Страница 19 из 19
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

И за жизнью школы слежу.


зачем? Думаешь грамоту дадут? ROFL



facepalm pst

мне времени не хватает на родительском собрании побывать, а у сажени времени видать вагон на попечительских советах заседать

и ещё - с каких пор вопросы штатного расписания в школе обсуждают с родительским комитетом facepalm

ты ещё напиши зауч учебный план и расписание уроков в сменнах с тобой обсуждает gpn


Смею тебя заверить, что если ты придешь на педсовет с травматом - с тобой будут обсуждать даже цвет сменной обуви Smile
Бомбовоз
Vassya

да какой травмат - там визитка газпрёма всё решала очевидно - у него в семье он все вопросы сам решает от готовки и родительских собраний до покупки тачки типо сыновьям но себе на ДР facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Vassya

да какой травмат - там визитка газпрёма всё решала очевидно - у него в семье он все вопросы сам решает от готовки и родительских собраний до покупки тачки типо сыновьям но себе на ДР facepalm



А у тебя в семье кто решает? Жена что ли? Или тесть?
Кто в семье хозяин, тот и решает!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Бомбовоз писал(а):

мне времени не хватает на родительском собрании побывать, а у сажени времени видать вагон на попечительских советах заседать

и ещё - с каких пор вопросы штатного расписания в школе обсуждают с родительским комитетом

ты ещё напиши зауч учебный план и расписание уроков в сменнах с тобой обсуждает



Есть такая наука - тайм менеджмент. Научись управлять своим временем и будет тебе счастие.

Отличие родительского комитета от попечительского совета знаешь? supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Отличие родительского комитета от попечительского совета знаешь? supercool



конечно - я же в школу бабки не заношу и не отстёгиваю за всё, поэтому наверное у нас школа не входит в 100 топ и нет у преподов всяких идиотских сертификатов проверки знаний и прочего идиотизма 63
Turner
Я такой слепой и безжалостной классовой ненависти даже в учебниках про революцию 17 года не видал hehe
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya

да какой травмат - там визитка газпрёма всё решала очевидно - у него в семье он все вопросы сам решает от готовки и родительских собраний до покупки тачки типо сыновьям но себе на ДР facepalm



А у тебя в семье кто решает? Жена что ли? Или тесть?
Кто в семье хозяин, тот и решает!



поэтому у тебя вся семья забитая - раз ты сам готовишь себе ужины и сам решаешь что себе на ДР подарить оформив на сына facepalm

у меня такого в семье нет Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Отличие родительского комитета от попечительского совета знаешь? supercool



конечно - я же в школу бабки не заношу и не отстёгиваю за всё, поэтому наверное у нас школа не входит в 100 топ и нет у преподов всяких идиотских сертификатов проверки знаний и прочего идиотизма 63



Ты путаешь причину и следствие.
Во-первых, я в школу деньги тоже не заносил - все перечислялось на расчетный счёт школы в Фонде образования в соответствии с договором.
Во-вторых, наверное школа и не входит в топ 100, потому что преподы не имеют достаточных знаний, подтверждённых независимым центром качества.

Добавлено спустя 57 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Vassya

да какой травмат - там визитка газпрёма всё решала очевидно - у него в семье он все вопросы сам решает от готовки и родительских собраний до покупки тачки типо сыновьям но себе на ДР facepalm



А у тебя в семье кто решает? Жена что ли? Или тесть?
Кто в семье хозяин, тот и решает!



поэтому у тебя вся семья забитая - раз ты сам готовишь себе ужины и сам решаешь что себе на ДР подарить оформив на сына facepalm

у меня такого в семье нет Pardon



Чего нет?
Главы семьи? Тогда понятно. Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Во-вторых, наверное школа и не входит в топ 100, потому что преподы не имеют достаточных знаний, подтверждённых независимым центром качества.



facepalm pst

а я наивный думал что знания подтверждаются дипломом о высшем образовании учителя и его опытом преподавательской работы.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Серго К. писал(а):

Чего нет?
Главы семьи? Тогда понятно. Pardon



у меня в семье есть бабкие дела и есть мужские - бабы не лезут в мои дела я не лезу в бабские.

вроде всё понятно Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Серго К. писал(а):

Во-первых, я в школу деньги тоже не заносил - все перечислялось на расчетный счёт школы в Фонде образования в соответствии с договором.



какая разница как доить родителей налом или безналом ??

+ расчётный счёт бывает в банках, а не в фонде + это не частная школа и ты ничего не должен facepalm
802
Turner писал(а):

Я такой слепой и безжалостной классовой ненависти даже в учебниках про революцию 17 года не видал hehe


hehe hehe hehe Нытье бомбовоза становицца скучным - эдакая обиженка на всех и на все hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы