Страница 3 из 3
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

П..ц, ну покупайте М5 от БМВ сразу, будет вам динамика


Ну, ты сравниваешь разные вещи. Самары, например, по динамике очень не плохи.
Mahmud
Limon писал(а):

Mahmud
Сначала сравни как сделаны замки зажигания! Я сам удивился, чтобы в иномарке!!! и хуже чем в двенашке.


КИА-Спектра давно уже не ино. Ино только по брэнду. А собирается в Ижевске. Да ты и сам это знаешь.
Хмм... заехать что ли в салон, посмотреть, что тебя там в замке зажигания Спектры не устроило. Даже интересно стало.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

Лансер-девятка с 2.0 на "ручке" мне тупым показался,


Ну да, его с мотороллер "Муравей" не сравнить Smile
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, ты сравниваешь разные вещи. Самары, например, по динамике очень не плохи.


Все познается в сравнении. А динамика тебе для чего нужна? Для "веселых стартов" с перекрестка? Smile
relax.x
Mahmud писал(а):

relax.x писал(а):

Поведение как у волги - медленный разгон, динамики не хватает. Не помню только автомат у него был или ручка.


П..ц, ну покупайте М5 от БМВ сразу, будет вам динамика. Smile


Это не мои слова были. Цитируй правильно.
Mahmud
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну да, его с мотороллер "Муравей" не сравнить Smile


Я надеялся, что у людей хватит чувства юмора, чтобы правильно понять данные, внесенные мной в поля "откуда" и "авто". Я ошибался?
Mahmud
relax.x писал(а):

Это не мои слова были. Цитируй правильно.


Сорри. Слова сии Рок-н-Рольфу принадлежат.
Rock'n'Rolf
Mahmud писал(а):

А динамика тебе для чего нужна?


Уверенность при обгоне, шустрость при перестроении.

Mahmud писал(а):

Я надеялся, что у людей хватит чувства юмора, чтобы правильно понять данные, внесенные мной в поля "откуда" и "авто". Я ошибался?


вопрос не понял, может я в танке :grin:
STAS152005
relax.x писал(а):

Тупая? А в чём проявлется? Просто впервые слышу, чтобы Сонату называли тупой..
А то, что бенза много жрёт... Ну дык не как Хаммер же Да и большая она, пусть жрёт, только жрёт - громко, имхо, сказано


Собственно у меня самый "тупой" вариант...2л. и АКПП...Динамика как Акцент на "ручке"...Мне по Москве хватает "за глаза"...Я ее собственно не для "пулялок" брал...Если уж так важно берите 2,7л. на механике....Не вопрос...
Бензин?...Ну вот пока обкатка....то в снегопад (24 км. за 3 часа...) сожрала 17л./100 км...
Сравнивал динамику с Авенсисом(2л.АКПП) равнозначно!...по бензину однопупственно...
По цене равенство с тем же Фокусом....
relax.x
STAS152005 писал(а):

Собственно у меня самый "тупой" вариант...2л. и АКПП...Динамика как Акцент на "ручке"...Мне по Москве хватает "за глаза"...Я ее собственно не для "пулялок" брал...Если уж так важно берите 2,7л. на механике....Не вопрос...
Бензин?...Ну вот пока обкатка....то в снегопад (24 км. за 3 часа...) сожрала 17л./100 км...
Сравнивал динамику с Авенсисом(2л.АКПП) равнозначно!...по бензину однопупственно...
По цене равенство с тем же Фокусом....


нормально, меня бы устроило вполне. ну, может литров бы добавил, при наличии возможности, хотя уже на ценник смотреть надо, может за эти деньги уже лучше что-то классом повыше взять, да Smile
Rock'n'Rolf
STAS152005 писал(а):

17л./100 км


хороший аппетит Shocked
прям жип
Chud
Rock'n'Rolf писал(а):

STAS152005 писал(а):

17л./100 км


хороший аппетит Shocked
прям жип


Сильно...и нафига она такая прожорливая? Very Happy
STAS152005
relax.x писал(а):

нормально, меня бы устроило вполне. ну, может литров бы добавил, при наличии возможности, хотя уже на ценник смотреть надо, может за эти деньги уже лучше что-то классом повыше взять, да


590000р....
+минимум 200000р. и будет те счастье...Мазда 6,Опель,Мондео,Авенсис....НФ..Пассат...Камри(чуть дороже.. пустая..)
17л./100 км.? в ситуации сплошной пробки 24 км. ехал 3 часа...ТРИ! ЧАСА...газ-тормоз...газ-тормоз...газ-......и так ТРИ ЧАСА! Машина новая...обкатка 2000 км. в это время пробег 1500 км. При обкатке многие новые машины потребляют бензина БОЛЬШЕ!...17л.ЭТО ПОТОЛОК!МАКСИМУМ!....Сред.расход сейчас 12-14 л./100 км...по г.Москве... Трасса 8-9 л....Тот же Авенсис 2л.Автомат 11-13л.в среднем...Но с другим водителем...На трассе Авенсис ест около 8 л...(мы на нем в Астрахань катали...)...
Меня собственно расход устраивает... Ожидать что-то меньшее было б наивно.
Chud
STAS152005 писал(а):

Сред.расход сейчас 12-14 л./100 км...по г.Москве... Трасса 8-9 л....Тот же Авенсис 2л.Автомат 11-13л.в среднем...Но с другим водителем...На трассе Авенсис ест около 8 л...(мы на нем в Астрахань катали...)...
Меня собственно расход устраивает... Ожидать что-то меньшее было б наивно.


12-14 тоже дофига на мой взгляд.А что наивного в меньшем расходе?
Кстати,сколько кобылок то у нее?
STAS152005
Ну ожидать меньший аппетит при 2 л. на вес более 1500 кг. было б наивно...

137л.с. 2 л.....Кстати у Тушкана двигатель и коробка один в один...только насторойки разные и мощность 142л.с....
Chud
STAS152005 писал(а):

Ну ожидать меньший аппетит при 2 л. на вес более 1500 кг. было б наивно...

137л.с. 2 л.....Кстати у Тушкана двигатель и коробка один в один...только насторойки разные и мощность 142л.с....


М-дя...не хочу такую. Smile
Svisor
KarapuZ писал(а):

А Киа Рио


А она тут каким боком, разница в цене ни много ни мало 110 тыс.
А что до оскорбления: последняя - нет, жене бы купил. Предпоследняя - да, но цензурными словами.
Поймите, я здесь оцениваю некое отношение совокупного количества автомобиля (моща, внешний вид, комфорт, ремонтопригодность в глуши, доступность запчастей и пр.) к цене. И при этом взял конкурентов ЛАДЫ.
Киа, по-моему, немного дороговата по этим критериям. Хотя, не спорю, хороша.
STAS152005
Chud писал(а):

М-дя...не хочу такую.


Собственно и не предлагаю....
Кому комфорт...кому скорость...
Мне нужен был комфорт...
Если б скорость взял бы Хонду....
Chud
STAS152005 писал(а):


Мне нужен был комфорт...
Если б скорость взял бы Хонду....


А что,в хонде прям так дискомфортно? Very Happy
STAS152005
Chud писал(а):

А что,в хонде прям так дискомфортно?


Нет...Хорошая машина...Динамичная...Сонату 2л."сделает" без вопросов....
Но Сонате по комфорту уступает....
По шумоизоляции,размерам,плавности хода....
Это совершенно разные авто по "философии"...Их и сравнивать не стоит...
Chud
STAS152005 писал(а):

Их и сравнивать не стоит...


Убедил. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы