Страница 193 из 199
kazak1102
ЭД* писал(а):

Сколько стоит укол смерти?


600... supercool
т808
мертвая голова писал(а):

Подскажите в глушителе 3 секции ?


Четыре.
мертвая голова писал(а):

Они перегородкой разделены которые герметичны ?


Тремя перегородками.
Могу сходить сфоткать скелетированный,правда для этого придется его еще из под снега откопать.
Andrey163
На заправке у новосейкино -26, у дома на улице -20 бортовой показал, дома -25 показывает Razz выжимать завтра сцепление или не выжимать? hehe
мертвая голова
т808 писал(а):

Тремя перегородками


Ты мне на главный вопрос подскажи, есть смысл в доп отверстиях ? У мну заводская дырочка была в 2-3 см от входа в глушитель, я просверлил еще одну посередине и одну в 2-3 см от выхода.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

При прогреве немного ссыться с первой дырки, а так в основном почти нет конденсата.
Andrey163
мертвая голова
Он еще и во все дырки смотрит hehe
т808
мертвая голова писал(а):

есть смысл в доп отверстиях ?


Хуже не будет.Наружная стенка к перегородкам там довольно плотно прижата.
Ну и не заделывать же теперь уже просверленное.
мертвая голова писал(а):

При прогреве немного ссыться с первой дырки


Видимо по уровню она оказывается ниже других.

Лови фотку скелета с отвалившейся входной трубой.
Учти,что это родной АвтоВАЗовский глушак,причем он из нержавейки - во как раньше делали!!! Good
Всякие "Ижорские" могут иметь другие потроха.

мертвая голова
Вот с драйва фото прямотока.


Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

т808 писал(а):

из нержавейки - во как раньше делали!!!


Они и сейчас из нержи, резонатор на приоре моей к 65 тык был как новый, а вот основной сам целый,а труба на входе отгнила. На калине тоже кусками, банки и части труб из нержи, а некоторые трубы черняк.
т808
мертвая голова писал(а):

фото прямотока.


Кустарщина!Гoвнo гнилое! wwow

мертвая голова писал(а):

основной сам целый,а труба на входе отгнила.


Про то и речь.Моя фотка как раз такого.
Не хочет производитель дать нам долговечные детали.
Ну не выгодно это ему - собаке!
Обязательно нержавейку разбодяжит каким-нибудь черметом,чтобы нам жизнь медом не казалась! Evil or Very Mad
мертвая голова
т808 писал(а):

нержавейку разбодяжит каким-нибудь черметом,


Ага ! В принципе можно один раз подварить нерж и будет вечно. Просто возиться снять поставить подогнать геморойно. Перегибы варить я конечно бы не стал, но прямой участок не трудно заменить.
Лысик
Лёха198 писал(а):

они ж вроде с СААЗом новые стойки в Гранто впиндюривали


Новые газмяс там только на второй год появились и то в Люксе, позже уже и на норму перекочевали.
Garik36 писал(а):

Всем литературу, поцоны!


Левая как у меня Smile
мертвая голова писал(а):

Вызываю лысика !


Чего случилось?
т808 писал(а):

Лысиков в личке зовут


Быстрее в Ватсапе..но и его могу проигнорить, если очень занят.
мертвая голова писал(а):

Они перегородкой разделены которые герметичны ?


Не герметичны. Но прилегают плотно.
т808 писал(а):

это родной АвтоВАЗовский глушак,причем он из нержавейки - во как раньше делали!!!


Родной с 8ки лежит в гараже, только гусь в труху..
Итоги дня..плакало мое третье место cry последний круг так хорошо шел, но сумка шпилька не покорилась, да и вообще всегда хреново получалась, ушел в сугроб и повис, беспомощно крутя колесами, Нивой еле сдернули ROFL снега под капотом по генератор lol1 а кулису снегом так зажало, что я только заднюю мог воткнуть 63
По прибытию в парк, пока снег выгребал, опять подошли зеваки, не верили, что там 1300карб Razz последний заезд реально хорошо шел, от лидера наверно 2секунды отставал, хотя он метеор и обычно даже от второго места отрыв у него около 10секунд.
Garik36
Лысик
Сочувствую...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А я сегодня Гранту Шпрот сделал. Еду за ней по проспекту, знак 40, она тошнит 40, я в правый ряд, скорость 50-55. Опережение. Влалилово. Буря. Искра. Безумие. В обшем, оставил ее глотать снег, сдуваемый с моего горбика by Porsche.
Лысик
Garik36 писал(а):

Сочувствую...


Да я особо и не переживаю, почти не тренировался же..во втором заезде только вкатился более-менее. Позже может нарезку видео сделаю, правда регистратор почему-то звук не пишет ghr
Garik36
Меломаню тут. Подрубил деку к усилителю, включил наушники (те самые за 25к). Electric Light Orchestra хорошо заходит supercool
Andrey163
мертвая голова
Лысик писал(а):

Чего случилось?


Про глушитель и его дырочку хотел поговорить. hehe у же с Сашей обсудили. Drinks or Beer
All Exx64
Garik36 писал(а):

Меломаню тут. Подрубил деку к усилителю, включил наушники (те самые за 25к). Electric Light Orchestra хорошо заходит


Эдак ты - полифонию просечешь, а там, чем черт не шутит - и до полиритмии дойдешь! Good
Garik36
All Exx64
Не надо в меня такими страшными словами кидаться hehe
Не знаю, как правильно - подключать наушники через усилок, или непосредственно к самому плееру/деке?
All Exx64
Garik36 писал(а):

Не надо в меня такими страшными словами кидаться


А ты - пояндекси что это такое! Начнешь лучше слышать музыку!
Garik36 писал(а):

Не знаю, как правильно - подключать наушники через усилок, или непосредственно к самому плееру/деке?


У тебя наушники высокоомные (250 Ом), таким высокое напряжение на выходе нужно (вернее - возможность его выдавать) - такое только усилитель может (т.е. на нем звук будет лучше!).
https://www.iphones.ru/iNotes/401312
https://geektimes.ru/company/soundpal/blog/243447/

Последний раз редактировалось: All Exx64 (28 Января 2017 23:49), всего редактировалось 1 раз
Garik36
All Exx64
А такие наушники к компьютеру подключать нельзя?
All Exx64
Garik36 писал(а):

А такие наушники к компьютеру подключать нельзя?


Можно, но почитай ссылки - усилитель в плеере или в компе (если звуковая карта посредственная) - их "не потянут", т.е. звук в них будет, но это не тот звук, на который такие наушники способны при их подключению к усилителю.
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Я не помню чтобы пачкался когда масло менял.


Там в любом случае грязно.
А руки мыть после этого барбухаса мне негде. И 10 литров отработки девать тоже некуда.
Garik36
.kkursor
Мисуписи просто агонь: https://youtu.be/kB-FhfFVmL0
rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

All Exx64
А ты вообще шаришь в этой аудиотехнике? Мне просто нужен будет советчик, который подскажет, какие компоненты лучше, а какие хуже. Я после поминок все перепишу и зафоткаю, буду готовить к продаже, но что-то нужно оставить себе, на память.
мертвая голова
.kkursor писал(а):

И 10 литров отработки девать тоже некуда.
_________________


Как куда ? В пороги и лонжероны зальешь ! hehe считай бесплатная мовиль. Good
т808
мертвая голова писал(а):

.kkursor писал(а):

И 10 литров отработки девать тоже некуда.


Как куда ? В пороги и лонжероны зальешь ! hehe считай бесплатная мовиль. Good


Чтобы из отработки "Мовиль" сварганить,нужно еще с кого-нибудь столько же сала наскрести. hehe
Alexandr008
Fray98rus писал(а):

у тебя на генераторе 4 контакта на реле-регуляторе?


Да . так и есть.
Нашёл вроде решение . полевой транзистор N типа
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы