Страница 20 из 22
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Марат, а можно я тоже в пресноводные русалки запишусь? Вот такие?


Ясное дело можно!!
Понятно теперь почему Тоха в подводники записался Very Happy

Надо только понять русалка я или кикимора.... Это мы так на Селигере пару лет назад прикалывались.... Где то и сухопутные фотки есть....
Rock'n'Rolf
visma095 писал(а):

Где то и сухопутные фотки есть....


там наверно совсем разврат Laughing
Марат
visma095 писал(а):

Надо только понять русалка я или кикимора....


В духе форума опрос с таким вопросом создавать не будем? Very Happy
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Надо только понять русалка я или кикимора....


В духе форума опрос с таким вопросом создавать не будем? Very Happy

Думаю не стоит.....
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

visma095 писал(а):

Где то и сухопутные фотки есть....


там наверно совсем разврат Laughing

Да нет, все прилично.
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Ну хоть это радует.... А что мне тогда грозит?



Ну как что? Приятное общество коренного жителя культурной столицы в самом расцвете сил Smile
Тоха Купчинский
visma095

У МЕНЯ ФОТКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Sad Размести через фоторадикал или фотофайл пожалуйста Smile
visma095
Тоха Купчинский писал(а):

visma095

У МЕНЯ ФОТКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! Sad Размести через фоторадикал или фотофайл пожалуйста Smile

Нее я повредничаю....
Тоха Купчинский
visma095 писал(а):

Нее я повредничаю....



Ну вот, наверное я сам виноват!! Smile Но ты ведь всё таки пойдешь навстречу, правда?
visma095
Специально для Тохи:
Тоха Купчинский
visma095

Heart

Спасибо Smile
Ханурик
Что-то не верится что симпатяги вроде Висмы водятся на сайтах знакомств. Простая логика говорит, что туда идут те, кто в реальной жизни не востребован.
visma095
Ханурик писал(а):

Что-то не верится что симпатяги вроде Висмы водятся на сайтах знакомств. Простая логика говорит, что туда идут те, кто в реальной жизни не востребован.

Но есть еще аспект отсутствия времени на личную жизнь.... А так между перелетами и совещаниями очень легко зайти на сайт знакомств и что-то попробовать поискать.
Ханурик
Может быть, это разница в мировоззрении. Лично я лучше не буду спать, но 2-3 раза в неделю встреча с друзьями в клубе или кабаке - для меня необходимость. А там и познакомиться можно.
visma095
Ханурик писал(а):

Может быть, это разница в мировоззрении. Лично я лучше не буду спать, но 2-3 раза в неделю встреча с друзьями в клубе или кабаке - для меня необходимость. А там и познакомиться можно.

А я не стала бы знакомиться в кабаке, да и на улице тоже....
visma095
Кстати, у меня есть еще две знакомые, которые мужа по аське нашли, еще пара знакомых со мной в одно время замуж выходили, на том же сайте, что и я, с мужьями познакомились.
Ханурик
Цитата:

А я не стала бы знакомиться в кабаке, да и на улице тоже....


На улице не получается - когда я на улице, я куда-то спешу. Либо еду на машине. А вот клуб - самое то. Знакомство без лишних продолжений.
Александдр
visma095 писал(а):

Специально для Тохи:


ЗдОрово! Эх, раздобыть бы трезубец... Very Happy
Александдр
Мне кажется, в моменте случайного знакомства (например, на улице) очень важен аспект настроения, внутреннего состояния одного из человеков. Бывают моменты, когда знакомство может произойти само собой...
ПРОКУРОР
Потусовался я сегодня на этих сайтах...Что-то одни путаны попадаются...
sxc
visma095 писал(а):

А я не стала бы знакомиться в кабаке, да и на улице тоже....


это стереотип, причем не правильный..
zlac
я всегда на этих сайтах знакомств назначаю встречу в почасовой гостинице. таких много в москве. а в бары и рестораны я не хожу. во первых это для меня дорого, а во вторых просто не нравится есть и разговаривать на интимные темы у всех на виду. лучше на эти деньги купить что-нибудь выпить и поесть и снять номер в гостинице на несколько часов или на ночь.
Роман-НН
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy


И на деньги некоего Огра..... :-D
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy


И на деньги некоего Огра..... :-D


Это было бы вдвойне приятно!!!! 8) :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Роман-НН писал(а):

Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy


И на деньги некоего Огра..... :-D


Это было бы вдвойне приятно!!!! 8) :-D


Огр знает как угодить барышне, однако... /сделал вывод из предыдущих постов.... 8) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы