Страница 176 из 196
Pro
Тоже поглядываю на весту, сейчас солярис 1.4 на 2011 почти полная для этого движка комплектация пробег под 80т попа чует что авто впрлне может начать выносить мозг да тут еще товарищь желающий его купить объявился вопрос что брать взамен а получается что особо то и нечего пр большому счету выбор из комплектаций весты ну и можно еще тот же солярис в старом кузове но на автомате 1.6 взять но комплектация будет победнее. В весте по большому счету смущает страх что будет допекать помелочам , а запасных частей в продаже как то особо то и нет и у диллера ждать, но и про солярис сказать что безпроблемный не могу за врем эксплуатации два раза делалась рейка и ардогрев водительского сиденья это по гарантии причем когда рейку посследний раз делали порвали пыльник на наконеянике менял за деньги еще менял сам опору двигателя застучала сверчки разъем разъем иммо мозг снашал сам сделал по салону тоже присутствуют но вот кнопочки ручечки все нажимается хорошо вот и думаю а стоит ли вообще старый продавать
V1T
кстате, заметили, что помимо всего прочего, что выпилили, в солярисе вдруг исчезли боковые выштамповки, он теперь гладкий как сами знаете че
Ромег 2.0
-alex- писал(а):

Ни разу.

4-ка гораздо крупнее 3-ки, вальяжнее и т.д., она уже на платформе Форд Гэлакси.

3-ка и 4-ка считай разные автомобили.




вот такой у тебя был?

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BE%203&img_url=http%3A%2F%2Fwww.carwallpapers.ru%2Fwp%2Fford%2Fmondeo%2F2002-ghia%2FFord-Mondeo-Ghia-2002-1920x1200-003.jpg&pos=1&rpt=simage
V1T
Pro писал(а):

вот и думаю а стоит ли вообще старый продавать


80 тыщ для хундай ниочем пробег, только обкатку прошла
-alex-
Pro
Ну на весту появятся уж запчасти. По крайней мере доставать не сложнее хундая можно будет.
Большой плюс нового хундая - это стабилизация в базе и новая задняя подвеска.
2 раза делалась рейка за 80 тыс..обманываешь наверное? Местные говорят что икона не ломается. Smile
Ну и выбор у тебя странноватый - палка и автомат.
От типа кпп зависит и выбор веста-соляока. Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

Ромег 2.0 писал(а):

вот такой у тебя был?


да
Extreme
-alex- писал(а):

стабилизация в базе


Так она и в весте в базе Pardon
-alex-
Extreme
Я про предыдущую модель солярки - чел хочет её брать.
Extreme
Веста, в отличие от лачи, не унылое ведро Good
У неё харизма есть supercool
А на лаче тока в собес ездить, да рассаду на дачу возить Pardon
V1T
-alex- писал(а):

Ну на весту появятся уж запчасти. По крайней мере доставать не сложнее хундая можно будет.


а на весту сделали каталог запчастей? ну чтоб в емексе например по вину подбирать как у ино?
Ромег 2.0
-alex- писал(а):

да




давно очень на таком ездил, но не думаю, что там были такие проблемы с сиденьями....
-alex-
Ромег 2.0 писал(а):

давно очень на таком ездил, но не думаю, что там были такие проблемы с сиденьями....


Я хорошо сидел в тех креслах, и достаточно удобно устраиваюсь в весте.
В соляре не могу нормально устроиться, в приоре подавно.
Тут и антропометрические данные дают о себе знать - 115 кг и 192 росту hehe
А проблемы там были и с креслами - съедало шестерни электроприводов часто. Pardon
-alex-
V1T
http://yulsun.ru/acat/a2d/adc/tree.php?modelID=58960&multiArray=
http://acat.autodealer.ru/catalog/model/58960

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

LOZZY
Конечно.
Неделю назад только с больнички вернулся - диагностился полностью.
Почему интересуешься моими ногами и как это влияет на весту/соляру? Smile
FHR
-alex- писал(а):

интересуешься моими ногами


Прикидывает сколько банок тушонки с тебя получится а ведро твое цыганам
-alex-
LOZZY
При чём тут болезни и мои техданные? facepalm
FHR
Лозь сам цыган.
-alex-
Евреи хуже цыган. supercool
-alex-
Судя по твоим поведению и фотографиям имеют все тебя. Smile
Иди арбуз одень на место и успокойся.. supercool
Ромег 2.0
-alex- писал(а):

Тут и антропометрические данные дают о себе знать - 115 кг и 192 росту




я тебя тяжелее, и на 20 сантиметров ниже 63
Ромег 2.0
LOZZY писал(а):

потолок жизни 65 максимум




согласен bboyan
V1T

по отзывам в инете никто это не делает на солярисах
оттудаже отзыв
Код:

проехал 100500км, на 90 звонил диллеру, по-поводу регулировки сказали стоимость услуги 1800грн, это где-то 225 баксов. После этого разговаривал с мотористом, тот сказал, что зазоры в процессе эксплуатации могут только увеличиватся, поэтому пока не начнут торохтеть нечего туда лезть. У меня ничегп пока не торохтит, поэтому езжу и не замарачиваюсь.



да еще думаю после такого вмешательсва сервис менов движок станет работать хуже чем было facepalm
Eddi
Копирнули статью 2012г - интересно, сколько щас стоит регулировка клапанов, ну ведь не 11000 рублей же supercool
AMAROCK
Eddi писал(а):

Копирнули статью 2012г - интересно, сколько щас стоит регулировка клапанов, ну ведь не 11000 рублей же


Я к тому, что к 120, по слухам, начинаются проблемы с клапанами и ГБЦ, если не регулировать клапана на сралисе.
Extreme
V1T писал(а):

а еще думаю после такого вмешательсва сервис менов движок станет работать хуже чем было


146%
эти рукожопы нихрена не умеют и делают наспех без соблюдения технологии facepalm
если уж и надо отрегулировать, то лучше самому это сделать
AMAROCK
Extreme писал(а):

V1T писал(а):

а еще думаю после такого вмешательсва сервис менов движок станет работать хуже чем было


146%
эти рукожопы нихрена не умеют и делают наспех без соблюдения технологии facepalm
если уж и надо отрегулировать, то лучше самому это сделать


Толкатели в продаже вряд ли есть. Официалы регулируют клапана неделю. Похоже пока закажут, пока привезут...
А сам полезешь - месяц будешь делать. Месяц без машины.
Вот такой солярис, получается.
А если БУшку купить, так смотанная 100пудово и "всё родное", включая салонный фильтр.
viper31
сралисы по 500 ткм без регулировок ездят, лезти они куда-то собрались facepalm pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы