Страница 3 из 6
max-np-max
paravoz
Кир-кук

А я похвалился... :-D да я просто голый тогда... Smile
Кир-кук
max-np-max писал(а):

paravoz
Кир-кук

А я похвалился... :-D да я просто голый тогда... Smile


Не прибедняйся Smile ,
я знаю, у тебя станки есть :-D
max-np-max
Кир-кук писал(а):

Не прибедняйся ,
я знаю, у тебя станки есть



Embarassed :-D
AK_s_Raboty
zlexx писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

кстати господа, а с домкратами как? бутылочный или подкатной?


Подкатной-это очень удобно, но возить его.... Шибко большой.


Подкатной рулез, купил в ашане в такой прикольной коробочке с ручкой удобно, но нехороший человек еле под машину пролазит.
Vlad B
Блин, набор советских головок с ключами, набор отверток, шетигранники, молоток, головка на 30мм для ШРУС, герметик, холодная сварка, динамометрический ключик, трос, прикуриватель, насос ножной, домкрат и всякой херни по мелочи, предохранители, свечи, масло для движка, трансмиссионка, тосол, вода, кирпич, башмаки пластиковые под колеса, тормозная жидкость, ВД-40, очиститель карба, Литол, краска для подкрашивания сколов и царапин, ДПДЗ, тросик сцепы, плоскогубцы.
Вот что вас спасет.
Mr.WOLF!
Кир-кук
Спасибо.
ТСФ_21113
Vlad B писал(а):

Блин, набор советских головок с ключами, набор отверток, шетигранники, молоток, головка на 30мм для ШРУС, герметик, холодная сварка, динамометрический ключик, трос, прикуриватель, насос ножной, домкрат и всякой херни по мелочи, предохранители, свечи, масло для движка, трансмиссионка, тосол, вода, кирпич, башмаки пластиковые под колеса, тормозная жидкость, ВД-40, очиститель карба, Литол, краска для подкрашивания сколов и царапин, ДПДЗ, тросик сцепы, плоскогубцы.
Вот что вас спасет.


Йопрст, а у меня только насос, домкрат и одна отвёртка. Я таки-да голый!!! Правда, за три года мне кроме отвёртки ничего и не понадобилось :-D :-D :-D
Vlad B
ТСФ_21113 писал(а):

Vlad B писал(а):

Блин, набор советских головок с ключами, набор отверток, шетигранники, молоток, головка на 30мм для ШРУС, герметик, холодная сварка, динамометрический ключик, трос, прикуриватель, насос ножной, домкрат и всякой херни по мелочи, предохранители, свечи, масло для движка, трансмиссионка, тосол, вода, кирпич, башмаки пластиковые под колеса, тормозная жидкость, ВД-40, очиститель карба, Литол, краска для подкрашивания сколов и царапин, ДПДЗ, тросик сцепы, плоскогубцы.
Вот что вас спасет.


Йопрст, а у меня только насос, домкрат и одна отвёртка. Я таки-да голый!!! Правда, за три года мне кроме отвёртки ничего и не понадобилось :-D :-D :-D



Вот так ночью в поле встанешь и будешь булыжником ключик на 13 точить, чтоб гайку подтянуть.
И пора кончать кормить оборзевшие от цен СТО.
Прошлой осенью к одним заехал, спросил сколько стоит ремень ГРМ поменять, 2200руб заломили, поехал во Всеволожск, там за 1000руб поменяли и помпу и ремень с роликами, сказал им чтоб помпу поменяли только, а докучи ремень и ролики подкинул, один хрен там всё снимать надо было. Smile)))
zlexx
Волк писал(а):

Я пользую наш, совковый набор головок. Частично видно:


Во блин, у меня такой тоже есть. Еще со времен 41го москвича. Ему уже 14 лет. А ведь еще жив, курилка. Во, что значит За КПСС делали.. :grin:
Scaglietti
Кто нибудь юзал инструмент Force(Тайвань вроде)? Че-то приглянулся мне один наборчик, сделан очень неплохо и цена устраивает. Такой же "фирменный" (Kamasa вроде) в 3 раза дороже.
OFF
Scaglietti писал(а):

Кто нибудь юзал инструмент Force(Тайвань вроде)? Че-то приглянулся мне один наборчик, сделан очень неплохо и цена устраивает. Такой же "фирменный" (Kamasa вроде) в 3 раза дороже.


юзал я Форс на работе и скажу точно что головки и трещётка лучше у Арсенала.
купил себе Арсенал в машину чемодан 100 с лишнем предметов и в скутер маленький чемоданьчик.
в гараже висит набор ключей Арсенал и три отеч набора головок+2 китайских набора ключей.

Последний раз редактировалось: OFF (13 Май 2007 23:31), всего редактировалось 1 раз
Scaglietti
OFF писал(а):

Scaglietti писал(а):

Кто нибудь юзал инструмент Force(Тайвань вроде)? Че-то приглянулся мне один наборчик, сделан очень неплохо и цена устраивает. Такой же "фирменный" (Kamasa вроде) в 3 раза дороже.


юзал я форс на работе и купил себе Арсенал в машину чемодан 100 с лишнем предметов и в скутер маленький чемоданьчик.
в гараже висит набор ключей и три отеч набора головок.



Ну если юзал, да-к как Форс по качеству? Нормально?
Че-то нигде не видел Арсенала
OFF
форс хуже!
а арсенал теперь называется вроде станкоимпорт
OFF
просто магаз находится прямо рядом с работой и постоянно в него хожу приобретать себе или знакомым.
Форс бу гайки зализывает:(
Scaglietti
OFF писал(а):

просто магаз находится прямо рядом с работой и постоянно в него хожу приобретать себе или знакомым.
Форс бу гайки зализывает:(



Где магаз находится и почем примерно инструмент?
Scaglietti
щас залез на сайт Арсенала http://www.arsenaltools.ru
Короче, Арсенал-это лишь название, производство находится на Тайване. Так что я думая Форс и Арсенал это одна солянка
OFF
я с тобой не соглашусь по поводу одной солянки!
OFF
www.stormbalans.ru
г.СПб ул Курчатова Д10
ещё раз говорю что люди которые пользуются арсеналом - форс поливают грязью и дороже выходит с форсом
Scaglietti
OFF писал(а):

я с тобой не соглашусь по поводу одной солянки!



По крайней мере трещетка реально один в один(судя по фоткам), только цветовая гамма ручки другая
OFF
Smile

Последний раз редактировалось: OFF (13 Май 2007 23:54), всего редактировалось 1 раз
OFF
http://www.stormbalans.ru/page157.ru.phtml
вот такой набор только без клещей и отвёрток взял за 3500р
OFF
ну если тебе охота заплатить побольше ,то бери.
и в качестве прогадаешь!
gli-ok
у меня набор jonesway. Вроде все ок. Что по поводу него скажете?
OFF
gli-ok писал(а):

у меня набор jonesway. Вроде все ок. Что по поводу него скажете?


по поводу твоего набора одни +++ :cool:
Scaglietti
OFF писал(а):

http://www.stormbalans.ru/page157.ru.phtml
вот такой набор только без клещей и отвёрток взял за 3500р



Я насмотрел вот такой наборчик

Остальное уже есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы