Страница 3 из 3
SSS-21150
TIP писал(а):

2мин. до работы и ездить на машине??? извращенство чистой воды! в том то и дело, что при таком раскладе авто не нужно! прет на юга летом кататься? бери автомобиль в мае, и сливай его в октябре!



Мое мнение - извращенство - имея машину - отогнать ее за 1500 км. чтобы пешком ходить.
denis_s
Я вообще всегда на машине если не выпил.
Мне пофигу мороз, снег, дождь и т.д.
До работы далековато 17 км да и еще через 2 города (Энгельс - Саратов).
На 2 автобусах - минимум час ехать. А если мороз - так я лучше наоборот на машине поеду!!! Хрен ли её беречь???
Экономия - это все понятно. Но получается - пришел на работу пешком - потом денег может и больше пропьешь :-D

P.S. Мужчина не должен знать сколько стоит проезд в автобусе и где расположены автобусные остоновки - народная мудрость.
OlegVg
Что-то москвичи не высказываются. Еще лет 5 наверное поездят, а там всемосковский автомобильный коллапс неминуем. Удовольствие иметь машину смогут позволить себе только провинциалы.
По САБЖу: отказаться от машины в наше время могут только глубокие пенсионеры, которым уже по состоянию здоровья ездить нельзя, накладно содержать и можно отдать авто наследникам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы