Страница 3 из 3
voivod
Parus писал(а):

Фарматекс есть так же и в таблетках. Я именно про них говорил.


таблетки тоже вагинальные
Nikk
rover
Цитата:

Ну мы почти четыре не предохранялись. Но первый месяц точно - не опасно.



Первый месяц после родов конечно безопасно, потому что заниматься вообще нельзя ))) Там течь такая ...
А вообще это большое заблуждение, что когда кормишь грудью - не залетишь.
Parus
А во время беременности люди занимаются сексом? С беременной, естественно. Просто я не в курсе ещё. Embarassed
Nikk
Цитата:

А во время беременности люди занимаются сексом? С беременной, естественно. Просто я не в курсе ещё.


Конечно занимаются ))) Главное не переусердствовать ...
Acquirer
Parus писал(а):

А во время беременности люди занимаются сексом? С беременной, естественно. Просто я не в курсе ещё.


Ну тут лучше Евгения тебе никто не расскажет про потоки спермы извергаемые на голову будущего ребенка...
Johann Halter
voivod писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Тогда надо зажать этот вопрос в профильном разделе "Классика" Классиководы наверное на этом собаку съели


5 баллов. :cool:




пишу из под стола... :-D
wertdaun
ГЫЫЫЫ!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
ИМХО с профессиональной точки зрения одна из самых юморных тем :grin: :grin: :grin:
По теме выбора контрацепции:
1. Обследование УЗИ щитовидной и молочных желез, брюшной полости и почек, малого таза - впервую очередь исключаем очаговые изменения. Состояние печени. Общий анализ мочи, клинический крови, Ф-50, RW, гепатиты.
2. посещение гинеколога.
3. поход в аптеку.
4. использование.


ЗЫ: гормональные препараты-лучшее, что есть на сегодня в плане контрацепции, при условии что они подобраны, а не куплены наобум, по совету подруги.
ЗЗЫ:
- на Фарматекс (и его аналоги) бывает выраженная аллергия, кроме того в середину цикла цервикальный канал раскрывается, и фрикции члена создают повышенное давление: воздух из влагалища идет в полость матки и через маточные трубы выходит в брюшную полость, в воздухом и сперма может попасть куда надо, оставив Фарматекс снаружи - живым нужен ТОЛЬКО ОДИН герой, остальные могут прикрыеть его своими телами.
- при установки спирали м.б. внематочная беременность, недавно видел такое - шок у дамы, муж в ауте, и все быстренько в операционную. при желании могу выложить фотку внематочной беременности.
- резиновые изделия рвутся
-
при анальном сексе сперма затекает и во влагалище - а там все в боевой поход!!!

8-)
avtoDen
wertdaun писал(а):

при анальном сексе сперма затекает и во влагалище - а там все в боевой поход!!!


Smile Smile Smile

спускай поглубже :-D
wertdaun
все равно вытечет!!!!!!! :grin:
avtoDen
wertdaun писал(а):

все равно вытечет!!!!!!!



когда глубоко то из-зо рта вытекает Smile

только не говори что стечёт опять в п-ду Smile Smile
Тоха Купчинский
Коли уж такая контрацептивно-эротическая тема пошла, расскажу один случай, который недавно с моим дедом приключился. Удалял он на даче со старой двери облупившуюся краску, разогревая ее предварительно бензиновой горелкой, а потом соскребая остатки специальным скребком. И тут заметил, что гореть стало как-то хуже. Решил специальным насосом давление туда качнуть. Качнул короче. Я стою рядом, у деда рука горит по локоть, я в ахуе собираюсь метнуться во времянку за водой, но дед об траву это дело тушит. Естественно ожог сильный заработал, пузыри, все дела. Приехали в город, я деда домой завез, сам уехал, на след. день приезжаю, дед довольный, хохочет, иди, говорит сюда, сейчас прикол расскажу. А деду 70 лет скоро будет. Захожу, говорит, в аптеку, типа дайте мне средство от ожогов, аптекарша молодая мне протягивает, я оплачиваю, иду домой, думаю, надо инструкцию перед применением прочитать. Читаю: "Не позднее чем через 2 часа после полового акта ввести средство во влагалище или намазать на половой член и т.д.." Дед побагровел, типа, с..а аптекарша, я тебе покажу "ввести во влагалище!!!", подъебала ветерана, помчал в аптеку на разборки мочить шутницу, только вбежал, а она ему с порога: "Подождите, я объясню, забыла вам сказать просто". Рассказала, что это очень сильное противоаллергенное заживляющее средство, которое классно помогает от ожогов и подобных травм Smile Еще сказала, что к ней через одного народ после прочтения инструкции прибегает. Дед посмеялся только, намазал (руку), и сейчас уже почти всё прошло. Это я к чему, может это средство и противозачаточное тоже, могу у деда спросить как называется, если еще надо Very Happy
Тоха Купчинский
avtoDen писал(а):

wertdaun писал(а):

все равно вытечет!!!!!!!



когда глубоко то из-зо рта вытекает Smile

только не говори что стечёт опять в п-ду Smile Smile



Надо в этот момент ей рот ладонью зажимать, чтобы не стекло Smile
avtoDen
Тоха Купчинский писал(а):

Надо в этот момент ей рот ладонью зажимать, чтобы не стекло



или губы зашить только половые
и пользоваться анальным да оральным

отличный вариант !
удобно и приятно Very Happy
Peltik
Эх, Пельменя всё-таки не хватает для полного раскрытия темы. :-D
Восьмеркин
гы. тут в соседней ветке ЛКНами недовольны. ну дык кушайте эти таблетки, жгите резину и т.д. и лет через 50 на этом форуме только и будут одни ЛКНы Laughing
carib
Предлагаю кастрировать автора и закрыть тему.
ПельменЬ
   А что, хорошая тема, жизненная, ткскзать. Сам периодически задумываюсь о вопросах предохранения, но меня в основном интересует проблема защиты от нежелательных заболеваний, а то в последние годы как-то стремно стало: то ли женщины уже все позаболевшие, то ли мне не везет - как рискну не предохраняться, так чего-нибудь подцеплю сразу. Не, не то чтобы что-то серьезное, но флора пошаливает. А так нравится естественное скольжение своей плоти в этой горячей влажной среде Wink ...
   Ах, распалился тут, захотелось, блин, а никого рядом нет. Че делать-то?
wertdaun
avtoDen писал(а):


только не говори что стечёт опять в п-ду Smile Smile


нее сожрет!!! Smile
wertdaun
Тоха Купчинский писал(а):

Это я к чему, может это средство и противозачаточное тоже, могу у деда спросить как называется, если еще надо Very Happy


Нет не противозачаточное - это местный антисептик - убивает микробов, почти всех - называется ХЛОРГЕКСИДИН или МИРАМИСТИН. :grin: :grin: :grin: с этой целью он и вводиться в мочевой пузырь через уретру (член) и в непаханную целину, затем надо обработать кожу вокруг интересных мест, пописать повторить введение в мочевой пузырь. И риск заражения будет куда меньше. :cool:
megawolt
я не генеколог, но посмотреть смогу!
iva?
Извращенцы Smile Smile Smile
BassBit_98_Питер
Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. а вообще всё это происходит когда люди начинают думать что они Бога умнее



+100000
Перец
Я тут мельком глянул на название показалось "праворульные контрацептивы" был сильно удивлен, пока не вчитался в буквы Smile Smile


Кстати есть еще стерилизация, как мужчин, так и женщин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы