Страница 17 из 43
shubin81
пингву снова грохнули facepalm
anonimus
fox_74 писал(а):

как так - по всем показателям в стране стагнация (как минимум) а рубль держим? supercool как в канун 1998 года? потом Очень резко падёт? что за Х?...


Что то мне кажется, что когда рубль будет максимально "крепким", надо резко евробаксы покупать и спокойно смотреть олимпиаду, т.к. после неё 146% что то веселое будет supercool
shubin81
эти все 146%, как бы проходили уже ровно 5 лет назад, когда после первой волны ждали глубокого ебка, тушняк за золото, окопы и фокусы по 200 ре
так что желательны адекватные прогнозы....а не про жизнь после лимпияды
которые как бы и не логичны особо. потому что построена она и так на кредитные бабки 90% государства, которые уже дефакто куй кто отдаст, а инфляция олимпиаде как то похер....часть забугорных лидеров небудут независимо от инфляции опять таки...так что спекулировать дешевым пе:::жом тоже нестоит
fox_74
shubin81 писал(а):

эти все 146%, как бы проходили уже ровно 5 лет назад, когда после первой волны ждали глубокого ебка, тушняк за золото, окопы и фокусы по 200 ре
так что желательны адекватные прогнозы....а не про жизнь после лимпияды
которые как бы и не логичны особо. потому что построена она и так на кредитные бабки 90% государства, которые уже дефакто *** кто отдаст, а инфляция олимпиаде как то похер....часть забугорных лидеров небудут независимо от инфляции опять таки...так что спекулировать дешевым пе:::жом тоже нестоит


прогнозов давать не буду, ибо не спец.
думаю всё решит цена на нефть (банально) - по прогнозам просесть она должна в ближайшие год-два. Пусть и несильно (до 80-90), но учитывая что "мы" при 110 уверенно так стагнируем, если станет 90 нам ничего хорошего не сулит.
Баксы думаю закупать можно в районе 32 руб. (пингва писал (уверенно) что 31,8 точно увидим). Это конечно я про нас - нищебродов местных..... если у кого то вопрос стоит о цИфирях с шестью нулями и выше, тут нужно крепко думать как сохранить (и приумножить).... supercool
Ahmet99
кризис - это хорошо hehe
Sany_Omsk
Чот за "Альфа-банк" не хорошие слухи ходют

Добавлено спустя 43 секунды:

[QUOTE=Lexx797;1921870]Ребята, появилась инсайдерская информация по Альфа-банку.
Сейчас под него ОЧЕНЬ сильно копают. ВОЗМОЖНО его постигнет та же участь что и Банк "Пушкино" и "Мастер-Банк".
Поэтому просто совет тем кто держит там свои средства - выведите и перейдите в другой банк.
По прочтению темы можно закрыть - обсуждать тут нечего, просто инсайдерская информация из очень надежного источника, что там НЕ очень всё хорошо.[/QUOTE]
21099
Sany_Omsk писал(а):

Чот за "Альфа-банк" не хорошие слухи ходют

Добавлено спустя 43 секунды:

[QUOTE=Lexx797;1921870]Ребята, появилась инсайдерская информация по Альфа-банку.
Сейчас под него ОЧЕНЬ сильно копают. ВОЗМОЖНО его постигнет та же участь что и Банк "Пушкино" и "Мастер-Банк".
Поэтому просто совет тем кто держит там свои средства - выведите и перейдите в другой банк.
По прочтению темы можно закрыть - обсуждать тут нечего, просто инсайдерская информация из очень надежного источника, что там НЕ очень всё хорошо.

[/quote]

источник бабка на лавке Wink supercool (альфа в первой десятке, на нее завязано контор похлеще чем на мастер банке, свалится аkmaf то пиндец половине оставшихся банков будет тупо от набежавших вкладчиков)
Игорян-Питер
да банить надо с куйню всякую безапеляционную, типа видел список ходит слух - так помимо альфы за авангард тоже трындели.
Шилов
LOZZY писал(а):

Игорян-Питер писал(а): да банить надо с куйню всякую безапеляционную, типа видел список ходит слух - так помимо альфы за авангард тоже трындели.

+1 а то истерику устроят потом люди бегут и усртаивают аллес в банке



в кризис подобной куетой занимались сотрудники сбера
Wingen
21099 писал(а):

альфа в первой десятке, на нее завязано контор похлеще чем на мастер банке, свалится аkmaf то пиндец половине оставшихся банков будет тупо от набежавших вкладчиков)


про смоленский банк тоже так думали,однако всё нету больше СБ
Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

чё сравнивать с альфой???


facepalm facepalm facepalm "Я отмечен Б-гом..." (с) П.Авельн
Wingen
LOZZY писал(а):

смоленский в полной жопе был чё сравнивать с альфой???


а из-за чего жопа была?чёта подзабыл
Игорян-Питер
Шилов писал(а):

LOZZY писал(а):

Игорян-Питер писал(а): да банить надо с куйню всякую безапеляционную, типа видел список ходит слух - так помимо альфы за авангард тоже трындели.

+1 а то истерику устроят потом люди бегут и усртаивают аллес в банке



в кризис подобной куетой занимались сотрудники сбера

да не удивлюсь, кадв бапки мастеровские ходил получать в сбер .так первый вопрос " А вы подумали как деньгами распорядится" реально не тока меня спрашивали, чтоб я им под сиротский % оставил. там установа поди сверху была чтоб всех тормозили, а пенс один знакомый после смоленского в сбере и оставил - ну куле у него в деревне больше банков то и нет.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Wingen писал(а):

LOZZY писал(а):

смоленский в полной жопе был чё сравнивать с альфой???


а из-за чего ж#@а была?чёта подзабыл

тут знать надо и как минимум понимать балланс банка. начни отсюда какраз для ботанов http://yfinance.ru/banks/
Wingen
Игорян-Питер писал(а):

тут знать надо и как минимум понимать балланс банка. начни отсюда какраз для ботанов http://yfinance.ru/banks/


а епать тут все банкиры аналитики профессиональные facepalm Куда там...
Игорян-Питер
Wingen писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

тут знать надо и как минимум понимать балланс банка. начни отсюда какраз для ботанов http://yfinance.ru/banks/


а епать тут все банкиры аналитики профессиональные facepalm Куда там...

пассивы были дыревые так понятней? ROFL
Шульц
Скоро останется только один банк.

tihohod
Из-за всего этого шухера у нашего банка развилась паранойя - требуют подтверждающие документы почти на каждую платежку.
tihohod
Энергомашбанк
SDRIVER
tihohod писал(а):

Из-за всего этого шухера у нашего банка развилась паранойя - требуют подтверждающие документы почти на каждую платежку.

У меня такая же фигня, правда уже давно год как. На каждую платежку почти подтверждать надо что куда кому
Бермадей Кукуевич
LOZZY
научи, как правильно покупать дёллары, чтобы платить поменьше комиссии?
Бермадей Кукуевич
LOZZY
в втб или в зверьбанке както очковато... кстате 9 числа иду обнулять трастовскую карту.
Бермадей Кукуевич
LOZZY
советуешь ТРАСТ пока придержать? А когда его долбить начнут?
Бермадей Кукуевич
LOZZY
Не, ну выручай, у нас тут выбор минимальный - зверь, втб, ставропольпромстройбанк, московский индустриальный, евроситибанк, траст, возрожденье и экспресс, и всё... В Петигорске ещё два-три комбанка есть других... альфа...
Бермадей Кукуевич
gpn спс, поизучаю вопрос...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

интересует судьба евроситибанка... нравится он мне, валютный ценнег там самый мазёвый.
Бермадей Кукуевич
LOZZY
Wink могарычами не отделаюсь! СПС огромное!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы