Страница 3 из 3
Тоха Купчинский
Kpoxa Polly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kpoxa Polly

А что, сейчас вроде модно отличаться от всех какой-нибудь козырной фишкой. Так что быть асфальтоукладчицей, умеющей доводить девушек до экстаза, вполне неплохо, да и польза опять же - больше хороших дорог и довольных девушек Smile


не уверена, что многим девушкам понравится, если я буду предлагать услуги по доведению до экстаза, так что эта больше по вашей части



Хорошо, но на подстраховке то должен кто-то быть, мало ли как обстоятельства лягут Very Happy
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked



ну я примерно это и имел в виду :-D :-D :-D
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked



ну я примерно это и имел в виду :-D :-D :-D


Ну ничего...... Домкрат в машине не только для сменя колес... Как временная мера по поддержке "обстоятельства" можно попробовать использовать :-D
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked



ну я примерно это и имел в виду :-D :-D :-D


Ну ничего...... Домкрат в машине не только для сменя колес... Как временная мера по поддержке "обстоятельства" можно попробовать использовать :-D



ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!! Shocked

Very Happy Или насос компрессорный - подсоединить к дырке и надуть до требуемого размера Smile Smile Smile Smile Smile
Маська
Тоха Купчинский писал(а):

ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!


Поздно Shocked
Тоха Купчинский
Маська писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!


Поздно Shocked



НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Sad

Very Happy
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!!


ну теперь то из принципа прочитаем! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!!


ну теперь то из принципа прочитаем! Smile Smile Smile



Забыл совсем про это.. Еще по телеку показывали съемку скрытой камерой - в переходе метро установили плакат: "Граждане!! Убедительная просьба!! НЕ смотрите пожалуйста наверх!!". После взгляда на этот плакат все как один поднимали глаза к потолку с любопытной физиономией Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked



ну я примерно это и имел в виду :-D :-D :-D


Ну ничего...... Домкрат в машине не только для сменя колес... Как временная мера по поддержке "обстоятельства" можно попробовать использовать :-D



ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!! Shocked

Very Happy Или насос компрессорный - подсоединить к дырке и надуть до требуемого размера Smile Smile Smile Smile Smile


Там надо клапан замастырить еще, чтобы давление подтравливать, а то еще лопнет Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Там надо клапан замастырить еще, чтобы давление подтравливать, а то еще лопнет


опытный какой! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

мало ли как обстоятельства лягут


или наоборот...... безжизненно поникнут...."обстоятельства".. Shocked



ну я примерно это и имел в виду :-D :-D :-D


Ну ничего...... Домкрат в машине не только для сменя колес... Как временная мера по поддержке "обстоятельства" можно попробовать использовать :-D



ВНИМАНИЕ!! ДЕВУШКАМ НЕ ЧИТАТЬ, ИБО ПОШЛО!!! Shocked

Very Happy Или насос компрессорный - подсоединить к дырке и надуть до требуемого размера Smile Smile Smile Smile Smile


Там надо клапан замастырить еще, чтобы давление подтравливать, а то еще лопнет Smile



Только желательно не такой, как стоит в крышке расширительного бачка системы охлаждения на десятках, а то у меня из-за этого клапана 2 месяца назад бачок этот лопнул, но бачок то ладно - поехал по гарантии и поменял, а вот с "обстоятельством" посложнее будет, тут и ИПГ не поможет Smile Smile Smile
(это я автомобильной тематики придерживаюсь, чтобы модераторы тему не удалили) Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Только желательно не такой, как стоит в крышке расширительного бачка системы охлаждения на десятках, а то у меня из-за этого клапана 2 месяца назад бачок этот лопнул, но бачок то ладно - поехал по гарантии и поменял, а вот с "обстоятельством" посложнее будет, тут и ИПГ не поможет
(это я автомобильной тематики придерживаюсь, чтобы модераторы тему не удалили)


Придерживаясь атмосферы автомобильного форума, предлагаю к "обстоятельствам" поставить растяжку, как на передние стойки. Для придания жесткости, разумеется! :-D
AleJar
Если ваши обстоятельства такие же надежные как вазовские автомобили, то определение "хороший любовник" вам не грозит.... Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Только желательно не такой, как стоит в крышке расширительного бачка системы охлаждения на десятках, а то у меня из-за этого клапана 2 месяца назад бачок этот лопнул, но бачок то ладно - поехал по гарантии и поменял, а вот с "обстоятельством" посложнее будет, тут и ИПГ не поможет
(это я автомобильной тематики придерживаюсь, чтобы модераторы тему не удалили)


Придерживаясь атмосферы автомобильного форума, предлагаю к "обстоятельствам" поставить растяжку, как на передние стойки. Для придания жесткости, разумеется! :-D



А у Техномастера можно цвет на выбор заказать, а то желтая не очень гармонировать будет, телесную там например какую-нить? Very Happy
Alexxxa
AleJar писал(а):

Если ваши обстоятельства такие же надежные как вазовские автомобили, то определение "хороший любовник" вам не грозит....


вот так вот! Довыпендривались! Smile Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

AleJar писал(а):

Если ваши обстоятельства такие же надежные как вазовские автомобили, то определение "хороший любовник" вам не грозит....


вот так вот! Довыпендривались! Smile Smile Smile


Нефига!!!!!!!!
Просто нет предела совершенствованию!!!!!!!!! Так что даешь всем повальный...........половой тюнинг!!!!!!!!! :cool: Smile
СБИ
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

AleJar писал(а):

Если ваши обстоятельства такие же надежные как вазовские автомобили, то определение "хороший любовник" вам не грозит....


вот так вот! Довыпендривались! Smile Smile Smile


Нефига!!!!!!!!
Просто нет предела совершенствованию!!!!!!!!! Так что даешь всем повальный...........половой тюнинг!!!!!!!!! :cool: Smile


+1

Задраный зад и синюю писалку Smile
SeaRunner
Ахтунги обсуждали как выбрать хорошего любовника...

:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы