Страница 17 из 69
pklyonov
Иммунитет укрепляется зато supercool
pklyonov
Ленивец
И давно у тебя копрофагия развилась? Откуда к лизанию сортиров такой интерес?
.kkursor
masta писал(а):

Сеголня х-трейл такой пишет смску: напряжение бортовой сети 11.5В, запуск двигателя будет затруднен... facepalm

ЗЫ: Батарейка снимается при помощи рожка на 10... Good gpn


А у меня 13 вольт ночью и 14.5 днём.
Солнечная энергия делает свое дело

Добавлено спустя 47 минут 43 секунды:

pklyonov
pklyonov писал(а):

Каршеринг сейчас это самые дисциплинированные водители: не нарушают, не превышают, ездят аккуратно.


Ага. А ещё земля плоская, ВИЧа не существует, а у нас независящая от нефти сильная экономика во главе с мудрыми и ориентированными на людей, а не на набивание собственных карманов властями. Ну и у меня во дворе единороги розовые по радуге скачут

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

После того, как мне на торможении под ноги бульбулятор с остатками зелёной субстанции выкатился, я зарёкся пользоваться этим сервисом. Фпезду, не докажешь потом, что не верблюд. Своя машина ближе к телу.
Maratos
.kkursor писал(а):


pklyonov

pklyonov писал(а):

Каршеринг сейчас это самые дисциплинированные водители: не нарушают, не превышают, ездят аккуратно.


Ага. А ещё земля плоская, ВИЧа не существует, а у нас независящая от нефти сильная экономика во главе с мудрыми и ориентированными на людей, а не на набивание собственных карманов властями. Ну и у меня во дворе единороги розовые по радуге скачут

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

После того, как мне на торможении под ноги бульбулятор с остатками зелёной субстанции выкатился, я зарёкся пользоваться этим сервисом. Фпезду, не докажешь потом, что не верблюд. Своя машина ближе к телу.



+++ курсору.
Кленову с таким мировозрением надо услугами дам легкого поведения пользоваться... hehe
masta
.kkursor писал(а):


А у меня 13 вольт ночью и 14.5 днём.
Солнечная энергия делает свое дело.


А у меня в гараже темно и никто никакого дела там не делает... facepalm

ЗЫ: Была бы хоть приточная вентиляция - автозапуском запускать можно было бы... facepalm
.kkursor
masta писал(а):

ЗЫ: Была бы хоть приточная вентиляция - автозапуском запускать можно было бы...


А смысл, всё равно на холостых толком нет зарядки.
В гараже подключил бы зарядку и всё. Это у нас оленевод все гаражи повыпиливал, а оставшиеся можно купить по цене вашей двухкомнатной квартиры. И то снесут их рано или поздно

А так вон. Движок заглушен естественно
masta
.kkursor писал(а):


В гараже подключил бы зарядку и всё.


Как бы ТБ и здравый смысл не дают мне заряжать аккум без присмотра... Pardon
Al_Dimich
.kkursor писал(а):

После того, как мне на торможении под ноги бульбулятор с остатками зелёной субстанции выкатился, я зарёкся пользоваться этим сервисом. Фпезду, не докажешь потом, что не верблюд.

Good pst
pklyonov
.kkursor писал(а):

Ага. А ещё земля плоская, ВИЧа не существует, а у нас независящая от нефти сильная экономика во главе с мудрыми и ориентированными на людей, а не на набивание собственных карманов властями. Ну и у меня во дворе единороги розовые по радуге скачут

Ты завязывай с веществами, может и бульбуляторы выкатываться при торможении не будут ))))
То, что в каршеринге не нарушают это факт, тебя просто забанят.
Я вполне допускаю, что любители собственных автомобилей ездят как дебилы и пиздят коврики и щётки для чистки снега себе в машину, но это на вашей совести. Вас если забанят, вы на своей машине ездить будете. Ну и хрен с вами, постепенно всех дебилов забанят и останутся нормальные водители. Судя по состоянию машин, до этого момента уже не так много времени. А когда парковка платная будет даже во дворах и свой автомобиль будет совсем невыгодным для "среднего класса", все забаненные будут ходить пешком )
.kkursor
pklyonov писал(а):

То, что в каршеринге не нарушают это факт, тебя просто забанят.


Я каждый день вижу, как они не нарушают, вечно понос у них, чтобы пять рублей сэкономить. Не своё же, чё беречь.

pklyonov писал(а):

Ты завязывай с веществами, может и бульбуляторы выкатываться при торможении не будут ))))


Я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Я и без наркотиков вижу жизнь живописной.
У меня и справка есть.

pklyonov писал(а):

А когда парковка платная будет даже во дворах


Снилось мне, что этих ушлёпков развешали на столбах как фонарики намного раньше.
AxL
.kkursor писал(а):

pklyonov писал(а):

То, что в каршеринге не нарушают это факт, тебя просто забанят.


Я каждый день вижу, как они не нарушают, вечно понос у них, чтобы пять рублей сэкономить. Не своё же, чё беречь.


С пкленовым спорить это как в лужу пердеть facepalm
Помню у него Шевроле Круз был, так он доказывал всем что лучше нет ведра, потом вроде каптива была и то же самое... теперь вот каршеринг и опять он наепал систему, а вокруг одни дураки, но скоро то все изменится bboyan
Хотя по-моему убогость каршеринга уже даже на переферии все поняли, да и не осталось его почти на дорогах facepalm
.kkursor
AxL писал(а):

да и не осталось его почти на дорогах


К сожалению много его ещё. Sad
Это должна быть премиум-услуга для богатых. А не чтобы любой школьник, напечатав на принтере права, мог на ней передвигаться и дуть в ней шмаль
AxL
.kkursor писал(а):


К сожалению много его ещё. Sad


Я про остальную РФ, у нас в Уфе к примеру очень мало машин осталось, даже по сравнению с тем что было пару лет назад.
pklyonov
.kkursor писал(а):

Снилось мне

Говорю же, вещества до добра не доведут )
AxL писал(а):

С пкленовым спорить это как в лужу пердеть

Вот и не надо. Просто прими мою правильную точку зрения.
AxL писал(а):

да и не осталось его почти на дорогах

Не знаю где не осталось, у меня в Митине в каждом дворе минимум по машине. В центре частнику припарковаться негде уже даже за 380 рублей в час. И это хорошо.
masta
Ну че, сгонял в гараж, воткнул аккум. Батя из дома его завел и прогрел, а я аккум сдернул до лучших времен... supercool Все-таки сига с жсм - вещь! gpn

ЗЫ: Жаль что мне на кайрона ее не вкорячить... facepalm
.kkursor
AxL писал(а):

Я про остальную РФ, у нас в Уфе к примеру очень мало машин осталось, даже по сравнению с тем что было пару лет назад.


Не, каршеринг - это хорошо, но в условиях, когда все адекватные.
А когда любой бомж по фотографии может получить доступ за 5 рублей в минуту... нафиг.

masta писал(а):

ЗЫ: Жаль что мне на кайрона ее не вкорячить...


Почему это?

Добавлено спустя 42 секунды:

pklyonov писал(а):

Вот и не надо. Просто прими мою правильную точку зрения.


Поедь на каршеринге в Австрию. Или хотя бы в Казахстан.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

AxL писал(а):

Помню у него Шевроле Круз был, так он доказывал всем что лучше нет ведра, потом вроде каптива была и то же самое... теперь вот каршеринг и опять он наепал систему, а вокруг одни дураки, но скоро то все изменится


Весна, обострение, а тут ещё самоизоляция. Пройдёт.
Но это не точно.
masta
.kkursor писал(а):


masta писал(а):

ЗЫ: Жаль что мне на кайрона ее не вкорячить...


Почему это?


Не, точнее, поставить можно, но смысла нет, т.к. у меня гараж на 1 этаже и с закрытыми воротами там связи нет... Pardon
.kkursor
можно репитер поставить
masta
.kkursor писал(а):

можно репитер поставить


Где? В гараже? hehe

ЗЫ: У нас еще чуть что, так сразу свет отрубают... На ночь так на постоянной основе... facepalm
.kkursor
masta писал(а):

Где? В гараже?


Ну да, чо нет
https://gsm-repiteri.ru/usiliteli-3g/usilitel-3g-signala-baltic-signal-bs-3g-65-kit-do-200-m2

на работе такое стоит, наверняка можно дешевле найти
Extreme
.kkursor писал(а):

В гараже подключил бы зарядку и всё.


не поишься спалить?
masta писал(а):

Как бы ТБ и здравый смысл не дают мне заряжать аккум без присмотра...


+1
.kkursor
Extreme писал(а):

не поишься спалить?


Кого? Зарядку? А дома вы тоже при выходе из квартиры вводные автоматы выключаете?)
Extreme
.kkursor
гараж вместе с машиной facepalm
чонить коротнёт в твоей зарядке и привет
гемор от периодической подзарядки акб под присмотром не идёт ни в какое сравнение с потенциально сгоревшей машиной Pardon
а дома у меня в розетке тока микроволновка да холодильник с роутером Pardon
к тому же имхо вероятность кз в машине на зарядке существенно выше чем дома

Последний раз редактировалось: Extreme (15 Апреля 2020 15:45), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
masta писал(а):

.kkursor писал(а):

можно репитер поставить


Где? В гараже? hehe

ЗЫ: У нас еще чуть что, так сразу свет отрубают... На ночь так на постоянной основе... facepalm

источник бесперебойного питания Good
.kkursor
Extreme писал(а):

а дома у меня в розетке тока микроволновка да холодильник с роутером


Тоже сгореть могут. Сам видел разлетевшийся вдребезги адаптер.
А литий в ноутбучных и телефонных батареях ваще взрываться умеет просто так, без посторонней помощи.

У меня подзарядка в машине стоит на предохранителях, всё как положено. Замкнёт - выбьет 15 А и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы