Страница 3 из 15
S.V.A.T.
xmrd писал(а):

...Катюша... писал(а):

1,4-меньше налог, меньше бензика хавает...


меньше динамика... меньше скорость. И если для города - не вижу автомата на купленной мега-машине.
Шкода дороговата, но за 21к там более менее приличный двигатель, акп, явно выше статус и безопасность против корсы, не говоря уж про багажник.


за 21 там ничего нет - факт. Про безопасность и багажник - лол.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Должен признаться, что поездив на ГП я испытываю после Гетца точно такие же ощущения-как будто на иномарку пересел По удобству посадки, эргономике, шумоизоляции, комфорту подвески и управляемости такая же пропасть, как между Гетцем и ВАЗом Думаю, что Корса от Пунты в этом плане не сильно отличается...



Да ну где ты увидел пропасть мне интересно? Не могу ничего сказать про Пунто, не ездил на нем, но на Корсе я ездил (не очень долго, но ездил), и выводы могу сделать. Такое же, только с перламутровыми пуговицами. (с) Брильянтовая рука. Это у тебя самовнушение. Скорее тебя прет от "европейскости" (хотя что тут хорошего, я не понимаю) и скидки в 3к$.
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

Про безопасность и багажник - лол.


А что лол? Laughing Ответить явно не чем, так что лучше жевать.
Ясно, что в дтп с октавией корсу просто стряхнут с капота и усё.
GEN?
...Катюша... писал(а):

[GEN?
1,4-меньше налог, меньше бензика хавает... учитывая что ездить только по городу...
я бы поспорила 1,6 или 1,4 для города лучше?


Это все копейки, с удовольствием от нормальной неущербной динамики не сравнить.
Чего тут спорить - 1.6 явно лучше, и для города, и для трассы, и для села неасфальтированного...
S.V.A.T.
xmrd детский сад, у вас мерило безопасности - белаз? тогда все ясно...

з.ы. тем более авто разных классов (Октавия и Корса)...
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

xmrd детский сад, у вас мерило безопасности - белаз? тогда все ясно...


Детский сад - это смотреть на звёздочки нкапа у таких вот ли3.143дреней.
Ильяс
...Катюша... писал(а):

-ну кто же на передаче оставляет то??? /ну я всегда на нетралку и ручник, как в автошколе учили...


гы )) а я всегда смотрю на передаче или нет, а то мало ли кого как учили..
да и если зимой на корсе ручник примёрзнет, её мегамоторчик не сдёрнет
...Катюша... писал(а):

просто как выяснилось позже, мотор стоит раскручивать не до 3000 , как я это делала на 12ке, а до 4000-тогда красотка даст малышке жару...


смеялсо )
...Катюша... писал(а):

по ходу движения я вспоминаю что не включила фары... начинаю лезть вниз и искать переключатель фар... поднимаю голову и вижу что сейчас просто врежусь в бок 4ке... резко руль вправо...


иногда полезно немного разобраться в машине, прежде чем выезжать на дороги общего пользования
...Катюша... писал(а):

далее реакция водителя мерседеса справа... с интересом рассматривает машину...


может не машину рассматривал? ))
...Катюша... писал(а):

1,4 по городу-больше и не надо!!!


и правильно )

В целом поздравляю и аккуратнее на дороге

Последний раз редактировалось: Ильяс (03 Апреля 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз
GEN?
visma095 писал(а):

GEN? писал(а):

visma095 писал(а):

Понт 16-ми дисками....., тут народ и на 18-м хроме ездит и не понтуется...


Опять же где это "тут", в Тахо-клубе? Вряд ли, тогда что это, если не понты...
Диски должны быть оптимальными для каждой машины, а не "чем больше, тем лучше" (этот принцип для другого работает, и то не всегда Laughing )

Не только, я сама на хроме передвигаюсь, только на 17-м, у кого то тут были и 18-е. Но низкопрофильная резина вкупе с газовыми аморами и пружинами от суперБ просто жесть.


Да при чем тут хром, мне он к слову вообще не нравится, да и не практично...
А жесть... именно что жесть - жестко, тряско, подвеска страдает, нафиг все это нужно в мегаполисе...
xmrd
Ильяс писал(а):

гы )) а я всегда смотрю на передаче или нет, а то мало ли кого как учили..


харэ глумиться Very Happy
Ильяс
BlackCat писал(а):

Машина неплохая, но платить за нее 17-18к$ явно не стоит.


редкий случай когда я с тобой согласен на все 100%!
S.V.A.T.
xmrd
человечище, да что ты такой неугомонный?
GEN?
Кстати да, насчет автомата.
Наставить всякой хрени типа гипертрофированных колес, кожаного салона на дешевой машинке... и не взять автомат...
Абсурд.
Ильяс
...Катюша... писал(а):

за 17 может нет..а за 18,5????

и подсчитаем..

климат контроль-можно поставить в гетц?

литые дисочки 16?

кожаный салон???



думаю таких опций то и нет в гетце..

я уж не говорю про подогрев руля...

и складной ключег...



так что не над говорть что гетц дешевле...



просто на него нельзя поставить все то, что захочется=)


девушка, литые дисочки 16 даж на тазик можно поставить
насчёт кожи в корсе испытываю некоторые сомнения, даж в мазде 6 кожа ненатуральная
и чем вас так очаровал подогрев руля? подогрева педалей нет случайно?
S.V.A.T.
Вообще в принципе про стоимость авто, если есть нужные контакты и умение договариваться, то никогда не заплатишь за авто столько сколько оно стоит в салоне - проверено на себе и друзьях...
З.Ы. Реально на машину можно скинуть до 5% ее стоимости.
Ильяс
...Катюша... писал(а):

а сиденья наверное из дерьмантина=)


кстати очень может быть, хотя и не утверждаю, надо полюбопытствовать в салоне
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. Реально на машину можно скинуть до 5% ее стоимости.


Хорошо, что скидку эту указал, а то впечатление было, что несколько тысяч скинут Very Happy
BlackCat
GEN? писал(а):

Наставить всякой хрени типа гипертрофированных колес, кожаного салона на дешевой машинке... и не взять автомат...
Абсурд.



А у нее видимо выбора небыло. Покупала машину, из тех, что в салоне стоят, а уж салон постарался. Напихал самых дорогих и не пользующихся спросом опций.
S.V.A.T.
xmrd
в случае с дорогими авто, так и выходит, например Октавия RS при 100% авансе "уговаривается" влегкую на 2000$-3000$...
Ильяс
...Катюша... писал(а):

+ она уродлива до жути...

хотя.. гетц мне тож не нра...


а корса видимо апофеоз дизайнерской мысли. не в обиду, но у меня жена в корсу даже садиться не захотела, когда машину ей подбирали
S.V.A.T.
По поводу автомата писалось уже 1000 раз - каждому свое, для меня например, если авто будет идти с автоматом, а за ручку надо будет доплатить (а это не за горами), то я доплачу...
З.Ы. Автоматы ф топку! Laughing
xmrd
S.V.A.T. писал(а):

xmrd
в случае с дорогими авто, так и выходит, например Октавия RS при 100% авансе "уговаривается" влегкую на 2000$-3000$...


Тут-то речь за корсу и бюджетниках. Laughing А её на 40к тяжко нашпиговать.
Акромя уговоров ещё бывают подарки тоже на тысячи уёв.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Диски на 16" нафига? Наверное, что бы угробить их на нископрофильной резине в первой же яме


не говори, на бмв пятёрках и то на многих в базе 15-е )
на корсе же, окромя внешней симпотности, такие диски это зло, да ещё и за дополнительные бапки
GEN?
Ильяс писал(а):

...Катюша... писал(а):

+ она уродлива до жути...

хотя.. гетц мне тож не нра...


а корса видимо апофеоз дизайнерской мысли. не в обиду, но у меня жена в корсу даже садиться не захотела, когда машину ей подбирали


А чего подобрали-то?
Ильяс
BlackCat писал(а):

В общем и получается, что доплата за дутые ненужные опции.


ты не понял, это доплата за девчячьи понты ))
S.V.A.T.
xmrd
ну Корса стоит в топе все 20-22 кило, и даже те 5% - это уже 1000$ скидка...да и не нужна такая корса в принципе, т.к. там уже астра в такой цене со средним набором (но самым необходимым) опций...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы