Страница 197 из 201
epatazh
za_k_on

переменный шаг и рядом не стоял с бочкой.
бочка комфортнее и более энергоемкая.

у меня занижение с бочкообразными пружинами.
подвеска вообще не уступает по энергоемкости таким ино как королла.
по крайней мере я мог сравнить именно с короллой.
да у меня чуть жестче, но оно отрабатывает все на ура.
ничего не гремит, не стучит. стыки тихо проезжает, глухо.
пробег тысяч 40 на ней.

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/epatazh/journal/288230376152132492/

ничего не пилил. выглядит вот так

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/epatazh/journal/175293/#post

Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:

Тут чурко не пробегал.
Который таз дербанит.
Пусть на связь выйдет в аське hehe
diimm
Михан831 писал(а):


diimm писал(а):
Drifter
Дицки, огонь Цена? Себе хотел такие, но подвернулись веселее в своё время Кстате скоро в продаже


В продаже Зэпп? 15ые? Белые? Состояние и цена?


В продаже будут месяца через 2, состояния на 4, есть коцки, бордюры маот их, крепкие до нельзя, все балоны в грыжах, дицкам покуйй hehe Цена? пока хз... думаю. Вообщем месяца ререз два будет всё видно Smile

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

John115 писал(а):


Vik писал(а):
diimm писал(а):
задрана без "лифтинга"
Как это? Поднята, но не поднята?

Видимо просто проставки под пружины поставлены. Есть специальные лифт комплекты, там проставки под шаровые, все тяги немного другой длинны или регулируемые, короче чтоб кинематика работы подвески правильная осталась
У меня друг тоже эти проставки поставил, так у него через две недели сайлентблоки по пи@де пошли снял их нафик, к лету будет лифт комплект заказывать.


Я хз чо там, но пружины от бронты остались вроде, кароч если интересен конфиг, попрошу чела, отпишется Smile
Михан831
diimm писал(а):

Михан831 писал(а):


diimm писал(а):
Drifter
Дицки, огонь Цена? Себе хотел такие, но подвернулись веселее в своё время Кстате скоро в продаже


В продаже Зэпп? 15ые? Белые? Состояние и цена?


В продаже будут месяца через 2, состояния на 4, есть коцки, бордюры маот их, крепкие до нельзя, все балоны в грыжах, дицкам покуйй hehe Цена? пока хз... думаю. Вообщем месяца ререз два будет всё видно Smile


Ты маякни, пожалуйста. У меня кореш по ним прётся. Было у него три комплекта таких, только серебристых, каждый раз с машиной продавал. Сейчас у него слики, где-то два передних погнул, сильно по зэппам тоскует, а их уже не найти. Если можешь, то фото сразу отправь. Smile
diimm
Михан831 писал(а):

Ты маякни, пожалуйста. У меня кореш по ним прётся. Было у него три комплекта таких, только серебристых, каждый раз с машиной продавал. Сейчас у него слики, где-то два передних погнул, сильно по зэппам тоскует, а их уже не найти. Если можешь, то фото сразу отправь.


Маякну не переживай, зеппы не убиваемые, слики по сравнению с ними херь... Помню был случай, ипашил по трассе где-то 140, ночь, знал шо скоро резко после асфальта будет грейдер, на этом промежутке никуёвая такая яма размером с камаз и глубиной с полметра точно, проипал момент, скинуть успел км 30-40, влетаю в этот п****ц, со лба отрывается навигатор на присоске, антирадар, пепельница открылась и саморазобралась, в салоне п****ц всё кувырком (ехали на прероду отдохнуть), жена арёт тормози, палюбому калёсам пушной зверёк пришёл hehe (она вид этих калёс люююбит, грит таз продавай, но калёсы оставь hehe ) Я не останавливаясь, доехал до места благополучно с лицом
Stels_dust
diimm
Фары у тебя гумно просто, вот и не увидел hehe
epatazh
Stels_dust

завтра асько буть ога.
надо поговорить Drinks or Beer hehe
Stels_dust
epatazh
Завтра не смогу быть. черкани щас по быстрому в личку hehe
Drifter
klolik
А блин, надо было сразу спросить о какой шине речь идет Smile я вот за эти Hankook Optimo ME02 K424...

За твои ниче не скажу ибо не знаю Pardon
Stels_dust
Drifter



Вот мои колеса
Drifter
Stels_dust
Коль, резя спорт макс сп же?
Stels_dust
Drifter
Резя бридж потенза адреналин РЕ-001
KyZZMI4
А у нас весна только на солнце, но в целом хорошо. На стрельбище 50 патронов отстрелял, друзья по гаражам на мотоцикле пытались ездить, по голому льду pst
Stels_dust
KyZZMI4
Давай сюда одежду, сапоги и мотоцикл pst ROFL
Drifter
Stels_dust
facepalm я слепой дЭбил

Добавлено спустя 44 секунды:

Stels_dust
за фото спасибо, подро*ил... буду думать теперь...
KyZZMI4
Drifter
Ну че, у меня тут подготовка потихоньку движется...
Смет
Бро, цилиндры передние поменяй. 90 % что заклинившие
Drifter
Кстати, у меня такая же тема как и у Бро, слева ооочень трудно вжимается поршень... и почему-то колодку с внутренней стороны больше всегда съедает, хотя солдатики живые, ровные и хорошо смазанные... мож и вправду посмотреть сам поршень, мож его менять пора...
AMAROCK
Drifter писал(а):

Ну че, у меня тут подготовка потихоньку движется...


Кольца отхонинговал ? 63
Drifter
AMAROCK
Ага))) жена сказала что похоже на протектор от резины 63
_08_brOther
Butchevsky писал(а):

_08_brOther
в следующий раз надо у тебя выпросить прокатится Smile


ну почему бы и нет )

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Adelko писал(а):

Но стыки и ступеньки - это жесткая жесть. Поэтому и решил их сменить на что-нибудь другое.


разве на халяву уксис не сладкий?! )))
.
(тебе же эта подвеска от хаса досталась?)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Смет писал(а):

Бро, цилиндры передние поменяй. 90 % что заклинившие


Смет, а может быть такое, что виной "солдатики", как выразился Андрюша? ну это те, которые в пыльниках резиновых, и которые нужно смазывать Литолом? просто когда разбирал, как раз слевой стороны(где колодки блинчики)- один был весь ржавый, с блестящими царапинами единичными. то есть один штырь был сухой абсолютно, на другом что то типа смазки было, и тоже-полусухой...
это может влиять? Smile
спасибо.
вот фотка с инета- направляющей


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

твое кольцо , Андрюша, верхнее? Razz
_08_brOther
epatazh
Хотел менять патрубки печки.
Вышел на улицу, а там -22 гр

Весна красна мать ее facepalm
za_k_on
epatazh писал(а):

подвеска вообще не уступает по энергоемкости таким ино как королла.
по крайней мере я мог сравнить именно с короллой.
да у меня чуть жестче, но оно отрабатывает все на ура.
ничего не гремит, не стучит. стыки тихо проезжает, глухо.


Вань, не хочу тебя переубеждать, но это именно работа дэмфи gpn
та же фигня была на бюджетных десятых пружинах --50 стоимостью около 1,5к за комплект и дэмфи премиум.
Единственное, у тебя пружины легко машину переживут (у тебя ж калиноспорт?). Такого качества 08-10 пружин не найти за эти деньги.
usv
epatazh
za_k_on
Парни, как раз в тему. Я у Леонида Калиновика хочу заказать стойки под мои пружины. Он же из Демфи и делает со своими настройками? Или тупо продает... В переписке вроде грамотно все объяснил.
Пружины H&R -40, думаю нормально будет. Но он рекомендует только на 20мм сошку переносить и корпус укорачивать, а на зад вообще сток высоту ставить.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

_08_brOther писал(а):

Смет, а может быть такое, что виной "солдатики", как выразился Андрюша? ну это те, которые в пыльниках резиновых, и которые нужно смазывать Литолом? просто когда разбирал, как раз слевой стороны(где колодки блинчики)- один был весь ржавый, с блестящими царапинами единичными. то есть один штырь был сухой абсолютно, на другом что то типа смазки было, и тоже-полусухой...
это может влиять?


Даже если направляйки смазаны, то заклинившие цилиндры назад не уйдут и колодки соответственно сточатся. У меня так было на 12-х суппортах ВАЗ (завод типа). Вместо колодок с внутренней стороны выпали железки покоцанные, причем снаружи было больше половины.
Цилиндры на Газелях утапливаются пальцами. ХЗ должно так быть или нет, мож ГТЦ перепускает? hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы