Страница 20 из 22

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53
valdemar_3000
Следующий раз когда? Желание подтянуться тоже есть. Very Happy
UltraSpeed
Да, действительно! Мне тоже хочется подъехать, познакомиться он-лайн!

PS Только чтобы под кирпич не нужно было ехать... Very Happy
Genie
Pazik писал(а):

Всем привет)) :cool:


Превед, ПазиГ 8-)
Kpoxa Polly
что-то про 3-е число говорили или мне показалось?
Pazik
Genie писал(а):

Превед, ПазиГ


Пазик, или Егор
Genie
Pazik писал(а):

Genie писал(а):

Превед, ПазиГ


Пазик, или Егор


да это я просто пошутил там так неумно Smile
Kpoxa Polly писал(а):

что-то про 3-е число говорили или мне показалось?


Северный Олень парой страниц назад обмовился вроде про 3-е июня
Pazik
Genie писал(а):

да это я просто пошутил там так неумно


Drinks or Beer Drinks or Beer
Чилик
Pazik писал(а):

Всем привет)) :cool:



Привет, ну ты как видео со встречи в комп загнал, давай выкладывай кудато! Laughing
Pazik
Чилик писал(а):

Привет, ну ты как видео со встречи в комп загнал, давай выкладывай кудато!


Привет! Загнать-то загнал, а куды выкладывать-то? Скорость по модему 31.2 Кбит/с и то через ж.пу.... Я фотки-то пол-дня качал...
KOSH
Тогда болвань и на 3-е июня!
KOSH
А вообще, я хочу сказать! Я маФынку к концу недели уже закончу восстанавливать! УРА-УРА-УРА! Для тех кто не в курсе, то могут увидеть фотку ласточки с подбитым крылом на 28 или 29 странице. Это я в ту пятницу так и не доехал. Confused Но теперь все почти кул. Very Happy Laughing :grin: Laughing

И ещё я хочу сказать... Идея шашлыков с ночевкой, просто здорово! Только вот у меня день рождения 29-го, соответственно отмечать буду 3-го... Я же до Вас ну просто не доеду. А свою ораву друзей к Вам не вывезти, да и надо ли? Так что похоже опять не судьба... Млин
Северный олень
СБОР БУДЕТ 3 ИЮНЯ!!!

ПОДРОБНОСТИ БУДУТ ПОЗЖЕ!

МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЩЕЕ, ЧТО ЕДЕМ С НОЧЕВКОЙ НА ШАШЛЫКИ ЗА ГОРОД!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КУДА, ВО СКОЛЬКО И.Т.Д ПОКА ПРОДУМЫВАЮ!

будет создана отдельная тема. следите за обновлениями! Те кто собирается приезать можете уже отписываться, чтобы расчитать кол-во мяса, соков, вод и других продуктов и напитков!
DerDen
Северный олень писал(а):

СБОР БУДЕТ 3 ИЮНЯ!!!

ПОДРОБНОСТИ БУДУТ ПОЗЖЕ!

МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЩЕЕ, ЧТО ЕДЕМ С НОЧЕВКОЙ НА ШАШЛЫКИ ЗА ГОРОД!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КУДА, ВО СКОЛЬКО И.Т.Д ПОКА ПРОДУМЫВАЮ!

будет создана отдельная тема. следите за обновлениями! Те кто собирается приезать можете уже отписываться, чтобы расчитать кол-во мяса, соков, вод и других продуктов и напитков!



Место? примерно хоть...
Storm
Есть предложение к нам (Люберецкий район, г.Лыткарино где-то 15км от МКАД Тут лес, природа, озеро невиданной красоты Smile (знаменитый Лыткаринский карьер! Smile) Все как надо! Думайте Smile Мы вот каждые выходные на шашлыках проводим с друзьями! Smile
Северный олень
DerDen писал(а):

Северный олень писал(а):

СБОР БУДЕТ 3 ИЮНЯ!!!

ПОДРОБНОСТИ БУДУТ ПОЗЖЕ!

МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЩЕЕ, ЧТО ЕДЕМ С НОЧЕВКОЙ НА ШАШЛЫКИ ЗА ГОРОД!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КУДА, ВО СКОЛЬКО И.Т.Д ПОКА ПРОДУМЫВАЮ!

будет создана отдельная тема. следите за обновлениями! Те кто собирается приезать можете уже отписываться, чтобы расчитать кол-во мяса, соков, вод и других продуктов и напитков!



Место? примерно хоть...



ты же какое-то место предлагал? со стоянкой, красивыми пейзажами и.т.д! озвучь!
DerDen
Не, ну если предложения есть ближе...- тут как говорица- что общественность решит. Мое предложение- куровской р-н, поселок Подосинки примерно 70 км от мкад. место на берегу речки Нерская. Ездили туда отдыхать в прошлом году вроде понравилось. Ехать по егорьевскому шоссе- вот тут так скать засада небольшая- оно узкое и по пятницам там залупа :-(
KOSH
Есть предложение к нам =))) Под Ногинском есть классное местечко с двумя Озерами. Вообщем очень красиво... Я туда обычно девушек на прогулку вывожу Smile Ехать по Горьковке, шоссе нормальное. примерно 50 км.
* ВосприятиЕ *
ну вот залил.....немного немало....за качество сорри, моГильник все-таки....за отсутствие семЕЙных тоже не сердчайте..... вотЬ......
http://foto.mail.ru/inbox/realnosty/6/
Coyot
http://foto.mail.ru/inbox/realnosty/6/i-20.jpg
Surprised
это же моя...один в один))
только под ручками еще накладки)
все хотел увидеть как тонировочка будет смотреться...оценил,еду в Соларекс)
ЕЖ
Северный олень писал(а):



ну как взял телефончик у девушки которую подобрал сегодня на Полковой улице в 17 часов Very Happy Smile
или бомбишь временами :grin:
UltraSpeed
<Storm> писал(а):

Есть предложение к нам (Люберецкий район, г.Лыткарино где-то 15км от МКАД Тут лес, природа, озеро невиданной красоты Smile (знаменитый Лыткаринский карьер! Smile) Все как надо! Думайте Smile Мы вот каждые выходные на шашлыках проводим с друзьями! Smile



А ты сам из Лыткарино штоль будешь?
Kpoxa Polly
я не поеду на ночь, наверное....
Северный олень
ЕЖ писал(а):

Северный олень писал(а):



ну как взял телефончик у девушки которую подобрал сегодня на Полковой улице в 17 часов Very Happy Smile
или бомбишь временами :grin:


а откуда ты знаешь что в 17.00 подоьрал девушку на полковой улице?
crazy xxx
* Восприятие * Фотки просто СУПЕР!!!
Северный олень
Мое предложение по месте это Черноголовка (~45 км) от МКАД по Щелковскому Шоссе! Лес, ручьи, карьеры, много озер, благоустроенная территория для отдыха,. в 3-ех км есть очень уютный и недорогой ресторанчик(если кому мало будет))) . Спокойно! Нет быдла и шманающихся наркоманов! очень красиво и живописно!

p.s есть предложение сделать флаг с символикой нашего автоклуба(конкретно самароводов)! Есть тут умелые художники которые могут чень-ть придумать, а? Сегодня отправляю наклейки для печати!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы