Страница 3 из 6
civil
2 АНТИфриз
так позвольте я первый... скок там их гвооришь 4? Smile
Бомбовоз
civil писал(а):

dimm_82 писал(а):

Это его жена подговорила своих подруг и проверяет аффтора на предмет того разведется он или нет на заигрывания Smile)


вот я бы кстати прислушался к мнению может и правда проверяют а ты ведешься



такую мысль допускаю но маловероятно, если уж проверять то на самих же подругах, а они повода не дают, потом сразу 4 экземпляра - это уже контрольная закупка нафиг Smile
АНТИфриз
civil писал(а):

так позвольте я первый... скок там их гвооришь 4? Smile


Это бомбовоз говорит, у него на примете 4. А там мож и все десять? Smile
civil
2 Бомбовоз
надеюсь жена не знает твой ник и не читает этот форум Smile
Mike77
Бомбовоз писал(а):

это уже контрольная закупка нафиг Smile


Вот именно! Smile
civil
а вообще коллектив то молодой? сколкьо им лет?
Mike77
АНТИфриз писал(а):

civil писал(а):

так позвольте я первый... скок там их гвооришь 4? Smile


Это бомбовоз говорит, у него на примете 4. А там мож и все десять? Smile


+начальник +технические работники и их жены + мужья натягиваемых и все близкие родственники! В общем, до... "Вам по пояс будет" (с) :-D
802
АНТИфриз писал(а):

Это бомбовоз говорит, у него на примете 4. А там мож и все десять? Smile



Вот где непаханное поле :-D
Тоха Купчинский
dimm_82 писал(а):

Это его жена подговорила своих подруг и проверяет аффтора на предмет того разведется он или нет на заигрывания Smile)



не моё:

я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. а подруга? подруга была просто сказка!
единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
в один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. когда я пришел, она была одна. она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
она сказала: "я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". я был шокирован. я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.
когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! добро пожаловать в нашу семью!"
мораль рассказа: всегда оставляй презервативы в машине...

--------------------------------------------------------------------------------

Smile
Mike77
Тоха Купчинский
Жжошь! Smile
civil
2 Тоха Купчинский

+1
этот рассказ надо было в ветке про мозги написать
Тоха Купчинский
civil писал(а):

2 Тоха Купчинский

+1
этот рассказ надо было в ветке про мозги написать



Да я бы с радостью, так там сразу посыпется: "Баяяян!!!!" Very Happy
kyzmyk
Mike77 писал(а):


...на бабки! Моя ж идея-то! Я и разводить буду! Не, мля, лучше назовем это "крышевать"! :-D



Если только ты потом женишься на его бывшей уже жене!Wink
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):


...на бабки! Моя ж идея-то! Я и разводить буду! Не, мля, лучше назовем это "крышевать"! :-D



Если только ты потом женишься на его бывшей уже жене!Wink


Многоженство по нашим законам пока что запрещено. Very Happy
З.Ы. Это я типа отмазался!
Тоха Купчинский
Вот и подошла к концу рабочая пятница! Smile Удачи тебе, Бомбовоз, в твоих начинаниях (и кончаниях, конечно, тоже), держи этот..как его... х... х... а точно, хвост, пистолетом, и еще этот..ну... ммм... а, нос, по ветру!!! Very Happy Ох и наполируется же твоя торпеда, если всё пойдет гладко!
Бомбовоз
начнём с малого пока........щас одну подвезу до дома после работы, так сказать проведу разведку боем. скажу что в тот район надо ехать и всё такое.
Obsserver
Бомбовоз писал(а):

скажу что в тот район надо ехать и всё такое.


Ну ты, блин, экстремал. Глупый вопрос - а сколько тебе лет и сколько ты женат? А "жертвам"?

Вообще, умные соучастнеги советовали - мощный пинок по браку дашь. Одно дело трахнуть случайно подцепленную девку, другое - последовательно трахать сослуживиц. Хотя... ты реализуешь мечту 90% женатых :)

В общем, мое личное мнение - хочешь - трахай, но выбери не самую красивую, а самую умную.

Вообще женатым лучше трахать замужних. Это аксиома.
Lednik
Бомбовоз писал(а):

Вторая ситуёвина - один экземпляр готов для окучивания и даже не против (наличие у неё отдельной жилплощади просто супер) но в принципе особо и не торопит события. Вопрос - стоит ли затеваться, при условии что в конторе работают подруги жены и т.д.


не стОит.
Chud
Я тут некоторое время не следил за темой,а читать все влом....мож кто скажет,аффтар их уже оттрахал или ее моск компостирует? 8-)
Мeдвед
Chud писал(а):

Я тут некоторое время не следил за темой,а читать все влом....мож кто скажет,аффтар их уже оттрахал или ее моск компостирует? 8-)



ну так что, автора оттрахали или нет ещё?
Obsserver
Chud писал(а):

мож кто скажет,аффтар их уже оттрахал или ее моск компостирует?


Под первуюнах Smile клинья подбивает. Прикольно, что даже совесть не мучает, как обычно с женатыми бывает Smile Мол, хочу и трахну, начну с этой. Эх, где мои 16 лет... Smile
denis_s
если уж совсем в одном отделе, то не стоит.
она тебя потом затрахает в прямом и переносном смысле этого слова.
afil
насчет результативности афтара надеюсь узнаем уже в понедельник ...
а вообще по теме - как правильно сказал Майк - не еб... где живешь
последствия могут быть несравнимые с результатом ...
вообще мне кажется что Бомбовоз думает не той головой Smile без обид
Oll
Бомбовоз писал(а):

...Скоро корпоративный выезд на базу отдыха - будем ковать железо пока горячё, шампусик и обстановка сами до добра доведут их...


Не нужно вестись при первом удобном случае. Для начала можно напоить, желательно - чтобы ничего не помнила (-ли). Только для того, чтобы почву подготовить, а в этот раз трахать не обязательно, по желанию.

Кстати, чего вы на парня набросились, "развод, развод"?.
Во-первых, не всегда и не для всех измена (даже очевидная) - это однозначный развод.
Во-вторых, при таких исходных данных... а можит, он именно это и замышляет (может, в душЕ?)???
АНТИфриз
Вот по теме промелькнуло Very Happy

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы