Страница 3 из 3
Скандер
Посочувствуй россиянам. В провинции есть ещё зарплаты ниже 5000.
Mike77
Скандер писал(а):

Идея "отнять и поделить" в самом деле проста. Но на практике вопрос упирается в то, у КОГО отнять, и МЕДЛУ КЕМ поделить.
Я вот например не против того, чтобы всё, что имеется у питерской "семьи" и путинских блядей было бы у них отнято и отдано сиротам, пенсионерам, малоимущим, бюджетникам.
Майк 77 - против этого. Это его политическая и социальная позиция - ксюхам и ромкам дворцы, яхты и бриллианты, скромным труженикам - верёвка на шею.


Скандер, а не пойти ли тебе нахрен, вместе с твоими вольными переводами и толкованиями, сказанного другими, а? Откуда тебе, недалекому умишком развешивателю ярлыков, знать - против чего я или за что я? Сидишь в своем "разливе" - вот сиди и не вякай, вождь хуев. бл..ь, каждый засранец мнит себя центром мироздания, пупом земли и полубогом... :ooo:
Скандер
Иди сам на хрен и соси у ментов, которые тебя наебали. Роль таких как ты - нагибаться. Всегда и перед всеми. :-D
Mike77
Скандер писал(а):

Иди сам на хрен и соси у ментов, которые тебя наебали. Роль таких как ты - нагибаться. Всегда и перед всеми. :-D


Сказал Скандер, стоя перед зеркалом! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы