, понял.
Лужков, я тоже припоминаю, про свою супругу замечал мол она, совершенно случайно, но весьма, понимаешь, удачливый бизнесмен оказалась Smile
Дмитрий С-Пб
antipinoman писал(а):

Перец
Понял, не дурак. Чего тут непонятного? Сам, всё - сам, понял. Понял, понял.
Лужков, я тоже припоминаю, про свою супругу замечал мол она, совершенно случайно, но весьма, понимаешь, удачливый бизнесмен оказалась Smile


В точку! Good И собакинская тудаж facepalm
antipinoman
Дмитрий С-Пб писал(а):

И собакинская тудаж


Ира-бордюр? Да, она тоже, весьма образованная, имеющая деловую хватку, безнес-леди. И тоже ей в бизнесе везёт Good
Теже бордюры в Москве, и плитка - знаете каких заводов? Таки да!
Smile
И талантливые дети генпрокурора, директора фсб, ну и прочие - вы даже не представляете какие они одарённые! Не чета вам, сиволапым Smile
Ковбой Джо
ох и говна тут бурлят pst pst

Кавказские страсти
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
ты вот реально слюной зависти нездоровой озлобленной желчи брызжешь:))
А ведь дожил до немалых лет, и не знаешь простых истин.
Я если что одногодок Перца (мне будет 45 лет в этом году). Женился я не рано.
И уж чего я только не видел, каких тетушек девушек не встречал:))


Просто ты слегонца унылый хмырь и не всегда можешь отличить где злоба, а где стеб над толстым чертом, который решил тебя же потроллить наличием сикилявок. pst И это... твою портянку на пол листа, не читал. Знаешь почему? Потому что ты нудное и унылое г@$но, не способное просто повеселиццо. Тебе скажи слово, ты тут же свою биографию выкладываешь. Ну ладно бы биография была, а не то, что ты тут пишешь, что читать лень. Уныло, Олег. Я хожу на лол просто время провести, в основном поржать . Кстати, тут есть с чего. Убери это и я первый уйду отсюда. Ога, читать унылые бредни Олегана, твиста и тд 63
Ковбой Джо
Перец такой добродушый человек, не понимаю я чего он злится на местные говномёты - я наоборот получал бы удовольствие видя как пуканы дымятся.

Ну и извечная мантра про "тёщины хаты и волосатую руку" это уже часть русского менталитета Емели на печи, которому барин Путин/Собянин/депутат местного заксобрания всё готовенькое должен предоставить, разжевать и в рот положить.

И, без всяких сомнений, если человек чего-то добился то это не меньше чем волшебство и проявление чего-то сверхъественного, только если раньше бы мужики и бабы сказали - "колдовство/ведьма/чур меня!" то в 21-ом веке русские мужики и бабы заговорчески говорят уже - "тёщины хаты/волосатая рука"
Перец
Ковбой Джо писал(а):

ох и говна тут бурлят pst pst

Кавказские страсти



ага, сам читаю с удовольствием, вона старичек уже на олегана набросился, видать попоболь не отпускает facepalm

Как говорится мудрость приходит с возрастом, а ту возраст пришел один Pardon
Dangerous
Перец писал(а):

монтажником на стройках южного бутово


Во, Перец однажды был человеком и сам зарабатывал
rlzz
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

wonderer писал(а):

Перец писал(а):

все на 20 лет меня молже, это мой cвоеобразный порог, старше не общаюсь Pardon



сочувствую. искренне. хорошего секса епо ходу не видел..



Г-споди, ну, любит человек молоденьких (а кто не любит?), так что же мы делать будем? Правильно, завидовать будем, как говорил товарищ Сталин. Drinks or Beer


Яков, высшего образования у вас все равно нет, так что зря стараетесь hehe


pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Просто ты слегонца унылый хмырь и не всегда можешь отличить где злоба, а где стеб над толстым чертом, который решил тебя же потроллить наличием сикилявок.


да я то конечно унылый хмырь и прочее прочее:)) И простыни не надо читать:)) Просто доживший до седых мудей дед когда начинает от злобы желчь выплескивать (обсуждая какие сикилявки, толстый перец и тд и тп) - так это же проблемы деда:))))

Меня тролить наличием сикилявок - это вообще мимо кассы. По мне самый смак и класс девушки-тетеньки лет от 30-32 и выше:)) Что дальше будет, я не знаю. Но пока так:))) У Перца другие предпочтения. Это все нормально. Все люди разные.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 155 из 198
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы