Страница 3 из 3
Storm
Александдр писал(а):

Он двери все одновременно открывает?


так на то он и центральный замок. не путай с активаторами
Александдр
<Storm> писал(а):

так на то он и центральный замок. не путай с активаторами


В слова играть будем? Я думаю, моя мысль была ясно изложена.

Изначально центральный замок нес функцию открывания/закрывания всех дверей поворотом ключа водительской двери, к слову.
Storm
Александдр
формулировка вопроса не правильная. это функция сигнализации, а не центрального замка
Vitalij
мне вот нравится
"а толку двоих же в больницу увезли(травмы позвоночника и ноги)!!!! "

"вытащили его и били четвером ну он как мог и отбивался--одного отметелил по почкам вот того и забрали первым в больницу он на спину жаловался хотя в первых рядах лез побить моего друга,а телка подскользнулась и упала на коленку"

походу чуваки в драке себе спину и коленку порведили Smile Smile Smile

"в гаи дали два протокола один за алкаголь второй за езду без документов,справку об экспертизе что он был пьян"

"с 3х бутылок ПИВА"

В итоге к нему претензии езда в пьяном состоянии без документов Smile Smile Smile

про тех чуваков все уже забыли, т.е. как я понял, в наезде на пешехода он не обвиняется :)

если в формальном деле допущены нарушения, то обговорив предварительно это с судьей, судья может закрыть дело из-за нарушений допущенных в делопроизводстве и недоказанностью вины. В итоге чуваку ток тачку восстанавливать. А что за тачка, если не секрет?

Думается мне, что чем то он не понравился народу, и они решили воспользоваться бухостью водилы. В итоге еще и бочку на него накатили. Интересно они то заявление написали?
wraithik
loban писал(а):

побои не зафиксировали тк у него на лице тока маленький синячок и нос малец припух и всё!!!!!!


Это уже побои. Пусть бежит снимает уже за "шоколадки зеленые". У него есть вариант эту компанию засадить или условный срок раздать.
FilmFilmFilm
wraithik писал(а):

Это уже побои. Пусть бежит снимает уже за "шоколадки зеленые".


хорош совет, можно даже пожаловаться, на боль в спине-типа от побоев, пусть даже в больничке с недельку полежит. не забывать это всё фиксировать документально.
Wanderlust
Как я понимаю - во-первых документально снимать повреждения машины и убрать ее до суда, а во-вторых подключать юристов. Писать заявление на возбуждение по факту группового разбойного нападения. В суде потерпевшие будут давать показания, как он ехал, как сбил, какой частью машины ударил, покажут полученные травмы. Являются ли полученные травмы умышленными действиями. Добросовестная трассологическая экспертиза должна выявить ложные факты - высота синяка по сравнению с высотой бампера, к примеру, соотвествие заявленной скорости и травмы, микроповреждения ЛКП в месте предполагаемого удара и т.п. - компетентные органы разберутся.
Le)(a
Heavygear @62 писал(а):

Как я понимаю - во-первых документально снимать повреждения машины и убрать ее до суда, а во-вторых подключать юристов. Писать заявление на возбуждение по факту группового разбойного нападения. В суде потерпевшие будут давать показания, как он ехал, как сбил, какой частью машины ударил, покажут полученные травмы. Являются ли полученные травмы умышленными действиями. Добросовестная трассологическая экспертиза должна выявить ложные факты - высота синяка по сравнению с высотой бампера, к примеру, соотвествие заявленной скорости и травмы, микроповреждения ЛКП в месте предполагаемого удара и т.п. - компетентные органы разберутся.


+1 Главное нанять ХОРОШЕГО адвоката и тогда нападавшие попадают на деньги
loban: пусть твой друг возит с собой монтировку или на крайняк кусок арматуры (самооборону никто не отменял)
ЗЫ плохо что был в состоянии алкогольного опьянения-отягчающий фактор
Msha
Короче пьяный дебош во дворе! Всем по 15 суток! Smile
Maxie
loban
машина восьмёрка
про заявление от пострадавших пока не слышно!!!!
а что будет если мой друг на суд не придёт(повлияет ли это на срок лишения прав?)????
dima7009
а может ты и есть виновник? сам говорил что у тебя прав нет , и просто сидите в машине пивко пьёте, да и на фото восьмёра
loban
dima7009 писал(а):

а может ты и есть виновник? сам говорил что у тебя прав нет , и просто сидите в машине пивко пьёте, да и на фото восьмёра


Smile Smile Smile
на фото та самая машина ты прав!!!
НО я не виновник меня там не было!
а еслибы я там был то на скорой бы всех этих уродов увезли!!!!
VAZmezdie
Правильно писали, встречку надо было подавать...
Пишется встречное заявление по факту группового нападения (обвинение гораздо тяжелее чем "условный наезд", так как произошло умышленно +в составе группы). Данное заявление необходимо усилить пропажей мобильного телефона или денежных средств- так вообще получается разбой группой. Конечно не совсем правда, но с волками жить, по волче выть.

Конечно надо снять побои и искать свиделей, неможет быть чтобы никто не видел это безобразие. Заявление необходимо подавать в местное УВД, Прокуратуру и в ОБОП- пусть разбираются.

В их справке о телесных увечиях необходимо сопоставить характер повреждений с датой события и усливиями. Здесь нужен будет адвокат, тем более суда наврядли избежите, если конечно не договоритесь на этапе следствия.

"Мстителей"- надо пробить через знакомых ментов, на вопрос проблем с законом в прошлом- возможно выскочет козырь против них.

И главное надо быть более уверенным, если точно знаешь что дебя разводят.

P.S. Кстати не из-за девушки ли они выкруживали?
loban
скока раз писать девка тут не причом
VAZmezdie_спасибо тебе всё хорошо разъяснил(по поводу телефона то они отняли его но потом вернули А вот 500р исчезли из кармана!!!!)
свидетелей нету сам ходил вокруг смотрел НИКОГО
а поможет камера которая у подъезда???? мой друг сказал что его к подъезду оттащили и там бить продолжали!!! Работают эти камеры вообще или нет????
Maxie
loban писал(а):

Работают эти камеры вообще или нет????


Ясновидящих тут нет Smile
Узнавай в ЖЭК или РЭУ, которые обслуживают дом. А вообще это работа участкового.
Basil
На самом деле не факт что друг все расказал, т.к. не понятны мотивы действий нападавших, может друг им чего перед этим сказал, сделал, ну облил там по пути, или на девушку чего имели, и решив что он ее парень выместили на нем Confused Бывал он в этом дворе раньше вообще?

У меня друг тоже улетев с трассы поначалу лечил что машина сама потеряла управление Confused (я его вытаскивал из кювета), и только через месяц раскололся, что обгонял фуру и неудачно увернулся от встречного........

А побои полюбому надо фиксировать было, и заяву бросать, тем более что была свидейтельница его отличного самочувствия до того.
sLonic
почитал...ужоснах... Surprised
но полюбому где то косячок...и нестыковочка! Confused
VAZmezdie
loban писал(а):

скока раз писать девка тут не причом
VAZmezdie_спасибо тебе всё хорошо разъяснил(по поводу телефона то они отняли его но потом вернули А вот 500р исчезли из кармана!!!!)
свидетелей нету сам ходил вокруг смотрел НИКОГО
а поможет камера которая у подъезда???? мой друг сказал что его к подъезду оттащили и там бить продолжали!!! Работают эти камеры вообще или нет????



Не важно что вернули... пропало и все, помню что двое били, третий подначивал, а четвертый по карманам полез, сделать ни чего не мог. По поводу камеры необходимо сходить в местный ЖЭК, там все пояснят работала или нет и где можно запросить копию видеоматериала. Копию может запросить только следак и приобщить к делу. Кстати камера сто процентного результата не даст, т.к. доказательством являются определенные модели обородувания имеющие специальный сертификат, НО... это наглядное пособие, которое на эмоциональном уровне может ударить по сознанию следака и судьи. Свой, предвзятый вывод они сделают. Также рекомендую формировать положительный имидж пострадавшего, а именно собрать следующие документы: "Положительную характеристику с места работы", помоему можно сделать выписку по правонарушениям в ГИБДД и т.д. Если уже играть до конца, то можно с таксафона организовать звонок себе же и потом "Дополнительное заявление о факте угрозы", звонить обязательно ибо распечтка с АТС не покажет подтверждения.
Vitalij
Бытовуха - ещё то болото Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы