Страница 3 из 5
iNick
almaznic писал(а):


ОПА!!!! дождались наконец то!!!!!

ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!!!!!

ПРИДЕТ / НЕ ПРИДЕТ

УБЬЮТ СРАЗУ / ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧАТ


Я думаю....убьют..... ставка 10 руб!



Да неее.... Very Happy что-ж мы изверги... хотя-б прост убедиться что существо не мифическое... да и весело с ним наверное будет... душой застолья будет так сказать.... (видимо) Smile

TO MAXRED
только давай сразу без отмазок типа "у машины срочный сердечный приступ и она в сервисе"... и т.п.
almaznic
TO MAXRED
только давай сразу без отмазок типа "у машины срочный сердечный приступ и она в сервисе"... и т.п.
Smile Smile Surprised Smile Surprised Smile Smile

после таких слов.......
Ставку -убьют!!!! однозначно надо увеличевать!!!! ,причем срочно.... :cool:
Al_Dimich
maxred писал(а):

По-моему, там написанны балы, а не звёзды.

Праально. Чтоб получить звёзды, нужно просуммировать фронтальные баллы с боковыми. То, что по фронтальным баллам Акцентег слил даже более дешовым Ланосу и Логану (не говоря уже о Фиесте и Гетце) ты с успехом продемонстрировал.

Осталось выяснить количество боковых баллов и назвать, наконец, количество звёзд, которые набрал Акцент - "один из самых безопасных автомобилей B-класса". Laughing
Al_Dimich
maxred писал(а):

Димчег, а ты не понял, что 1.6 больше 1.5

Да не переживай ты так, Максег. Ну вздрючили тебя жЫгули 1,6 (89 л.с.) - с кем не бывает... В качестве утешительного приза можешь с Космичом-412 погоняться, у него как раз 1,5, как на твоём Акцентеге. Уж его-то ты точно обгонишь.

Чтоб ты понимал, чем отличаются нормальные 100 лошадей от твоих 102-х корейских карликовых пони:
http://autoreview.ru/archive/2006/11/fordfiesta/index.php?phrase_id=138502
С этим автомобилем древний Акцентег и рядом не валялся.
shi21103
almaznic писал(а):


Smile

ОПА!!!! дождались наконец то!!!!!

ГОСПОДА ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ!!!!!!!

ПРИДЕТ / НЕ ПРИДЕТ

УБЬЮТ СРАЗУ / ТОЛЬКО ПОКАЛЕЧАТ


Я думаю....убьют..... ставка 10 руб!



Ставка на НЕ ПРИДЕТ - 1$
Laughing
maxred
iNick писал(а):

По твоим прошлым коментам я бы этого не сказал... Ты


Дык, я постебался над владельцем зубилы, ну ты чего? Very Happy

Al_Dimich писал(а):

Чтоб ты понимал, чем отличаются нормальные 100 лошадей от твоих 102-х корейских карликовых пони:
http://autoreview.ru/archive/2006/11/fordfiesta/index.php?phrase_id=138502
С этим автомобилем древний Акцентег и рядом не валялся.


Да, это машинка для дрючки вазиков во все дыры со светофоров, чего ты и подтвердил.
Al_Dimich писал(а):

То, что по фронтальным баллам Акцентег слил даже более дешовым Ланосу и Логану (не говоря уже о Фиесте и Гетце) ты с успехом продемонстрировал.


Как ты любишь соврать Димчег, ну ка приведи ссылку на "провальный" боковой удар, врунишка?
Чтобы ты не завирался вот американский нкап
http://www.nhtsa.dot.gov/ncap/cars/3338.html
Тоха Купчинский
Акцент - параша, победа будет наша! Very Happy
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чтоб ты понимал, чем отличаются нормальные 100 лошадей от твоих 102-х корейских карликовых пони:
http://autoreview.ru/archive/2006/11/fordfiesta/index.php?phrase_id=138502
С этим автомобилем древний Акцентег и рядом не валялся.

Да, это машинка для дрючки вазиков во все дыры со светофоров, чего ты и подтвердил.

Эта машинка для того, чтобы не покупать всякое убогое старьё, типа Акцентегов с их липовыми 102 лошадьми в паспорте.
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

То, что по фронтальным баллам Акцентег слил даже более дешовым Ланосу и Логану (не говоря уже о Фиесте и Гетце) ты с успехом продемонстрировал.


Как ты любишь соврать Димчег, ну ка приведи ссылку на "провальный" боковой удар, врунишка?

Максег, читай внимательнее. Я всего лишь написал, что Акцентег твой В ФРОНТАЛЬНОМ ударе Авторевю просрал более дешовым Ланосу и Логану. Фсё, что от тебя требуется - назвать количество боковых баллов Акцентега и количество звёзд этого "одного из самых безопасных автомобилей B класса". Very Happy

maxred писал(а):

Чтобы ты не завирался вот американский нкап
http://www.nhtsa.dot.gov/ncap/cars/3338.html

Максег, этот тест проводится по другой методике. С тестом Авторевю не совместим. Потрудись найти результаты теста EURONCAP, по методике которого и работают авторевюшники. Ждёмс.
iNick
maxred писал(а):

iNick писал(а):

По твоим прошлым коментам я бы этого не сказал... Ты


Дык, я постебался над владельцем зубилы, ну ты чего? Very Happy



Да ладна... ерунда... Very Happy НО ВОПРОС ПРО ВСТРЕЧУ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! НЕ ИГНОРИРУЙ ПЛЗ.
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Чтоб ты понимал, чем отличаются нормальные 100 лошадей от твоих 102-х корейских карликовых пони:
http://autoreview.ru/archive/2006/11/fordfiesta/index.php?phrase_id=138502
С этим автомобилем древний Акцентег и рядом не валялся.



самое смешное, что он переплачивает за эти бумажные "102" лошади
по ОСАГО в полтора раза :-D
Al_Dimich
adav писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чтоб ты понимал, чем отличаются нормальные 100 лошадей от твоих 102-х корейских карликовых пони:
http://autoreview.ru/archive/2006/11/fordfiesta/index.php?phrase_id=138502
С этим автомобилем древний Акцентег и рядом не валялся.



самое смешное, что он переплачивает за эти бумажные "102" лошади
по ОСАГО в полтора раза :-D

Very Happy 8-)
Санёг
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Accent неплох при неспешной езде, но сильно кренится и ?зависает? в заносе при резких объездных маневрах



Гы-гы Smile

Какой-то недоумок еще сравнивал "это" с "трешкой" БМВ Smile Smile Smile

это так многорычажка там работает Smile эффект подруливающих задних колёс Smile
Al_Dimich
alex83i писал(а):

это так многорычажка там работает Smile эффект подруливающих задних колёс Smile

Ага. В комплексе с передовой резиной Кама-205 R13. :-D
sdl2000
За то посмотрите на стремительный силуэт! Прям болид Формылы-1!
Неее, с таким бы я не рискнул тягаться. Парвет как хрелку Smile
Пиркс
maxred писал(а):

Не, ну ясно, что не вазик. А на остальное сколько гарантия? Хим.чистка и полировка - это всё по гарантии делают на 10летней аффто?


Не вазик и не ахцент))
то что касается кузова если по вине завода то по гарантии сделают, это правда только кузова касается, ну кожаный салон особо химчистить не надо, в салоне настолько качественный пластик что он свой лоск даже не теряет...
Poruchik
Ребята, я не понял, на фото это он так просто ездит, или таки в повороте? Колёса то прямо стоят... Или это водила сел и развесовка улучшилась?
sdl2000
Цитата:

Ребята, я не понял, на фото это он так просто ездит



Не ездит - а литает Smile Это называется "боевой заход на на ВАЗик" Smile Smile
maxred
Димчег писал(а):

Эта машинка для того, чтобы не покупать всякое убогое старьё, типа Акцентегов с их липовыми 102 лошадьми в паспорте.


Цитата:

Но ?наша? Fiesta за счет дополнительного оснащения (кожаная обивка салона, климат-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла, аудиосистема, датчик света и дождя, 15-дюймовые легкосплавные колеса) оказалась заметно дороже ? $17325


Димчег, ничё страшного, что цены отличаются? Опять ты пытаешься соврать, не надо.
Димчег писал(а):

Максег, этот тест проводится по другой методике.


Найди-ка методики боковых ударов в этих тестах, а то ты всё перевирать пытаешься. Да и боковой краш по нкапу тоже найди, ну чтобы скрасить своё враньё как-нибудь;-)

2iNick, какие могут быть встречи в рабочее время? Surprised

Пиркс писал(а):

то что касается кузова если по вине завода то по
гарантии сделают


Да это сейчас смысла не имеет - раньше от дтп кузов пострадает, чем от коррозии.

Poruchik писал(а):

Ребята, я не понял, на фото это он так просто ездит, или таки в повороте?


Это таки манёвр "переставка".
maxred
sdl2000 писал(а):

Это называется "боевой заход на на ВАЗик"


:-D пиши исчо
Пиркс
maxred писал(а):

Да это сейчас смысла не имеет - раньше от дтп кузов пострадает, чем от коррозии.


не пострадал же пока от дтп...
ну вовсяком случае не битый он ходит гораздо больше чем 12 лет
maxred
Пиркс писал(а):

не пострадал же пока от дтп...


Дык, а самому ему чего ржаветь-то?
Пиркс
maxred писал(а):

Дык, а самому ему чего ржаветь-то?



да не зачем ) а вот корейцы и вазики гниют просто так, притом довольно шустро((
Al_Dimich
maxred писал(а):

Но ?наша? Fiesta за счет дополнительного оснащения (кожаная обивка салона, климат-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла, аудиосистема, датчик света и дождя, 15-дюймовые легкосплавные колеса) оказалась заметно дороже ? $17325

Максег, ты дурачком прикидываешься или в реале такой? Very Happy Это цена на "полный фарш", а есть ещё куча промежуточных комплектаций. В комплектации, равноценной Акцентегу (с ГУРом, кондеем, но без кожи, климата и прочих наворотов) Фиеста 1,6 и стоит, как Акцентег. Опять незачОт тебе.
Цитата:

Найди-ка методики боковых ударов в этих тестах, а то ты всё перевирать пытаешься. Да и боковой краш по нкапу тоже найди, ну чтобы скрасить своё враньё как-нибудь

Максег, не тупи. Безопасность автомобиля оценивается по результатам двух ударов: фронтального и бокового. Баллы суммируются и получаем результат по пятизвёздной шкале. После того, как ты привёл фронтальные баллы, тебя всего лишь попросили откопать где-либо результаты бокового теста. Или же результирующие звёзды Акцентега. На твой выбор.

З.Ы. И не путай свой "нкап" c тестами организации Euroncap, по методике которой газета Авторевю проводит фронтальные тесты. Фкурил, надеюсь?
maxred
Пиркс писал(а):

а вот корейцы и вазики гниют просто так, притом довольно шустро


Про вазики - верно, про корейцев прошлого века тоже верно.
Al_Dimich писал(а):

З.Ы. И не путай свой "нкап" c тестами организации Euroncap, по которой Авторевю проводит фронтальные тесты. Фкурил, надеюсь?


Ты пытаешься соврать зачем-то - я те указал на боковой тест по американскому нкапу, а ты пытаешься соврать, что я писал про фронтальный, зачем?
Al_Dimich писал(а):

В комплектации, равноценной Акцентегу (с ГУРом, кондеем, но без кожи, климата и прочих наворотов) Фиеста 1,6 и стоит, как Акцентег. Опять незачОт тебе.


Зачем врёшь, а?
http://ford.genser.ru/ru/catalogue/index1.shtml?auto_71.html
FORD Fiesta 1.6 (101) 5dr Ghia MT 6.5MY, panther black, цена: $14,970
или конфигуратор
http://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FiestaGhia&model=Fiesta&engine=1
Ох и врунишка ты Димчег, ох и врунишка Smile Smile Smile
Sipe
maxred писал(а):

Димчег писал(а):

Эта машинка для того, чтобы не покупать всякое убогое старьё, типа Акцентегов с их липовыми 102 лошадьми в паспорте.


Цитата:

Но ?наша? Fiesta за счет дополнительного оснащения (кожаная обивка салона, климат-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла, аудиосистема, датчик света и дождя, 15-дюймовые легкосплавные колеса) оказалась заметно дороже ? $17325


Димчег, ничё страшного, что цены отличаются? Опять ты пытаешься соврать, не надо.

хм..., надбавка от базы в $13 790 на скорость не влияет.

з.ы. твоя же ссылка на конфигуратор дает указанную сумму: 1,6 Гия, хэтч, 3 дв., неметаллик
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы