Страница 3 из 4
Acquirer
CougaR 111 писал(а):

Его бан начался со вчерашнего дня...


С чего это вдруг? Хде причина столь фантастического наказания?
cugra
Acquirer писал(а):

С чего это вдруг? Хде причина столь фантастического наказания?


Прична в неуважительном отношении к учасникам форума и их так сказать имуществу... Читайте правила форума если не понятно...

А также мат, точнее много мата ....
Acquirer
CougaR 111 тут в жизни никого не банили, кроме как руками. И чего забанили адрес или ник? Кто забанил? Во всех разделах?

З.Ы. Пугать не нужно. Правила читал, давно правда...
GEN?
Эх, пострадал Максред за правду...
Сатрапы!
Влад из Влада
Даже ваша картинка с нарисованным каким то там животным нас не пугает. Только глупцы могут пугать такими мерами. Ибо они глупцы....
DerDen
Влад из Влада писал(а):

Даже ваша картинка с нарисованным каким то там животным нас не пугает.



патамушта там чучело из третьесортной забегаловки 8-)
SeaRunner
2 Amd_race

> Да собственно пока ночью под окном никто не пердит "типа прямотоком", пока не поцарапаешь свою машинку-красавицу об зад урода, который закрасил стопари, пока в сумерках не въехал в выворачиващего со второстепернки типа "всевидящего" тонированного мачо - разницы действительно никакой

+10



2 molot.o.k.

> оф топ. Зашел на сайт зубилнет. И не лень такой ирундой заниматься?

Понравилось? Заходите еще, клоуны на тазах там всегда в цене... ;о)
cugra
Acquirer писал(а):

З.Ы. Пугать не нужно. Правила читал, давно правда...


А я и не пугаю, а предупреждаю...

Просто ведите себя культурно и с уважением к другим... И не надо им орать , что всё на чём вы ездите дерьмо...., потому, что так могут сказать люди котрые сами дерьмо!!!

Здесь большинство нормальных , но есть некотрые кто не хочет понять наших правил, а точнее их несколько, около пяти... Один из них уже лечится.... Если он не поймёт и продолжит, то след. срок будет 2 месяца.... И если и это не поймёт то навсегда! Very Happy

Удачи
xmrd
CougaR 111 писал(а):

И не надо им орать , что всё на чём вы ездите дерьмо....


Ты это и сам прекрасно знаешь :-D
Acquirer
CougaR 111 мда, ни одного ответа на свои вопросы я не получил, ни кто, ни как забанил и забанил ли вообще. Опять набор невнятных угроз от фаната отечественного аффтопрома. Нормальный - ненормальный, кто дал право решать? Те кто рассуждает об обвесах на ВАЗы на мой взгляд тоже не в себе. Хорошо если это возрастное, а если мозговая недостаточность?
cugra
Ни одной угрозы не было.... Акстись милый , тебе ахтунги мерещатся Very Happy

Acquirer писал(а):

Те кто рассуждает об обвесах на ВАЗы на мой взгляд тоже не в себе. Хорошо если это возрастное, а если мозговая недостаточность?


Это сугубо личное дело каждого автовладельца, что делать со своей машиной.... Некоторые её моют раз в год, я же им не кричу что они свиньи.... хрен сними это их дело!

Я ваще не пойму если не нравится, так ничё не отвечайте и пропустите это.... нафиг вот надо писать - всё что вы делаете всё дерьмо???
Acquirer
CougaR 111 писал(а):

Это сугубо личное дело каждого автовладельца, что делать со своей машиной....


Если это не мешает остальным жителям и участникам движения. Перделка и тонированные стопари мешают всем. У большинства тюнинхистов оное присутствует.
cugra
Ну так подойди к нему на улице и скажи , что он не прав... Я думаю он тебя пошлёт куда подальше....

:-(

ИМХО перделка не причём, а вот за тонировку в ноль и за стопари в цвет кузова или наглухо тонированные, надо штрафить.... Так же как за фары несоответствующие стандартам....
GEN?
Перделка шумит, не у всех же хорошая шумоизоляция.

Лох-тунинх фтоппку, это общественно-вредное явление...
DerDen
CougaR 111 писал(а):

Ну так подойди к нему на улице и скажи , что он не прав... Я думаю он тебя пошлёт куда подальше....

:-(

ИМХО перделка не причём, а вот за тонировку в ноль и за стопари в цвет кузова или наглухо тонированные, надо штрафить.... Так же как за фары несоответствующие стандартам....



вас еще за уебанскую манеру езды прав лишать надо
Acquirer
CougaR 111 писал(а):

Ну так подойди к нему на улице и скажи , что он не прав... Я думаю он тебя пошлёт куда подальше....


Я дураков учить не нанимался. Пусть их гаишники дрюкают, они мастера...
BBKing
Господа, не знаю откуда столько слюней и соплей, но на тусовку ЛадаЦэЦэ в Днепре я не поехал - хватило картинок с предыдущих встреч.
Трансильвания
http://lada.cc/forum/files/p8180112_196.jpg

Обратите внимание на резину!
http://lada.cc/forum/files/p8180114_152.jpg

Ну и там вообще таки тачил достаточно:))

А главного героя должны знать все!
http://lada.cc/forum/files/p8110165_132.jpg

И не подумайте, что я ненавистник ТАЗов - я просто ненавистник АРА-тунинха, который встречается повсеместно.
Johann Halter
ндаа... налицо капитальный недостаток средств, копеечные пластиковые обвесы при стоковых колесах выглядит все это удручающе... Sad я вот о чем думаю, если нет средств, нефиг вообще начинать чтото с авто, за очень редким исключением получается комично и убого... я не говорю что надо классику в сварт тащить и чемодан бабла в придачу, но если чел за 1000 уе не может позволить купить нормальные колеса 16-17"... я не понимаю... Sad
Влад из Влада
Цитата:

если нет средств, нефиг вообще начинать чтото с авто


Именно этим тезисом я и руководстовался, когда желал клубу превратиться в клуб бабочек-марсианок. Ибо такой клуб нам мешать не будет. Пусть собираются в подвалах, поют гимны ....МОЛЧА и тихо расходяться.
А клуб НЕДОМАШИН со странными подходами и популяризацией уродства.....В ТОПКУ.

ЗЫ, В очередной раз делаю возглас...."НУ а где же на этом форуме защитники этого сборища???". Где посты на 100 страниц и плачущие дамы????
cugra
DerDen писал(а):

вас еще за уебанскую манеру езды прав лишать надо


тебя ещё никто не лешил....
Я расеров не защищаю... Я говорю, что надо терпимей относится к увлечениям других людей...

Ну нравятся емё красные лапухи и синие писалки, ну и ради бога... Пускай увлекается, а то ведь он свои руки к чему нить другому приложет и будет хуже :-D

GEN? писал(а):

Перделка шумит, не у всех же хорошая шумоизоляция.


Я согласен от части.... Когда ставят перделки которые ревут на всю улицу, так , что окна в домах трясутся.... Таких да... в топку однозначна!!!
А если стоит банка котрую слышно если только метрах в трёх , к примеру, так пущай ездит... Какие проблемы то я не пойму... :ooo:

Acquirer писал(а):

Я дураков учить не нанимался. Пусть их гаишники дрюкают, они мастера...


Однако на форуме свою точку зрения всё таки пытаешся высказать.... Сам себе противоречишь :ooo:

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но если чел за 1000 уе не может позволить купить нормальные колеса 16-17"... я не понимаю...


А прикинь , ему про кого речь идёт, нравится! Ему нравятся его творения... И чё?

нафиг надо навязывать людям своё мнение???
Напишите я не понимаю...
Acquirer
CougaR 111 писал(а):

Однако на форуме свою точку зрения всё таки пытаешся высказать.... Сам себе противоречишь


Вы даже не улавливаете разницы между "учить" и "высказывать точку зрения".
кеды глухаря
BBKing писал(а):

Господа, не знаю откуда столько слюней и соплей, но на тусовку ЛадаЦэЦэ в Днепре я не поехал - хватило картинок с предыдущих встреч.
Трансильвания
http://lada.cc/forum/files/p8180112_196.jpg

Обратите внимание на резину!
http://lada.cc/forum/files/p8180114_152.jpg

Ну и там вообще таки тачил достаточно:))

А главного героя должны знать все!
http://lada.cc/forum/files/p8110165_132.jpg

И не подумайте, что я ненавистник ТАЗов - я просто ненавистник АРА-тунинха, который встречается повсеместно.


ужас :sad:
Johann Halter
Цитата:

А прикинь , ему про кого речь идёт, нравится! Ему нравятся его творения... И чё?

нафиг надо навязывать людям своё мнение???
Напишите я не понимаю...



я понимаю что ему нравиться, не под дулом автомата он сие ваял же....... ради бога, но убого имхо...

можно сделать визуально интересный вазик, целесообразность этого спорна, но у всех свои заморочки... но не путем установки обвесов не подходящих по стилю машине, китайских фонариков и прочего ширпотреба... могу дать рецепт стайлинга классики:

- покупаем классику
- разбираем всю, вынимаем движку
- сдираем всю краску и антикор
- протравливаем грунтом
- выводим все поверхности и зазоры
- красим качественными материалами в незаводской цвет
- ставим спорт-подвеску с занижением 20 мм (назад дисковые тормоза)
- ставим колеса 17" с резиной 205/35/17
- делаем максимально возможную шумоизоляцию
- меняем сиденья, обивку потолка
- затягиваем элементы пластика салона в кожу или алькантру
- ставим хорошую музыку
- и наконец внедряем мотор и кпп от ино, попутно меняя проводку
- делаем качественный антикор
при этом внешний вид изменяя минимально, чтобы сохранить стиль авто, можно неброские порожки, юбки ББС стайл (навроде как на е21)

такую 2101 я бы с удовольствием поставил в свой гараж. ибо это штучно, качественно выглядит, да и едет уже достойно. примерная сумма затрат, если делать самому - около 15 куе, если в ателье - до бесконечности...
все просто: есть вкус и деньги - будет приятное авто у тебя, нет чего то одного - будет убожество (кстати, можно ввалить туевы кучи бабла и получить такоеже уебанство)... и не надо спорить, что да мы с пацанами, да за 300 баксов... Shocked все эти разговоры в пользу бедных... имхо конечно. 8-)

скажу честно сам процесс меня дико плющит, когда ты видишь как на твоих глазах из уставшей машинки получается красава... Very Happy

Цитата:

нафиг надо навязывать людям своё мнение???



что думашь по поводу моего взгляда на стайлинг авто?
cugra
Acquirer писал(а):

Вы даже не улавливаете разницы между "учить" и "высказывать точку зрения".


Просто ваша точка зрения уж оч. напоминает нравоучения... Very Happy
Acquirer
CougaR 111 писал(а):

Просто ваша точка зрения уж оч. напоминает нравоучения...


Чего там кому мерещится?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы